призрачный форум

www.prizrak.ws

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » www.prizrak.ws » Конкурсы и викторины » Приведи РЕФЕРА получи приз! >> icq WebMoney ЯД


Приведи РЕФЕРА получи приз! >> icq WebMoney ЯД

Сообщений 181 страница 210 из 558

181

Меня привел zlon

Подпись автора

уххххххххх прикольный форум)

0

182

50cent написал(а):

а можно всех такой рекламой завлекать?

можно :) в любом случае насильно мы же никого не заставляем сюда приходить))

GenaZ
у него бан на сутки. сегодня вечером разбаню... если не забуду :D

__slim000
не засчитан т.к. почти все посты по 2-3 слова Х_Х

Подпись автора

Я Хранитель Свеч на границе Тьмы Свет ковал мой меч для своей войны…


www.prizrak.ws Аниме Форум - для общения любителей аниме (японской анимации), манги и хентая. Новости, статьи по темам: безопасность, хакерство, программы. Игры и софт для WinOS, PocketPC, Linux/Unix и др. Архив игр, фильмов DVD, музыки mp3 и программного обеспечения. Теги: скачать anime, скачать мангу, скачать хентай, скачать яой, скачать юри, скачать аниме обои картинки, скачать музыку mp3, скачать фильмы dvd, скачать софт, скачать программы, скачать игры ^__^

0

183

Меня привел CiD666  

Подпись автора

-Жить хорошо!
-А хорошо жить еще лучше!!!

0

184

50cent написал(а):

то есть рефёры тоже номерки получают???

Нет, меня он приглашал через контакт, и в условиях было то, что он даст после выполнения здешних условий мне семизнак.....

Подпись автора

Не сомневайтесь я не сказочник и не фантаст.........
Не удевляйтесь, я действительно один из Вас.....

0

185

slavikkkkk написал(а):

Нет, меня он приглашал через контакт, и в условиях было то, что он даст после выполнения здешних условий мне семизнак.....

он гении однако))

Подпись автора

۩ﻇﮟﺎﺎﻱﻉ ŷﻉ

0

186

Спасибо, prizrak, все номерки получил! ^_^ Извини за дерзость)

0

187

Yoh написал(а):

Мдааа))) Народ действительно оборзел :D им шестизнаки считай даром раздают а они ещё и недовольны! Аахахахаха)))))

призрак бань всех подряд кто возникает, где это видано чтоб пользователи с админом вот так разговаривали o.O был бы я админом то забил бы на них и даже не отвечал на их вопросы.. респект тебе за терпеливость! Потом они осознают всю глубину своей вины когда поймут что лучше этого форума в сети НЕТ! ;)

Как говориться был бы у бабки ...она былаб дедом! так что ненадо тут льстить!
Может в какомто случае я и неправ но .... мое мнение  я неменяю!

Подпись автора

MAXWAREZ.AT.UA Кого интересует  Счастливый фермер

0

188

50cent написал(а):

он гении однако))

Ага, семизнаки уже его не устраивают, ему шестизнаки подавай...... :longtongue: https://forumupload.ru/uploads/0000/35/39/47561-2.gif

Подпись автора

Не сомневайтесь я не сказочник и не фантаст.........
Не удевляйтесь, я действительно один из Вас.....

0

189

50cent написал(а):

он гении однако))

Конечно гений ) 
Неточто ты)

Подпись автора

MAXWAREZ.AT.UA Кого интересует  Счастливый фермер

0

190

prizrak написал(а):

Бан на сутки. Совсем пользователи [цензура]!!! Администрации не доверяют! Оо ППЦ! Я просто в шоке.

А щас некто некому недоверяет) Время такое!

Подпись автора

MAXWAREZ.AT.UA Кого интересует  Счастливый фермер

0

191

Nazsas написал(а):

Неточто ты)

Зачем так, может человек в серьёз воспримет.... Посмотри на своё уважение, тебе сам админ поставил три минуса подряд, зачем дерзить и хамить?......

