призрачный форум

www.prizrak.ws

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » www.prizrak.ws » Конкурсы и викторины » Приведи РЕФЕРА получи приз! >> icq WebMoney ЯД


Приведи РЕФЕРА получи приз! >> icq WebMoney ЯД

Сообщений 121 страница 150 из 558

121

KAZAK написал(а):

Доброго всем дня,меня сюда позвал Nazsas

Prizrak несуди его за флуд! Просто он Написал 2 раза неспициальнго!!!!незнает как удалить((((

Отредактировано Nazsas (2009-01-13 22:30:40)

Подпись автора

MAXWAREZ.AT.UA Кого интересует  Счастливый фермер

0

122

Привел я еще двоих!!!!!

Andrjuxa
KAZAK

За шаху и семизнаки благадарочка тебе! спасибо!

Подпись автора

MAXWAREZ.AT.UA Кого интересует  Счастливый фермер

0

123

prizrak написал(а):

Если первые числа ip будут совпадать с уже имеющимся на форуме адресом то такой рефер принят не будет. Поэтому все ваши реферы должны быть как минимум из другой подсети а лучше из другого города!

тупо на счет первых чисел......я оч мало общаю и знакомлюсь с людми просто так в интернете... но у меня оч много знакомых людей от моего провайдера по облости, т.к. есть внутреняя сеть и мы там обшаемся очень много и оч много знаю людей, ето мб даже не один город но цифры первые всегда могут совпасть, поэтому конкурс плох.... понятно это что бы на халяву не на брать но все же.....

Подпись автора

https://novafilm.tv/torrentbar/580935.png
.......ДА ПРИБУДЕТ С ТОБОЙ F1, ДА СОХРАНИТ тебя F6, ВО ИМЯ CTRL ALTа И СВЯТОГО DELETE. Esc....
........Любовь .........это .....болезнь..............которая ......требует......постельного......режима

0

124

V!RU$ написал(а):

тупо на счет первых чисел......я оч мало общаю и знакомлюсь с людми просто так в интернете... но у меня оч много знакомых людей от моего провайдера по облости, т.к. есть внутреняя сеть и мы там обшаемся очень много и оч много знаю людей, ето мб даже не один город но цифры первые всегда могут совпасть, поэтому конкурс плох.... понятно это что бы на халяву не на брать но все же.....

Поддерживаю тебя! так как у меня  дурацкая сеть городская! и восновном все друзья оттуда! и уже человека три неподошло( хотя я их чесно привел!
Но что поделать! Остаеться  через контакт обьявления или через  раззсылку  спама приглашать людей!!! Мало кто хочет идти! (((((

Но всеравно спасибо призраку у меня 10 семезнаков и одна шаха есть! Щас еще пробую набрать!

Подпись автора

MAXWAREZ.AT.UA Кого интересует  Счастливый фермер

0

125

призрак а эти считаются??? nogaydag05,l9ova они поставили аву и подпись)))

Подпись автора

пиво - моя слабость, флуд - моя жизнь...)))

0

126

dinosaur набери ещё 3 поста)))

Подпись автора

пиво - моя слабость, флуд - моя жизнь...)))

0

127

На сайт пригласил Nazsas

Подпись автора

Человека нужно стремиться понять не через себя, а через него самого.
А к этому можно прийти, только полностью познав себя.
О себе: Студенты бывают трех видов.
Умные, которые все учат вовремя.
Умные, которые умудряются выучить в последний момент.
И я, сначала впадлу, потом поздно.

0

128

Andrjuxa
не принят. все сообщения сплошной флуд.
Омг
не принят по той же причине!
Штакет
такой ип уже есть!

zlon™ написал(а):

призрак а эти считаются??? nogaydag05,l9ova они поставили аву и подпись)))

пусть отпишутся ещё раз. я не возвращаюсь на предыдущие страницы на которых уже подсчитал всё чтобы не запутаться! ;)
но скорей всего они не будут приняты т.к. их ип уже занесены в список поэтому старайтесь делать всё вовремя!!!

