призрачный форум

www.prizrak.ws

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » www.prizrak.ws » Конкурсы и викторины » Приведи РЕФЕРА получи приз! >> icq WebMoney ЯД


Приведи РЕФЕРА получи приз! >> icq WebMoney ЯД

Сообщений 151 страница 180 из 558

151

Nazsas написал(а):

(как проверить что ты говоришь  нам правду?)

Действительно! Я привёл одного совсем нового пользователя, он тут в-п-е-р-в-ы-е! Как мне проверить, что ты не врёшь? Давай скриншоты! Это нечесно!((( А zlon'у засчитали одного пользователя два раза! И одного с таким ипом, какой уже есть! Хотя мой (впервые) набрал тоже 23 сообщения! Почему к нам не такое внимание, как к нему? Мы все равноправные! ИМХО.

0

152

Меня на форум привёл bozz96

Подпись автора

Core 2 Duo E6750 2.66---4гб ОЗУ---8800GTX!!все игры мои!...

0

153

BoxedRus написал(а):

Меня на форум привёл bozz96

Урё! Всё, у меня 10) Если Штакета конечно же посчитаешь...

0

154

Меня на форум привёл bozz96

Подпись автора

[Кто приходит и заводит эти часы...]

0

155

bozz96 написал(а):

Действительно! Я привёл одного совсем нового пользователя, он тут в-п-е-р-в-ы-е! Как мне проверить, что ты не врёшь? Давай скриншоты! Это нечесно!((( А zlon'у засчитали одного пользователя два раза! И одного с таким ипом, какой уже есть! Хотя мой (впервые) набрал тоже 23 сообщения! Почему к нам не такое внимание, как к нему? Мы все равноправные! ИМХО.

Поддерживаю тебя стопудово!!!

Ето нечесно, так как и за малое количество сообщений! согласись ведь, каким надо быть идиотом чтоб писать 5ть слов на ответ куришь ли ты или нет? :D

Подпись автора

MAXWAREZ.AT.UA Кого интересует  Счастливый фермер

-2

156

Revy написал(а):

Меня на форум привёл bozz96

Урё!!! "Все четыре стороны света нам не верили, но мы сделали это!!!"
prizrak, Штакет - под вопросом, ладно, у меня осталось только 8 реферов. Я привёл Revy feat. BoxedRus - итого, 10 рефереров, итого +2 семизнака и 1 шестизнак ту мну)) Если ещё и Штакета засчитаешь - то 3 семизнака + 1 шоха))

0

157

prizrak написал(а):

Torettoтакой ип есть. не стоит напрягать своих соседей т.к. скорее всего вы из одной подсети и такие ип не пройдут проверку!

и че получается , если мы с одного города, то все что ли, как так????????????????

Подпись автора

Electro-Dance LoveR. ☆

0

158

Стасюша777 написал(а):

и че получается , если мы с одного города, то все что ли, как так????????????????

Походу что да! я уже  человека 4 привел со своего города, у нас стоит игтернет укртелекомовский! И их непринимают! Обидно!

Чето мне неприкалывает  ето правило!   с айпи! Я конечно понимаю будут  хитрить, но када человека приводишь, он набирает много сообщений больше 10, тоесть ему форум нравица, и его непринимают((( Просто ктото намерки жалеет!

Подпись автора

MAXWAREZ.AT.UA Кого интересует  Счастливый фермер

-1

159

https://zetk.at.ua/46568686.gif

Подпись автора

Electro-Dance LoveR. ☆

0

160

На сайт пригласил Nazsas

Подпись автора

Не сомневайтесь я не сказочник и не фантаст.........
Не удевляйтесь, я действительно один из Вас.....

+1

161

prizrak засчитай этих вот они не смогут зайти больше на сайт пожалуйста)))

l9ova  z9ffamily

Отредактировано zlon™ (2009-01-15 14:04:28)

Подпись автора

пиво - моя слабость, флуд - моя жизнь...)))

0

162

я от Osip

Подпись автора

wwwpro-streer.[цензура] Сайт про Need for speed

0

163

привет

Подпись автора

wwwpro-streer.[цензура] Сайт про Need for speed

0

164

Меня привел Nazsas

Подпись автора

Эдуард Суровый ----------- https://vkontakte.ru/club6674052

0

165

меня пригласил Nazsas

Подпись автора

Без труда не станешь и учителем труда...

0

166

A esli oni is komp kluba?? Hit zona, mi nevinovati

Подпись автора

۩ﻇﮟﺎﺎﻱﻉ ŷﻉ

0

167

Так ты будешь проверять?

-1

168

Меня привел Nazsas

Подпись автора

Хочешь меня???... Мечтать не вредно... )))

0

169

Не знаю надо отписываться или не надо, но я отпишусь, номер получил, спасибо.

Подпись автора

Главное лекарство в мире - Пурген

0

170

Mavzolei написал(а):

Не знаю надо отписываться или не надо, но я отпишусь, номер получил, спасибо.

