призрачный форум

www.prizrak.ws

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » www.prizrak.ws » КурилкА » На волоске от смерти >>


На волоске от смерти >>

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

На волоске от смерти

Случаи из жизни, делимся ими...

Подпись автора

^_^
Кто продает?! - Мы продаем! Забиваем, продаем!!!

0

2

Не знаю даже...пару раз меня сбивал автомобиль со мной всё оК...
Как то на меня напали какие то отморозки в переходе угрожали ножом...отмутили мобилу пнули в дивот и свалили...

0

3

два года назад после уличной драки получил 4 колото-резаных ранения в бедро ножом, так как дело было в 4 утра и в какихто пустырях, то даж не помню как дополз до проезжей части, де мя патруль заметил ментовский и реанимацию вызвали... вену парезал гад, 15 дней в больнице и первые три дня мне физрасствор заливали вместо крови, неверьте кстати тем гадам которые заманивают кровь сдавать, в госпиталях не льют кровь при кровопотерях, физрасствор и 0.2% расствор глюкозы там заливают вместо донарской крови!
а я без рюкзака был чтобы сам себе первую мед помощ оказать... оч обидно было, потому что меня накануне вечером долго уламывали друзья и тада еще девушка, чтоб я оставил свою снарягу дома "чтоб не потерять" :(

Отредактировано Иприт (2009-01-19 13:59:36)

Подпись автора

☣ Ёж-потрошитель! - звучит как конфета!

спойлер

Член клуба Позити ффф

заметил таку весч - если выдуть в лицо надоедливому человеку сигаретный дым, он в скором времени исчезнет! :)
Святой атец "Весёлый Богохульник"

0

4

с 16 этажки чуть не брякнулся после этого по крышам не лазал) сыкотно как то теперь

0

5

Ну, помниться мне щас только очень не приятный спуск с горы, но обделался лишь переломом ребра

Подпись автора

О_о, а тут че? писать можно? ^_^

Где-то в середине текста было чувство что это глупо, так и есть

0


Вы здесь » www.prizrak.ws » КурилкА » На волоске от смерти >>