турнирная таблица:

НИК - РЕФЕРЫ - кол-во призов
zlon™ - 13 (Jank, Аким, .::[KOCTET]::., олеg, yorik, matrix2090, matrix2090, Bars25, jojo8, phinch, kyr, Oxidizer, vovan4ikk) получил 13 семизнаков и 1 шестизнак ICQ
bozz96 - 8 (tosha123, GenaZ, Darthus, azzob, htk, FAUSTUS, Arisu-chan., Tanakari) получил 8 семизнаков ICQ
Nazsas - 12 (Leopard, Стасюша777, yandex.rubarbi, asterlex76, MusTanK, Simpleplay, Senhaiser, Kirill2009, Lastbreathe, dagost, KAZAK, Nastenka) получил 12 семизнаков и 1 шестизнак ICQ

Подпись автора

Я Хранитель Свеч на границе Тьмы Свет ковал мой меч для своей войны…


www.prizrak.ws Аниме Форум - для общения любителей аниме (японской анимации), манги и хентая. Новости, статьи по темам: безопасность, хакерство, программы. Игры и софт для WinOS, PocketPC, Linux/Unix и др. Архив игр, фильмов DVD, музыки mp3 и программного обеспечения. Теги: скачать anime, скачать мангу, скачать хентай, скачать яой, скачать юри, скачать аниме обои картинки, скачать музыку mp3, скачать фильмы dvd, скачать софт, скачать программы, скачать игры ^__^

0

129

prizrak написал(а):

такой ип уже есть!

Да нету! Он впервые здесь!!!

0

130

и еще вопрос, аськи которые даються инвиз? или виз?

Подпись автора

https://novafilm.tv/torrentbar/580935.png
.......ДА ПРИБУДЕТ С ТОБОЙ F1, ДА СОХРАНИТ тебя F6, ВО ИМЯ CTRL ALTа И СВЯТОГО DELETE. Esc....
........Любовь .........это .....болезнь..............которая ......требует......постельного......режима

0

131

у меня уже 30 постов, я от злона

Подпись автора

如果你隨地吐痰的背部,然後你是未來  (если вам плюют в спину, значит вы впереди)

Член Клуба [Антияой]

0

132

На сайт пригласил Nazsas

Подпись автора

=)))

0

133

prizrak написал(а):

tecSMASHувы но такой ип уже имеется.

как? он 1 раз здесь!!!!!!!!

Подпись автора

Electro-Dance LoveR. ☆

0

134

меня привёл deimos

Подпись автора

В 3\9 царстве в 3\10 государстве все были помешаны на дробях .

0

135

Меня пригласил Mavzolei

Подпись автора

В голове ни одной умной мысли, одна правда.

0

136

меня привёл deimos

0

137

На сайт пригласил Nazsas

Подпись автора

Палач не знает роздыха,
Но всё же, черт возьми,
Работа-то на воздухе,
Работа-то с людьми!

0

138

z9ffamily,l9ova-отпишитель заново)))

Подпись автора

пиво - моя слабость, флуд - моя жизнь...)))

0

139

Меня привёл на форум СТАСЮША777

Подпись автора

Главное мутить тихо, а лучше вообще не мутить!

+1

140

Привел !!

Маняша
DokeR
FAKysNiK

Отредактировано Nazsas (2009-01-14 21:06:52)

Подпись автора

MAXWAREZ.AT.UA Кого интересует  Счастливый фермер

0

141

меня привёл deimos

Подпись автора

В 3\9 царстве в 3\10 государстве все были помешаны на дробях .

0

142

Меня привел сюда Nazsas

Подпись автора

Проследи за собой прежде чем кого то винить (с)L1fe

0

143

меня на сайт пригласил Nazsas

0

144

evetune написал(а):

evetune

Странный ты человек! А еще и  немного неумный!

Подпись автора

MAXWAREZ.AT.UA Кого интересует  Счастливый фермер

0

145

V!RU$ написал(а):

и еще вопрос, аськи которые даються инвиз? или виз?

