призрачный форум

www.prizrak.ws

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » www.prizrak.ws » НаШе ТвОрЧеСТвО » Сумасшествие>>собсна отрывок из моей новой книги.


Сумасшествие>>собсна отрывок из моей новой книги.

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Крым. Лето. Июль. Нет, скорее конец августа.

Отредактировано Dayv (2007-05-09 21:25:05)

Подпись автора

Каждый человек способен стать Богом,
если Боги есть.

0

2

Как оно???к сюжету вообщем ПОКА(заметте ПОКА) отношения не имеет...просто красивый сон...и всего лишь...как моя рука и что напишет дальше я не знаю, возможно етот отрывок так и останется просто красивой картинкой, а возможно станет ключевым моментом во всей книге...

Но я прошу вас оценить исключительно этот отрывок...какие впечатления ощущения он произвёл???

Подпись автора

Каждый человек способен стать Богом,
если Боги есть.

0

3

Начал читать, уже есть замечание. А точки где?

Прочитал. Ничего так. Только о чем будет книга непойму. Как-то все однообразно, нечувствуется какого-то конфликта... Я неумею писать и терминологии не знаю, просто сказал как почувствовал. Т.е. что-то среднее, но я бы такого не написал. У меня нет тяги к написанию именно таких рассказов.  :)

Отредактировано dazedash (2007-04-12 01:01:41)

Подпись автора

Born in USSR
- - - - - - - - - - - - - - -  - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - -
[Knowing worth of unknowing]©

0

4

а точек и быть не может!!!в этом то весь прикол...это одна мысль и прирывать её нельзя...а на счёт конфликта я выше писал:

"к сюжету вообщем ПОКА(заметте ПОКА) отношения не имеет...просто красивый сон...и всего лишь...как моя рука и что напишет дальше я не знаю, возможно етот отрывок так и останется просто красивой картинкой, а возможно станет ключевым моментом во всей книге..."

Подпись автора

Каждый человек способен стать Богом,
если Боги есть.

0

5

Dayv написал(а):

Июль. Нет, скорее конец августа.

*Мрачно смотрит на аффтора* Хорошие такие временные скачки.. Типо уснул-проснулся, бац, месяц прошел...
А дальше пошла критиковка сией одной мысли:
1) Описание (description). Жу-у-уть... Пообширнее, что ль, или это типо надежда на наше воображение?
2) Чесно говоря, особенность мысли не поняла. Отрешится от мира, впасть в нирвану, да плюс каждый метает о недосягаемом? Если это оно, то выполнено коряво...
3) За орфографию тебя прибьет любя бета и критик. Да и нам, рядовым читателем, сие не очень приятно, хотя я и сама любитель троеточий..
Вообщем, мысль есть... Но расписать ее прям на книгу не получится... Да и вообщем то согласна с  dazedash - чего то, итриги что ль, ну или конфликта не хватает...
А так, в целом, неплохо, но суховато... Хотя может быть во мне просто проснулся придирчивый критик, так что на сие не обижатся, все является ИМХО...

Подпись автора

Нам запах пыли с дисков слаще розы,
Нам звуки Аськи словно пенье соловья,
Безграмотные сообщенья лучше всякой прозы...
О Интернет, наш бог, куда ж мы без тебя!? (с) Минора

0

6

*Не выдержав тупости и идиотства критиков, от греха подальше стёр...*

Подпись автора

Каждый человек способен стать Богом,
если Боги есть.

0

7

dtom)))Вещь)))

0

8

Dayv написал(а):

*Не выдержав тупости и идиотства критиков, от греха подальше стёр...*

Если не нравится критика, не выставляй. А критику нужно уметь воспринимать и уважать!

Подпись автора

Я всё могу сама…только не всегда получается…:lazy:

0

9

Dayv
Есть люди, которые критикуют, птому что им завидно (их мнение чистая зависть), есть люди, которые критикуют, чтобы сделать лучше. Чтобы указать на ошибки, которые ты в последствие исправишь. Но кроме критике есть еще и положительные мнения, короч не принимай все так близко к сердцу, чтобы чтонить стирать изза критики!

Подпись автора

В любом безумии таится свое ужасное веселье.© Stephen King. Pet Sematary.
Член Клуба
<К.И.М.>

0


Вы здесь » www.prizrak.ws » НаШе ТвОрЧеСТвО » Сумасшествие>>собсна отрывок из моей новой книги.