Говори спасибо тому кто  тебя на сайт привел)) ведь ему дали номер за тебя поидее! Хотя ..............мало сообщений для номерка!  на анный момент всего 5

Отредактировано Nazsas (2009-01-15 22:11:25)

Подпись автора

MAXWAREZ.AT.UA Кого интересует  Счастливый фермер

0

171

На сайт пригласил Nazsas

Подпись автора

Человека нужно стремиться понять не через себя, а через него самого. А к этому можно прийти, только полностью познав себя.

0

172

Ну вот, а обещал сегодня проверить(((

0

173

Меня привёл zlon™

Подпись автора

Жизнь это круто но кто поймет эту жизнь то всегда будет на шаг в переди кого либо!

0

174

nogaydag05 написал(а):

Ну вот, а обещал сегодня проверить(((

Это точно,  целый день жду жду, а  некто и не считает(((((((((

Подпись автора

MAXWAREZ.AT.UA Кого интересует  Счастливый фермер

0

175

FCLM
не принят. все сообщений 2-4 слова <_<
АлКоНик
твой ип уже есть.

Nazsas написал(а):

Та ну так не годится!
Так и скажи что зажал номерок!   
А про Ip како-йто бред! Привел на форум  уже фиг знает сколько людей, с разных городов вообще а у них айпи совпадают!!! Не может быть!  я специально группу создал вконтакте приглашаю людей на форум!(как проверить что ты говоришь  нам правду?)

Nazsas
ты вообще что ли ахренел? (я извиняюсь) Я тебе не школьник с форума "вся халява рунета тут" Номерки зажимают барыги, а я админ серьёзного проекта! Тут до тебя было десяток подобных конкурсов с ценными призами. Конкурсы были есть и будут! Если ты сомневаешься в объективности администрации тогда я не понимаю что ты тут вообще до сих пор делаешь? :mad: Ещё один подобный саботаж и вечный бан обеспечен!  У нас тут конкурс если что, а не раздача. Кто вам сказал что будет всё легко и абсолютно все ваши реферы будут засчитаны?)
Не раз было написано что лучше не приглашать людей подключённых к такому же провайдеру что и вы! Первые два числа ИП совпадают - всё, не принят! Это не обсуждается. Я верю что ты пригласил своего реального друга и уговаривал его зарегится и всё такое Но правила есть правила, поблажек никому не будет. Этот конкурс в основном на удачу.. кто-то парится набирает реферов а кому то просто повезло и большинство его реферов засчитаны т.к. почти все ип оказались уникальными..

Nazsas написал(а):

Если там вопрос, к примеру: куришь ты или нет? Как можно отвечать более трех слов?  Для особо  одаренных???  Можно в двух словах написать все Это!!!! Да курю! ( и это не должно быть флудом)

вообще правилами форума запрещено писать сообщения в которых менее 3х слов. Да я допускаю несколько коротких сообщений Но когда я открываю список постов пользователя и вижу такое:
"[spoiler ] [/spoiler ]" или вопрос "можно мне такой то номерок" в VIP раздаче.. ОН правила хоть читал? Хорошо что я его ещё не забанил.

Да и тем кому я уже написал что они не засчитаны можно не стараться что-то исправить потому что я составляю список ип адресов всех пользователей которых вижу в этой теме по порядку, все ип которые были перед моим последним сообщением занесены в список и естественно если пользователь отписывается второй раз то его ип просто не проходит т.к. он у меня уже есть в списке и я принимаю его за клона. Так что старайтесь выполнять все требования с первого раза что я не однократно писал в этой теме! ;)

CiD666 написал(а):

согласен))), а долго конкурс будет?

пока бессрочно :) за неделю до окончания я сделаю объявление! ;)
FAKysNiK
у рефера не должно быть таких сообщений.. за это я сразу не засчитываю:
10 признаков, что вас скоро уволят >>
Фото мания>>
Флуд из разных тем эпизод II >> свалка!
Ролевая, нужна или нет???

bozz96 написал(а):

zlon'у засчитали одного пользователя два раза!

я в курсе. моя ошибка. он просто получит на 1 номер меньше когда приведёт ещё одного рефера :)

bozz96 написал(а):

Действительно! Я привёл одного совсем нового пользователя, он тут в-п-е-р-в-ы-е! Как мне проверить, что ты не врёшь? Давай скриншоты! Это нечесно!((

Бан на сутки. Совсем пользователи [цензура]!!! Администрации не доверяют! Оо ППЦ! Я просто в шоке.
BoxedRus
принят.
Revy
принят.

Nazsas написал(а):

Ето нечесно, так как и за малое количество сообщений! согласись ведь, каким надо быть идиотом чтоб писать 5ть слов на ответ куришь ли ты или нет? :D

не менее трёх это во первых. а во вторых таких сообщений должно быть не больше 2-3 из 10
иначе какой смысл конкурса? разводить флуд на форуме? я жду от реферов хороших, больших и содержательных сообщений, интересных сообщений а не тупо "да" "нет" "не знаю" <_<

Стасюша777 написал(а):

и че получается , если мы с одного города, то все что ли, как так????????????????

