призрачный форум

www.prizrak.ws

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » www.prizrak.ws » Конкурсы и викторины » Приведи РЕФЕРА получи приз! >> icq WebMoney ЯД


Приведи РЕФЕРА получи приз! >> icq WebMoney ЯД

Сообщений 361 страница 390 из 558

361

Я честно не фейк :D Просто ip динамический может случайно совпал?

Подпись автора

Подпись.

+1

362

а у мя 5, очень шестизнак хочу(((

Подпись автора

如果你隨地吐痰的背部,然後你是未來  (если вам плюют в спину, значит вы впереди)

Член Клуба [Антияой]

0

363

slavikkkkk написал(а):

Это действительно не справедливо

что именно не справедливо? не понял смысла твоего сообщения.
если ты не хочешь участвовать в акции и тебе не нравятся правила тогда не участвуй и другим не мешай!

Nazsas написал(а):

Ну хорошо! Но все равно это ж доказывает то, что я его привел и что он не подставной?

я уверен что он не подставной, это реальный человек которого ты привёл но он нарушил правила акции а именно набрал сообщения флудом и не важно сколько у него их 10 или 100 ;)

lanasuka
за такие сообщения я не принимаю реферов :) ладно..

GroupSystem
есть такой ип.

Подпись автора

Я Хранитель Свеч на границе Тьмы Свет ковал мой меч для своей войны…


www.prizrak.ws Аниме Форум - для общения любителей аниме (японской анимации), манги и хентая. Новости, статьи по темам: безопасность, хакерство, программы. Игры и софт для WinOS, PocketPC, Linux/Unix и др. Архив игр, фильмов DVD, музыки mp3 и программного обеспечения. Теги: скачать anime, скачать мангу, скачать хентай, скачать яой, скачать юри, скачать аниме обои картинки, скачать музыку mp3, скачать фильмы dvd, скачать софт, скачать программы, скачать игры ^__^

0

364

Xeon написал(а):

Я честно не фейк :D Просто ip динамический может случайно совпал?

да скорее всего случайно.. тут уж ничего не поделать :)
с динамическими ип пользователям допуск к акции закрыт))

Подпись автора

Я Хранитель Свеч на границе Тьмы Свет ковал мой меч для своей войны…


www.prizrak.ws Аниме Форум - для общения любителей аниме (японской анимации), манги и хентая. Новости, статьи по темам: безопасность, хакерство, программы. Игры и софт для WinOS, PocketPC, Linux/Unix и др. Архив игр, фильмов DVD, музыки mp3 и программного обеспечения. Теги: скачать anime, скачать мангу, скачать хентай, скачать яой, скачать юри, скачать аниме обои картинки, скачать музыку mp3, скачать фильмы dvd, скачать софт, скачать программы, скачать игры ^__^

0

365

Открывается акция от призрачного форума "Приведи друга на форум" :)

За каждого приведённого рефера* пользователь получает 7мизначный номер ICQ

За каждого 10го рефера - 6тизначный номерок ICQ!!! (или эквивалент в валюте WebMoney или Яндекс - (yandex) Деньги)

Всех реферов прошу писать в этой теме, к примеру вот так:
"Меня привёл на форум prizrak"

Таким образом я буду вести таблицу кто сколько привёл пользователей на форум! ;)

НИК - РЕФЕРЫ
zlon™ - 14 (Jank, Аким, .::[KOCTET]::., олеg, yorik, matrix2090, Bars25, jojo8, phinch, kyr, Oxidizer, vovan4ikk, CiD666, z9ffamily) получил 14 семизнаков и 1 шестизнак ICQ
bozz96 - 10 (tosha123, GenaZ, Darthus, azzob, htk, FAUSTUS, Arisu-chan., Tanakari, BoxedRus, Revy) получил 10 семизнаков и 1 шестизнак ICQ
Nazsas - 30 (Leopard, Стасюша777, yandex.rubarbi, asterlex76, MusTanK, Simpleplay, Senhaiser, Kirill2009, Lastbreathe, dagost, KAZAK, Nastenka, DokeR, Demon93, slavikkkkk, MaslovStanislav, Колдмен, Женя-Коза, Монетка, Brian May, Hakimm, zipchik2008, katie, NetKid, WALKMAN777, курман, DEFORMATOR, xomЯk2009, Berdov, lanasuka) получил 30 семизнаков и 3 шестизнака ICQ
deimos - 1 (aikon) получил 1 семизнак
Mavzolei - 1 (Эгоистка) получил 1 семизнак
CiD666 - 5 (Batton, hit, 41eX, ReAl, respect) получил 5 семизнаков
Den12 - 1 (памидора) получил 1 семизнак
romanstrong - 1 (Deadols) получил 1 семизнак
50cent - 1 (Dwas) получил 1 семизнак
kerberos - 1 (valdar) получил 1 семизнак
I-Rei - 1 (Свон) получил 1 семизнак

