призрачный форум

www.prizrak.ws

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » www.prizrak.ws » Фанфики и Фан-Арт » Мы наконец-то будем вместе?! >>Комментарии приветствуются! :)


Мы наконец-то будем вместе?! >>Комментарии приветствуются! :)

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Я не могу так больше, и не буду.
Себя губить не буду никогда.
Сегодня навсегда тебя забуду,
А завтра снова вспомню. Навсегда.
Неизвестный Автор (C).

Мрачные тучи застилают небо. В комнате так тихо и пусто. Наконец-то я остался один. Один на один со своими мыслями. Мыслями о Тебе. Одиночество тяжелым грузом давит на сердце, сжимая его в ледяные тиски. Ирония… Я думал, оно уже разучилось болеть. Как может болеть то, чего нет?
Я знаю – скоро все это закончится.
Я знаю - скоро мы будем вместе.
Скоро...
Я вспоминаю все, что старался забыть. Иногда мне казалось, что у меня это получилось. Но... Память играет с нами злые шутки... Я кричал во сне. Я не хотел просыпаться. Я не мог забыть тебя.
Небо обрушило на землю потоки дождя, смывая с неба звезды, размывая окружающую действительность. Тяжелые холодные капли срываются вниз и разбиваются на мириады брызг о черную землю.
Сколько еще ждать ...
Я снова и снова думаю о тебе. Эти мысли так прекрасны. Сейчас они уже не причиняют боли, только радость волнительного ожидания.
Ночь накрыла темнотой все вокруг, за окном не видно ничего, призрачный  свет луны, пробивающийся сквозь тучи, еле-еле разгоняет мрак, рождая в темноте зловещие тени. Я яростно гоню их прочь: эти минуты лишь для нас с тобой.
Вот...
Я жил воспоминаниями. О тебе. О нас. Лишь засыпая холодными ночами, я мог вновь дотронуться до тебя. Вдохнуть запах твоей кожи. Целовать твои руки. Видеть твои глаза. Вновь и вновь обретать тебя. И терять. Из ночи в ночь.
... да, уже недолго.
Наверное, я слишком слаб. Да, так скажет любой, кто был рядом все это время, время без тебя. Пусть! Кто они для меня? Я ненавижу их! Но еще больше ненавижу себя, за то, что позволил им украсть у меня, тебя!
Но я больше не хочу! Я не могу вновь и вновь прощаться с тобой. Не могу каждым утром просыпаться и, одевая маску безразличия создавать иллюзию жизни. Я Ледяной лорд! Я не мастер иллюзий. Я больше не могу изо дня в день жить, как призрак, не могу просыпаться, зная, тебя нет рядом. Цепляться за обрывки сна, пытаясь удержать твой ускользающий образ. Видеть тех, кто проложил пропасть между нами и позволять им жить...
Я не могу больше жить без тебя!
Прочь! Все – лишнее! Слова ни к чему! Прочь! Все, что осталось для меня - это Ты. Все, о чем я могу думать, все, о чем я не могу не думать - Ты. Мысли, в своей бесконечной скачке возвращаются и возвращаются, снова и снова. Ты!
Спокойствие...
Спокойствие окутывает меня, своим теплом. Я знаю. Сегодня мы наконец-то будем вместе. Совсем скоро. Ты придешь! Легкая, как дымка, неуловимая, как падение звезды - неизбежно, неистово. Сегодня мы забудем обо всем на свете, и будем только вдвоем.
Я налил вина... Я не думал, что будет так просто...
Свечи. Везде. Как ты любишь. Запах ландыша и сирени... кружится голова.
Сейчас... Минуту....
Бокалы. Один - для тебя, один - для меня... Я знаю - ты тоже ждешь этой встречи. Уже почти целую вечность. Потерпи. Осталось совсем немного...
Снова кружится голова... Все окутано таинственным свечением... В нем я уже могу угадать твои очертания... Ты протягиваешь мне руку, ты всегда помогала мне, даже тогда, когда я этого не заслуживал.
Что еще? Прости. Забыл. Так мутно все вокруг... твои любимые цветы...
Ты здесь ... Смотришь с озорной улыбкой. Само воплощение любви!
Прости меня... Я так виноват перед тобой. Я так люблю тебя... Люблю больше жизни... Прости меня...
Шаг...
Темнота скрывает тебя... Холодно... Темно... Боже, как же холодно!...
Шаг…
Окружающий мир поглощает тьма. Стирая краски, скрывая все за темной завесой небытия.
Будущая реальность скрыта от глаз...  Все так зыбко…
Шаг…

Пожалуйста, ты только жди меня... Только жди... Я не могу снова потерять тебя... Снова остаться один...

0

2

очень красиво написано...красиво и трогательно...

0

3

оЧень интересно!

Подпись автора

Жизнь- хорошая штука!!!

0

4

Спасибо! :) Очень приятно получать комментарии вообще :blush: , а лестные тем более!  :longtongue:

0


Вы здесь » www.prizrak.ws » Фанфики и Фан-Арт » Мы наконец-то будем вместе?! >>Комментарии приветствуются! :)