инвизы и клины.
CiD666
вообще я уже пометил твой ип как имеющийся. ну ладно.. за 30 постов тебя принимаю))
не легче ли было сразу написать 10 нормально без флуда ;)
Маняша
почти все сообщения 2-3 слова <_< не принята!
Nitrocide
такой ип есть.
FAKysNiK
почти все посты 2-3 слова. не засчитан!
Toretto
такой ип есть. не стоит напрягать своих соседей т.к. скорее всего вы из одной подсети и такие ип не пройдут проверку! ;)
evetune
забанен за флуд! ;)

Номера засчитанных реферов сейчас всем отправлю! ;) Статистика в первом сообщении темы со списком ников и количеством отправленных номеров! ^_^

Подпись автора

Я Хранитель Свеч на границе Тьмы Свет ковал мой меч для своей войны…


www.prizrak.ws Аниме Форум - для общения любителей аниме (японской анимации), манги и хентая. Новости, статьи по темам: безопасность, хакерство, программы. Игры и софт для WinOS, PocketPC, Linux/Unix и др. Архив игр, фильмов DVD, музыки mp3 и программного обеспечения. Теги: скачать anime, скачать мангу, скачать хентай, скачать яой, скачать юри, скачать аниме обои картинки, скачать музыку mp3, скачать фильмы dvd, скачать софт, скачать программы, скачать игры ^__^

0

146

меня пригласил Nazsas

Подпись автора

Член клуба М.Н.К.

0

147

на сайт notreg позвал !!!!!!1

Подпись автора

Я бы хотел умереть как дед – во сне… А не как его пассажиры – крича от ужаса.

0

148

Призрак написал(а):

Маняша
почти все сообщения 2-3 слова <_< не принята!
Nitrocide
такой ип есть.
FAKysNiK
почти все посты 2-3 слова. не засчитан!

Та ну так не годится!
Так и скажи что зажал номерок!   
Если там вопрос, к примеру: куришь ты или нет? Как можно отвечать более трех слов?  Для особо  одаренных???  Можно в двух словах написать все Это!!!! Да курю! ( и это не должно быть флудом)

К примеру Обсуждение форума » Ролевая, нужна или нет??? » Сегодня 19:09:54

Как написать ? Конечно нужна ролевая игра, очень нужна нам! помолиться может не забыть еще на эту игру?

Вопрос конкретно поставлен нужна или нет? надо ответить одним словом, максимум двумя!!!!! ( да нужна, нет ненужна)

Также пример:

<[Мусорка]> » 10 признаков, что вас скоро уволят >> » Сегодня 19:44:19

Ну посмотрел, улыбнулся и прокоментировал! Неужели на эту несчастную тему нужно писать так что !
Ой как понравилось! так  понравилось!  Сейчас буду  молиться  за ету тему!!!! Ой хаха меня уволят!
P/S (тупее темы я не видел не на одном форуме)

А про Ip како-йто бред! Привел на форум  уже фиг знает сколько людей, с разных городов вообще а у них айпи совпадают!!! Не может быть!  я специально группу создал вконтакте приглашаю людей на форум!(как проверить что ты говоришь  нам правду?)

И почему же те кто не засчитан по крайней мере остались на форуме и набирают сообщения уже тритий день??  ( еслиб я чтото промышлял я б набрал 10 постов и забил ы на поддельные аккаунты)

И измени правила раздачи в таком порядке! Напиши мол : В сообщениях писать   по 10 слов минимум, для особо умных.

Не ну серьезно! я считаю что я ПРАВ!

Отредактировано Nazsas (2009-01-14 22:13:08)

Подпись автора

MAXWAREZ.AT.UA Кого интересует  Счастливый фермер

-2

149

zlon™

prizrak написал(а):

CiD666
вообще я уже пометил твой ип как имеющийся. ну ладно.. за 30 постов тебя принимаю))
не легче ли было сразу написать 10 нормально без флуда

согласен))), а долго конкурс будет?

Подпись автора

如果你隨地吐痰的背部,然後你是未來  (если вам плюют в спину, значит вы впереди)

Член Клуба [Антияой]

0

150

старался отвечал! :confused:  на нормальные темы ответил, на  те которые короткие ответил коротко!

Подпись автора

Палач не знает роздыха,
Но всё же, черт возьми,
Работа-то на воздухе,
Работа-то с людьми!

0


Вы здесь » www.prizrak.ws » Конкурсы и викторины » Приведи РЕФЕРА получи приз! >> icq WebMoney ЯД