*рефером считается пользователь зарегистрировавшийся по вашей просьбе на форуме и набравший не менее 10 сообщений без флуда! Также должны быть установлены аватар и подпись!

ВНИМАНИЕ!!! Не стоит тратить время на регистрацию клонов. Ни один нечестный реферал не проскочит. Буду лично проверять все ИП адреса. Если первые числа ip будут совпадать с уже имеющимся на форуме адресом то такой рефер принят не будет. Поэтому все ваши реферы должны быть как минимум из другой подсети а лучше из другого города! ;)

Подпись автора

Я Хранитель Свеч на границе Тьмы Свет ковал мой меч для своей войны…


www.prizrak.ws Аниме Форум - для общения любителей аниме (японской анимации), манги и хентая. Новости, статьи по темам: безопасность, хакерство, программы. Игры и софт для WinOS, PocketPC, Linux/Unix и др. Архив игр, фильмов DVD, музыки mp3 и программного обеспечения. Теги: скачать anime, скачать мангу, скачать хентай, скачать яой, скачать юри, скачать аниме обои картинки, скачать музыку mp3, скачать фильмы dvd, скачать софт, скачать программы, скачать игры ^__^

0

366

На сайт пригласил Nazsas

Подпись автора

...вот такая вот история...

0

367

prizrak, как это можеть быть такой ип? меня же человек привел) я на этом форуме ваще первый раз
или ваще это все развод и тут никто нумы не может получить?

Подпись автора

АнимЭ рулит)

0

368

Меня пирвел на форум Prizrak , админ отправь prizrak'y семизнак :rofl:  :rolleyes:  %-)  :P  ^^

Подпись автора

https://novafilm.tv/torrentbar/580935.png
.......ДА ПРИБУДЕТ С ТОБОЙ F1, ДА СОХРАНИТ тебя F6, ВО ИМЯ CTRL ALTа И СВЯТОГО DELETE. Esc....
........Любовь .........это .....болезнь..............которая ......требует......постельного......режима

0

369

меня на сайт пригласил Nazsas

Подпись автора

Никки!

0

370

prizrak
а что нужно чтоб участвовать?

Подпись автора

Никки!

0

371

pupok
принят.
узбек
посмотри на первое сообщение темы и ты увидишь сколько я номерков уже отправил и кому можешь у них поинтересоваться получали они их или нет если ты не веришь! ;)
если совпадают первые 2 цифры ип то он не принимается, если ты не знал правила конкурса от ответственности тебя это как говорится не освобождает))

V!RU$
засчитываются реферы которые были приведены уже после начала конкурса :)

Nikolas2009
такой ип уже есть аж у трёх пользователей форума :(

Nikolas2009 написал(а):

prizrak
а что нужно чтоб участвовать?

кроме желания больше ничего))
просто приводи людей и получай за это вознаграждение в виде icq номерков ;)

Подпись автора

Я Хранитель Свеч на границе Тьмы Свет ковал мой меч для своей войны…


www.prizrak.ws Аниме Форум - для общения любителей аниме (японской анимации), манги и хентая. Новости, статьи по темам: безопасность, хакерство, программы. Игры и софт для WinOS, PocketPC, Linux/Unix и др. Архив игр, фильмов DVD, музыки mp3 и программного обеспечения. Теги: скачать anime, скачать мангу, скачать хентай, скачать яой, скачать юри, скачать аниме обои картинки, скачать музыку mp3, скачать фильмы dvd, скачать софт, скачать программы, скачать игры ^__^

+1

372

меня привел CiD666

Подпись автора

brainz was here...

0

373

Меня привела Кёне

Подпись автора

БЛА-БЛА

0

374

Меня привел Zmed!

Подпись автора

Mr Bully
Зайди на сайт http//icq-buy.3dn.ru

0

375

Всем доброго время суток.... Я начинаю приводить реферов на сайт... Жду симизнаки.

