призрачный форум

www.prizrak.ws

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » www.prizrak.ws » Конкурсы и викторины » Приведи РЕФЕРА получи приз! >> icq WebMoney ЯД


Приведи РЕФЕРА получи приз! >> icq WebMoney ЯД

Сообщений 391 страница 420 из 558

391

я от CiD666

Подпись автора

kill yourself - save the planet

0

392

Мня привел shmel014

Подпись автора

Я жил, жив и буду вам нервы портить!!!!!!!!!!

0

393

меня привел zlon

Подпись автора

Я не одинок но всегда один

0

394

Я от CiD666

Подпись автора

Хорошие вы люди, только патронов на всех не хватит (с)

0

395

Alex007
есть такой ип.
fedora1
принят
semyon777
не принят. где аватарка?
lektor2
не принят т.к. слишком короткие сообщения все.
nonamerzz
принят.

Подпись автора

Я Хранитель Свеч на границе Тьмы Свет ковал мой меч для своей войны…


www.prizrak.ws Аниме Форум - для общения любителей аниме (японской анимации), манги и хентая. Новости, статьи по темам: безопасность, хакерство, программы. Игры и софт для WinOS, PocketPC, Linux/Unix и др. Архив игр, фильмов DVD, музыки mp3 и программного обеспечения. Теги: скачать anime, скачать мангу, скачать хентай, скачать яой, скачать юри, скачать аниме обои картинки, скачать музыку mp3, скачать фильмы dvd, скачать софт, скачать программы, скачать игры ^__^

0

396

prizrak, Ну а теперь?

Подпись автора

Я сделал, что мог, кто может, пусть сделает лучше...

0

397

Йа от shmel014 !!!!

Подпись автора

Если не можешь победить систему, стань этой системой...

0

398

меня привел cid666.

Подпись автора

аниме- моя жизнь

0

399

Меня привёл deimos.

0

400

Всем привет!МЕня пивел к вам LexBee! :rofl:

0

401

када там зачёты будут?

Подпись автора

如果你隨地吐痰的背部,然後你是未來  (если вам плюют в спину, значит вы впереди)

Член Клуба [Антияой]

0

402

-=S=-
есть такой ип.
Маринка
есть такой ип.

Подпись автора

Я Хранитель Свеч на границе Тьмы Свет ковал мой меч для своей войны…


www.prizrak.ws Аниме Форум - для общения любителей аниме (японской анимации), манги и хентая. Новости, статьи по темам: безопасность, хакерство, программы. Игры и софт для WinOS, PocketPC, Linux/Unix и др. Архив игр, фильмов DVD, музыки mp3 и программного обеспечения. Теги: скачать anime, скачать мангу, скачать хентай, скачать яой, скачать юри, скачать аниме обои картинки, скачать музыку mp3, скачать фильмы dvd, скачать софт, скачать программы, скачать игры ^__^

0

403

Завтра день завершения конкурса!

Подпись автора

Я Хранитель Свеч на границе Тьмы Свет ковал мой меч для своей войны…


www.prizrak.ws Аниме Форум - для общения любителей аниме (японской анимации), манги и хентая. Новости, статьи по темам: безопасность, хакерство, программы. Игры и софт для WinOS, PocketPC, Linux/Unix и др. Архив игр, фильмов DVD, музыки mp3 и программного обеспечения. Теги: скачать anime, скачать мангу, скачать хентай, скачать яой, скачать юри, скачать аниме обои картинки, скачать музыку mp3, скачать фильмы dvd, скачать софт, скачать программы, скачать игры ^__^

0

404

Я от CiD666

Подпись автора

Жду тут https://vkontakte.ru/id11429155 !

0

405

PopoloCross
Не засчитан!! За такие сообщения в 3-4 слова <_<

Но CiD666 всё равно сейчас получит свой шестизнак.. за старание! ^_^

Конкурс объявляю закрытым!

