призрачный форум

www.prizrak.ws

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » www.prizrak.ws » ::Голосования,опросы:: » Путешествие в мир страхов...>>


Путешествие в мир страхов...>>

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

https://aeterna.ru/test.php?link=tests:59152

Прямо передо мной было самое обычное зеркало....на котором проступила надпись... Твой главный страх - это беспомощность...
Ты боишься оказаться безпомощной или же зависить от кого-либо... Поэтому как бы порой не было тяжело ты справляешься со своим страхом, порой тебе просто стыдно его признать. То что мне действительно в тебе нравится - это то, что тебя очень сложно сломать... даже если ты окажешься в безвыходном положении, только ради того, чтобы никому не быть обязанной ты сама найдешь выход.

Отредактировано Haos Ren (2009-01-15 03:39:53)

Подпись автора

"her penultimate sighs called softly on the kindling wind
her saintly eyes filling with tears, lifting with truth
and then a golden flash like the onset of heaven
leaving her screams breaking my heart
and in the grip of fire I knew the death of love"

!

Член клуба Позити ффф

0

2

Прямо передо мной было самое обычное зеркало....на котором проступила надпись... Твой главнй страх - это страх одиночества...
Вот он твой главный страх - остаться одной. Это и делает тебя несчастной и причиняет боль. Возможно в прошлом ты уже не раз теряла близких людей. Но тебе сейчас мешает быть счастливой?Запомни: Из-за непонимания каждый день мы теряем своих близких, и живя с ними, становимся одинокими.. поэтому я желаю тебе чуть больше понимая, улыбок и любви не только для других, но и для тебя самой.

Подпись автора

☣ Ёж-потрошитель! - звучит как конфета!

спойлер

Член клуба Позити ффф

заметил таку весч - если выдуть в лицо надоедливому человеку сигаретный дым, он в скором времени исчезнет! :)
Святой атец "Весёлый Богохульник"

0

3

Прямо передо мной было самое обычное зеркало....на котором проступила надпись... Твой главный страх - это беспомощность
...Ты боишься оказаться безпомощной или же зависить от кого-либо... Поэтому как бы порой не было тяжело ты справляешься со своим страхом, порой тебе просто стыдно его признать. То что мне действительно в тебе нравится - это то, что тебя очень сложно сломать... даже если ты окажешься в безвыходном положении, только ради того, чтобы никому не быть обязанной ты сама найдешь выход.

Подпись автора

~If the sky falls, we shall catch larks.~

0

4

Прямо передо мной было самое обычное зеркало....на котором проступила надпись... Твой главнй страх - это страх одиночества...
Вот он твой главный страх - остаться одной. Это и делает тебя несчастной и причиняет боль. Возможно в прошлом ты уже не раз теряла близких людей. Но тебе сейчас мешает быть счастливой?Запомни: Из-за непонимания каждый день мы теряем своих близких, и живя с ними, становимся одинокими.. поэтому я желаю тебе чуть больше понимая, улыбок и любви не только для других, но и для тебя самой.

Подпись автора

ВЕРЮ В ПОБЕДУ АВАНГАРДА!!!

0


Вы здесь » www.prizrak.ws » ::Голосования,опросы:: » Путешествие в мир страхов...>>