ИМХО.....
https://forumupload.ru/uploads/0000/35/39/47559-1.gif

Подпись автора

Не сомневайтесь я не сказочник и не фантаст.........
Не удевляйтесь, я действительно один из Вас.....

+1

192

slavikkkkk написал(а):

Зачем так, может человек в серьёз воспримет.... Посмотри на своё уважение, тебе сам админ поставил три минуса подряд, зачем дерзить и хамить?......

ИМХО.....

Хм, незнал что цель моего пребывания на форуме это зарабатывать плюсы или минусы, пускай хоть сто поставит, мне от этого нетепло!

Пускай хоть банит(((
Форум хороший, я непротив много полезного можно найти, просто я тебя привел,  а тебя неприняли(( Но ты нормальный форуман! так почемуже тебя мне незасчитали?
Вот ето я называю нечесно!

Подпись автора

MAXWAREZ.AT.UA Кого интересует  Счастливый фермер

0

193

Nazsas написал(а):

Форум хороший, я непротив много полезного можно найти, просто я тебя привел,  а тебя неприняли(( Но ты нормальный форуман! так почемуже тебя мне незасчитали?
Вот ето я называю нечесно!

это называется удача, везение.. как хочешь.. конкурс одним словом :) ты вытянул билет и он оказался не выигрышным.

Подпись автора

^_^
Кто продает?! - Мы продаем! Забиваем, продаем!!!

+2

194

Nazsas написал(а):

Неточто ты)

гений по невыгоде...

Подпись автора

۩ﻇﮟﺎﺎﻱﻉ ŷﻉ

+1

195

Yoh написал(а):

это называется удача, везение.. как хочешь.. конкурс одним словом :) ты вытянул билет и он оказался не выигрышным.

А как проверить что под билетом действительно невыйгрышь???

Подпись автора

MAXWAREZ.AT.UA Кого интересует  Счастливый фермер

0

196

50cent написал(а):

гений по невыгоде...

Да ладно,  я тут неради выгоды!

реально хороший форум,  но нелюблю тех кто льстит!

Отредактировано Nazsas (2009-01-16 17:01:10)

Подпись автора

MAXWAREZ.AT.UA Кого интересует  Счастливый фермер

0

197

Yoh написал(а):

ты вытянул билет и он оказался не выигрышным.

Если так подумать, то разве не видно, что я это не Nazsas? Надо был бы ему только реф, наверное он не стал бы строчить сто с лишним постов, а написал бы нужных десять и закинул бы..............

Админ, может дал бы ему номерок за меня?

Подпись автора

Не сомневайтесь я не сказочник и не фантаст.........
Не удевляйтесь, я действительно один из Вас.....

+1

198

Batton
принят.
slavikkkkk
да, пожалуй ты пример идеального рефера)) пришёл на форум, заинтересовался и остался на нём общаться.. в отличие от тех кто оставил 10 постов и убежал(
засчитан.

Подпись автора

Я Хранитель Свеч на границе Тьмы Свет ковал мой меч для своей войны…


www.prizrak.ws Аниме Форум - для общения любителей аниме (японской анимации), манги и хентая. Новости, статьи по темам: безопасность, хакерство, программы. Игры и софт для WinOS, PocketPC, Linux/Unix и др. Архив игр, фильмов DVD, музыки mp3 и программного обеспечения. Теги: скачать anime, скачать мангу, скачать хентай, скачать яой, скачать юри, скачать аниме обои картинки, скачать музыку mp3, скачать фильмы dvd, скачать софт, скачать программы, скачать игры ^__^

0

199

Номерки отправил.