Подпись автора

Я Хранитель Свеч на границе Тьмы Свет ковал мой меч для своей войны…


www.prizrak.ws Аниме Форум - для общения любителей аниме (японской анимации), манги и хентая. Новости, статьи по темам: безопасность, хакерство, программы. Игры и софт для WinOS, PocketPC, Linux/Unix и др. Архив игр, фильмов DVD, музыки mp3 и программного обеспечения. Теги: скачать anime, скачать мангу, скачать хентай, скачать яой, скачать юри, скачать аниме обои картинки, скачать музыку mp3, скачать фильмы dvd, скачать софт, скачать программы, скачать игры ^__^

+1

406

zlon™ - 14 (Jank, Аким, .::[KOCTET]::., олеg, yorik, matrix2090, Bars25, jojo8, phinch, kyr, Oxidizer, vovan4ikk, CiD666, z9ffamily) получил 14 семизнаков и 1 шестизнак ICQ
bozz96 - 10 (tosha123, GenaZ, Darthus, azzob, htk, FAUSTUS, Arisu-chan., Tanakari, BoxedRus, Revy) получил 10 семизнаков и 1 шестизнак ICQ
Nazsas - 31 (Leopard, Стасюша777, yandex.rubarbi, asterlex76, MusTanK, Simpleplay, Senhaiser, Kirill2009, Lastbreathe, dagost, KAZAK, Nastenka, DokeR, Demon93, slavikkkkk, MaslovStanislav, Колдмен, Женя-Коза, Монетка, Brian May, Hakimm, zipchik2008, katie, NetKid, WALKMAN777, курман, DEFORMATOR, xomЯk2009, Berdov, lanasuka, pupok) получил 31 семизнак и 3 шестизнака ICQ
deimos - 1 (aikon) получил 1 семизнак
Mavzolei - 1 (Эгоистка) получил 1 семизнак
CiD666 - 10 (Batton, hit, 41eX, ReAl, respect, zumer, brainz, fedora1, nonamerzz) получил 10 семизнаков и 1 шестизнак ICQ
Den12 - 1 (памидора) получил 1 семизнак
romanstrong - 1 (Deadols) получил 1 семизнак
50cent - 1 (Dwas) получил 1 семизнак
kerberos - 1 (valdar) получил 1 семизнак
I-Rei - 1 (Свон) получил 1 семизнак
Кёне - 2 (Цукунэ, Willy Wonka) получил 2 семизнака

Подпись автора

Я Хранитель Свеч на границе Тьмы Свет ковал мой меч для своей войны…


www.prizrak.ws Аниме Форум - для общения любителей аниме (японской анимации), манги и хентая. Новости, статьи по темам: безопасность, хакерство, программы. Игры и софт для WinOS, PocketPC, Linux/Unix и др. Архив игр, фильмов DVD, музыки mp3 и программного обеспечения. Теги: скачать anime, скачать мангу, скачать хентай, скачать яой, скачать юри, скачать аниме обои картинки, скачать музыку mp3, скачать фильмы dvd, скачать софт, скачать программы, скачать игры ^__^

0

407

ОГРОМНОЕ СПАСИБО, Я ЕГО ЖДАЛ))))))

Подпись автора

如果你隨地吐痰的背部,然後你是未來  (если вам плюют в спину, значит вы впереди)

Член Клуба [Антияой]

0

408

pravda ya uzhe maxbucha... Nu da ladno...

Подпись автора

۩ﻇﮟﺎﺎﻱﻉ ŷﻉ

0

409

Меня привёл CiD666

0

410

меня привёл CiD666

Подпись автора

БУУУУУУУУУ!!!!!!!  ЫЫЫЫ

0

411

CiD666

Подпись автора

БУУУУУУУУУ!!!!!!!  ЫЫЫЫ

0

412

привёл HAXname

Подпись автора

Эфир в норме

0

413

CiD666
Привет )))
я за тебя перешёл , и ещё одного человечка привёл !
Мне можно 7 знак ?