если вы с одного города у вас могут быть разные ип при условии что вы пользуетесь услугами разных провайдеров если же нет то скорее всего такой рефер засчитан не будет ;)
я пишу уже об этом в сотый раз Х_Х

Nazsas написал(а):

тоесть ему форум нравица, и его непринимают((( Просто ктото намерки жалеет!

если нравится форум пусть остаётся.. пусть стремится.. набирает 50 постов для участия в раздачах семизначных icq номеров, пусть потом набирает 1000 постов чтобы участвовать в раздачах 6тизначных номеров ^_^
Просто кто то обнаглел конкретно. Единственный форум в рунете кто дарит пользователям такие лёгкие шансы получить красивые и короткие icq номера так вам всё равно мало халявы.. просто хамство какое-то!  :mad:

slavikkkkk
такой ип есть.

darkart
читай правила.
1) недостаточно постов
2) нет авы и подписи!

Demon93
засчитан.

neokorn
такой ип есть.
Kisstick
тоже самое. причём ип такой же как у предыдущего рефера)))
ALEXIZ
заблокирован за флуд.
nogaydag05
такой ип есть.

Фух!)) Всех подсчитал. Номерки сейчас отправлю! ;) Статистку можно посмотреть в первом посте! ^_^

Добавлено:Номерки отправлены.

bozz96 - 2 семизнака и 1 шестизначный ICQ номерок! ;) Поздравляю :)

Nazsas - 1 семизнак.

Прошу отписываться о получении номерков ;)

Отредактировано prizrak (2009-01-16 02:54:48)

Подпись автора

Я Хранитель Свеч на границе Тьмы Свет ковал мой меч для своей войны…


www.prizrak.ws Аниме Форум - для общения любителей аниме (японской анимации), манги и хентая. Новости, статьи по темам: безопасность, хакерство, программы. Игры и софт для WinOS, PocketPC, Linux/Unix и др. Архив игр, фильмов DVD, музыки mp3 и программного обеспечения. Теги: скачать anime, скачать мангу, скачать хентай, скачать яой, скачать юри, скачать аниме обои картинки, скачать музыку mp3, скачать фильмы dvd, скачать софт, скачать программы, скачать игры ^__^

+1

176

кинь меня в бан неохото время тратить

Подпись автора

Жизнь это круто но кто поймет эту жизнь то всегда будет на шаг в переди кого либо!

-1

177

Мдааа))) Народ действительно оборзел :D им шестизнаки считай даром раздают а они ещё и недовольны! Аахахахаха)))))

призрак бань всех подряд кто возникает, где это видано чтоб пользователи с админом вот так разговаривали o.O был бы я админом то забил бы на них и даже не отвечал на их вопросы.. респект тебе за терпеливость! Потом они осознают всю глубину своей вины когда поймут что лучше этого форума в сети НЕТ! ;)

Подпись автора

^_^
Кто продает?! - Мы продаем! Забиваем, продаем!!!

+3

178

Yoh написал(а):

лучше этого форума в сети НЕТ!

Согласен!!!! Да и с АДМИНОМ, действительно, как-то дерзковато беседуют..... Даже неудобно как-то. Жаль, что мой IP уже есть, мне-то номерок дали за то что я сюда пришёл, а нового не получили...... Жестковато здесь с IP....

Подпись автора

Не сомневайтесь я не сказочник и не фантаст.........
Не удевляйтесь, я действительно один из Вас.....

0

179

а можно всех такой рекламой завлекать?

"если хочешь загребать семизнаки, или просто помочь мне, то зарегистрируйся на wwwprizrak.ws  , поставь аватар и подпись, набери 10 сообщений минимум(где угодно на форуме) и в теме с рефералами пиши- меня пригласил 50cent . Объясню, как ТЕБЕ это выгодно(если поучаствуешь), за каждого приведённого пользователя получаешь 7знак, за каждого 10го, 6ЗНАК!!!  помоги мне плзз...
сорри за Спам (spam), но 7ки можно друзьям подарить"

если увижу от кого нить копию с другим именем, то..... пожалуюсь призраку.

slavikkkkk написал(а):

мне-то номерок дали за то что я сюда пришёл

то есть рефёры тоже номерки получают???

Отредактировано 50cent (2009-01-16 09:59:28)

Подпись автора

۩ﻇﮟﺎﺎﻱﻉ ŷﻉ

0

180

Уважаемая администрация сайта!
Пожалуйста, разбаньте пользователя bozz96. В аське он попросил меня передать вам это. Ещё он пообещал, что больше не будет "саботажировать".
С уважением, GenaZ.

0


Вы здесь » www.prizrak.ws » Конкурсы и викторины » Приведи РЕФЕРА получи приз! >> icq WebMoney ЯД