призрачный форум

www.prizrak.ws

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » www.prizrak.ws » ::Голосования,опросы:: » музыка грусти>>


музыка грусти>>

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

https://aeterna.ru/test.php?link=tests:59790

Знаешь, что я тебе скажу? Грустить лучше всего под музыку. Для каждого эта музыка своя. Мне почему-то кажется, что тебе бы стоило погрустить, слушая... Для того, кто умел верить Fleur.
Жизнь, сплетенная из траурных лент, стихи Блока в качестве эпитафии, увядший букет как напоминание о радостях жизни... но в душе неистребимо живет одно-единственное «завтра будет лучше», горит искра надежды в казалось бы, потухших углях, как звезда на черном бархате неба.

Подпись автора

"her penultimate sighs called softly on the kindling wind
her saintly eyes filling with tears, lifting with truth
and then a golden flash like the onset of heaven
leaving her screams breaking my heart
and in the grip of fire I knew the death of love"

!

Член клуба Позити ффф

0

2

Знаешь, что я тебе скажу? Грустить лучше всего под музыку. Для каждого эта музыка своя.
Мне почему-то кажется, что тебе бы стоило погрустить, слушая... My guitar lies bleeding in my arms Bon Jovi.
Песнь опустошенности и усталости. Все вокруг такое серое, надоевшее до тошноты. А самое обидное, что ничего уже не в силах вдохновить. Ты закрываешь глаза, но это не приносит облегчение. Ты смотришь в окно и думаешь о том, как будешь лететь вниз, а ветер будет трепать твои волосы... А твоя гитара уже устав от слез тихо истекает кровью...

Подпись автора

~If the sky falls, we shall catch larks.~

0

3

Знаешь, что я тебе скажу? Грустить лучше всего под музыку. Для каждого эта музыка своя.
Мне почему-то кажется, что тебе бы стоило погрустить, слушая... While my guitar gently weeps George Harrison.
Тонкие струны роняют тихие слезы над нелепостью и странностью этого мира. Мы стареем, но мир не перестает вращаться... а мы так ничем и не наполнили его. Быстрый поток времени уносит нас в бесконечность, а от нас остается лишь плач гитары...

Подпись автора

Нет ничего проще-ранить словом.Нет ничего проще-словом убить.Слов не окинуть сожаленья взором.Как жаль,что словом не оживить...
Причинить самую страшную боль человеку сможет лишь тот,кто подарил ему больше всего счастья.
Никто не заслуживает твоих слёз,а кто заслуживает,тот не заставит тебя плакать!

Член Клуба [Яой]

0

4

Знаешь, что я тебе скажу? Грустить лучше всего под музыку. Для каждого эта музыка своя. Мне почему-то кажется, что тебе бы стоило погрустить, слушая... Three o’clock blues B.B. King.
Говорят, у него нет ничего печальней этого блюза. Наверно это правда. Не знаю. Но это действительно блюз грусти, стоящей на грани с отчаянием – коктейлем из одиночества, недопитого виски, недописанных стихов и неразделенной нежности. Это стрелки часов человеческой жизни, застывшие на самом темном времени суток.

https://img-fotki.yandex.ru/get/3101/lyu-fortochkina.0/0_1ed9a_8fb938be_L.jpg

Подпись автора

☣ Ёж-потрошитель! - звучит как конфета!

спойлер

Член клуба Позити ффф

заметил таку весч - если выдуть в лицо надоедливому человеку сигаретный дым, он в скором времени исчезнет! :)
Святой атец "Весёлый Богохульник"

0

5

Знаешь, что я тебе скажу? Грустить лучше всего под музыку. Для каждого эта музыка своя. Мне почему-то кажется, что тебе бы стоило погрустить, слушая... Для того, кто умел верить Fleur.
Жизнь, сплетенная из траурных лент, стихи Блока в качестве эпитафии, увядший букет как напоминание о радостях жизни... но в душе неистребимо живет одно-единственное «завтра будет лучше», горит искра надежды в казалось бы, потухших углях, как звезда на черном бархате неба.
https://img-fotki.yandex.ru/get/3306/lyu-fortochkina.0/0_1ed99_85d86970_L.jpg

Подпись автора

ВЕРЮ В ПОБЕДУ АВАНГАРДА!!!

0


Вы здесь » www.prizrak.ws » ::Голосования,опросы:: » музыка грусти>>