Подпись автора

БУУУУУУУУУ!!!!!!!  ЫЫЫЫ

0

414

аааа блин , чёт не впалил что конкурс та закрыт , жалко , так 7 знак хотел (((

Подпись автора

БУУУУУУУУУ!!!!!!!  ЫЫЫЫ

0

415

Джексон написал(а):

привёл HAXname

1 сообщение, без подписи и аватара - за рефера не считается :)

HAXname написал(а):

аааа блин , чёт не впалил что конкурс та закрыт , жалко , так 7 знак хотел (((

кто желает может продолжать приводить реферов.. за каждого рефера буду отправлять семизнаки icq! ;)

У CiD666 номерок в личке! :)

Подпись автора

Я Хранитель Свеч на границе Тьмы Свет ковал мой меч для своей войны…


www.prizrak.ws Аниме Форум - для общения любителей аниме (японской анимации), манги и хентая. Новости, статьи по темам: безопасность, хакерство, программы. Игры и софт для WinOS, PocketPC, Linux/Unix и др. Архив игр, фильмов DVD, музыки mp3 и программного обеспечения. Теги: скачать anime, скачать мангу, скачать хентай, скачать яой, скачать юри, скачать аниме обои картинки, скачать музыку mp3, скачать фильмы dvd, скачать софт, скачать программы, скачать игры ^__^

0

416

а за 10 реферов дашь 6 знак ???
я постараюсь набрать столько людей , один уже есть )))

Подпись автора

БУУУУУУУУУ!!!!!!!  ЫЫЫЫ

0

417

HAXname написал(а):

я постараюсь набрать столько людей , один уже есть )))

он не в счёт :)

*рефером считается пользователь зарегистрировавшийся по вашей просьбе на форуме и набравший не менее 10 сообщений без флуда! Также должны быть установлены аватар и подпись!

HAXname написал(а):

а за 10 реферов дашь 6 знак ???

основная акция уже закончилась, поэтому буду раздавать только семизнаки за каждого рефера ;)

Подпись автора

Я Хранитель Свеч на границе Тьмы Свет ковал мой меч для своей войны…


www.prizrak.ws Аниме Форум - для общения любителей аниме (японской анимации), манги и хентая. Новости, статьи по темам: безопасность, хакерство, программы. Игры и софт для WinOS, PocketPC, Linux/Unix и др. Архив игр, фильмов DVD, музыки mp3 и программного обеспечения. Теги: скачать anime, скачать мангу, скачать хентай, скачать яой, скачать юри, скачать аниме обои картинки, скачать музыку mp3, скачать фильмы dvd, скачать софт, скачать программы, скачать игры ^__^

0

418

prizrak написал(а):

он не в счёт :)

да щя , он на форумах посидит и наберёт , форумы та интересные , темы )))

Подпись автора

БУУУУУУУУУ!!!!!!!  ЫЫЫЫ

0

419

Поздно я пришел сюда, такие конкурсы пропустил, блин.
Призрак если ты не против, я несколько человек попробую привести, хотябы за семизнаки. ок?

Подпись автора

|^^^пиво^^\\|""\\_,_
|___________||___|__|)
(@)(@)""*|(@)(@)**(@)

0

420

Serega3045 написал(а):

Поздно я пришел сюда, такие конкурсы пропустил, блин.
Призрак если ты не против, я несколько человек попробую привести, хотябы за семизнаки. ок?

думаю

prizrak написал(а):

основная акция уже закончилась, поэтому буду раздавать только семизнаки за каждого рефера

и у меня к призраку вопрос насчёт ip, всё также первые 2 числа не должны совпадать?

Подпись автора

如果你隨地吐痰的背部,然後你是未來  (если вам плюют в спину, значит вы впереди)

Член Клуба [Антияой]

0


Вы здесь » www.prizrak.ws » Конкурсы и викторины » Приведи РЕФЕРА получи приз! >> icq WebMoney ЯД