0

376

Призрак, отдай змеду аську!!!!:)

Подпись автора

Mr Bully
Зайди на сайт http//icq-buy.3dn.ru

0

377

я от CiD666 ))

Подпись автора

Life is game...

0

378

Bully написал(а):

Призрак, отдай змеду аську!!!!:)

где 10 постов, где подпись.. за что отдавать то?  :mad:
zumer
принят
brainz
принят
Цукунэ
принят

Подпись автора

Я Хранитель Свеч на границе Тьмы Свет ковал мой меч для своей войны…


www.prizrak.ws Аниме Форум - для общения любителей аниме (японской анимации), манги и хентая. Новости, статьи по темам: безопасность, хакерство, программы. Игры и софт для WinOS, PocketPC, Linux/Unix и др. Архив игр, фильмов DVD, музыки mp3 и программного обеспечения. Теги: скачать anime, скачать мангу, скачать хентай, скачать яой, скачать юри, скачать аниме обои картинки, скачать музыку mp3, скачать фильмы dvd, скачать софт, скачать программы, скачать игры ^__^

0

379

меня привел Nazsas

0

380

меня привел Nazsas

0

381

меня привёл Den12

Подпись автора

RAR COOL

0

382

Меня привела Кёне

Подпись автора

***
[...Who is it?...]
[...It's Willy Wonka...]
***

0

383

где взять реф сылку?

0

384

jonsmit5 не забудь сказать кто тебя сюды привёл!

Подпись автора

Съешь мои шорты!
_________________________________
GW - Ghetto workout

0

385

Zxc123
не принят т.к. нет авика и подписи.
XxXZaGiBoCkXxX
есть такой ип.
Willy Wonka
принят.

jonsmit5 написал(а):

где взять реф сылку?

рефссылки нет. тебе нужно просто привести людей чтобы они отписались за тебя и всё! ;)

Номерки отправил!

Подпись автора

Я Хранитель Свеч на границе Тьмы Свет ковал мой меч для своей войны…


www.prizrak.ws Аниме Форум - для общения любителей аниме (японской анимации), манги и хентая. Новости, статьи по темам: безопасность, хакерство, программы. Игры и софт для WinOS, PocketPC, Linux/Unix и др. Архив игр, фильмов DVD, музыки mp3 и программного обеспечения. Теги: скачать anime, скачать мангу, скачать хентай, скачать яой, скачать юри, скачать аниме обои картинки, скачать музыку mp3, скачать фильмы dvd, скачать софт, скачать программы, скачать игры ^__^

0

386

Внимание!!! Акция "приведи рефера" продлится ещё ровно неделю! До 8 февраля включительно!

Подпись автора

Я Хранитель Свеч на границе Тьмы Свет ковал мой меч для своей войны…


www.prizrak.ws Аниме Форум - для общения любителей аниме (японской анимации), манги и хентая. Новости, статьи по темам: безопасность, хакерство, программы. Игры и софт для WinOS, PocketPC, Linux/Unix и др. Архив игр, фильмов DVD, музыки mp3 и программного обеспечения. Теги: скачать anime, скачать мангу, скачать хентай, скачать яой, скачать юри, скачать аниме обои картинки, скачать музыку mp3, скачать фильмы dvd, скачать софт, скачать программы, скачать игры ^__^

0

387

prizrak написал(а):

Nazsas - 31

prizrak написал(а):

получил 31 семизнак и 3 шестизнака ICQ

терминатор, хвалю...

Подпись автора

۩ﻇﮟﺎﺎﻱﻉ ŷﻉ

0

388

MaxBucha написал(а):

получил 31 семизнак и 3 шестизнака ICQ

терминатор, хвалю...

Спасибо! Ето еще не конец! Если акция идет я готов еще приглашать? акция продолжаеться как я понял? так же?

Подпись автора

MAXWAREZ.AT.UA Кого интересует  Счастливый фермер

0

389

Nazsas написал(а):

Если акция идет я готов еще приглашать? акция продолжаеться как я понял? так же?

да! ещё целую неделю :)

Подпись автора

^_^
Кто продает?! - Мы продаем! Забиваем, продаем!!!

0

390

меня привела Odmin)))

Подпись автора

Интернет забрал лучших) меня...

0


Вы здесь » www.prizrak.ws » Конкурсы и викторины » Приведи РЕФЕРА получи приз! >> icq WebMoney ЯД