Подпись автора

Я Хранитель Свеч на границе Тьмы Свет ковал мой меч для своей войны…


www.prizrak.ws Аниме Форум - для общения любителей аниме (японской анимации), манги и хентая. Новости, статьи по темам: безопасность, хакерство, программы. Игры и софт для WinOS, PocketPC, Linux/Unix и др. Архив игр, фильмов DVD, музыки mp3 и программного обеспечения. Теги: скачать anime, скачать мангу, скачать хентай, скачать яой, скачать юри, скачать аниме обои картинки, скачать музыку mp3, скачать фильмы dvd, скачать софт, скачать программы, скачать игры ^__^

+1

200

prizrak написал(а):

slavikkkkk
да, пожалуй ты пример идеального рефера)) пришёл на форум, заинтересовался и остался на нём общаться.. в отличие от тех кто оставил 10 постов и убежал(
засчитан.

Стасюша777  Тоже его привел! он стараеться, смотри сколько постов у него уже!

Спасибо номерки получил!

Подпись автора

MAXWAREZ.AT.UA Кого интересует  Счастливый фермер

0

201

prizrak написал(а):

slavikkkkk

засчитан.

Спасибо большое!!!.....

Подпись автора

Не сомневайтесь я не сказочник и не фантаст.........
Не удевляйтесь, я действительно один из Вас.....

+1

202

гыыы

Подпись автора

Член клуба М.Н.К.

0

203

slavikkkkk написал(а):

slavikkkkk

засчитан.

И тебе спасибо!

Подпись автора

MAXWAREZ.AT.UA Кого интересует  Счастливый фермер

0

204

Nazsas написал(а):

Стасюша777  Тоже его привел! он стараеться, смотри сколько постов у него уже!

то есть??

меня привёл 50cent.

Подпись автора

Ёж, птица гордая, не пнёшь, не полетит.

0

205

На сайт пригласил Nazsashttps://forumupload.ru/uploads/0000/35/39/46034-2.gif

Подпись автора

Sportsmen

0

206

На сайт пригласил Nazsas

Подпись автора

"Ну и запросы у вас" - сказала муська и повисла

Спелых ягод поляна, заброшеный двор, грандеозные планы и выстрел в упор ты увидиш заранье что ждёт в переди это страшная тайна мешает в груди океан волны вспенит как загнаный зверь жизнь кому-то изменит закрытая дверь настаящие чувства и слёз серебро знаеш это искуство посеять добро...

На рссвете проливным дождём, смоет следы утамлённых судеб мир обнавлённым предстанет людям мы с тобою растворимся в нём, главное знать, что всё не напрасно небо опять станет светлым и ясным...

Обернись назад и открой глаза, если гаснет свет, тени больше нет...

0

207

Меня на сайт привел Den12.сайт вообще норм)

Подпись автора

Я люблю очень спорт

0

208

Всем привет) меня на форум привел Den12....Огромное спасибо ему за это)

Подпись автора

Всем привет)  я тут новенький, не обижайтесь на меня, если что-то не так

0

209

MaslovStanislav
принят
Aizek12
есть такой ип.
Tablo
где подпись?
Tol9
тоже самое.
но можете не исправлять подпись :) с хоста dynamic.mts-nn.ru я не приму рефера.. у них ип там меняются как хочешь Оо уж извините.)

Подпись автора

Я Хранитель Свеч на границе Тьмы Свет ковал мой меч для своей войны…


www.prizrak.ws Аниме Форум - для общения любителей аниме (японской анимации), манги и хентая. Новости, статьи по темам: безопасность, хакерство, программы. Игры и софт для WinOS, PocketPC, Linux/Unix и др. Архив игр, фильмов DVD, музыки mp3 и программного обеспечения. Теги: скачать anime, скачать мангу, скачать хентай, скачать яой, скачать юри, скачать аниме обои картинки, скачать музыку mp3, скачать фильмы dvd, скачать софт, скачать программы, скачать игры ^__^

0

210

Я не виноват что айпи меняется........)))))

Подпись автора

Я люблю очень спорт

0


Вы здесь » www.prizrak.ws » Конкурсы и викторины » Приведи РЕФЕРА получи приз! >> icq WebMoney ЯД