призрачный форум

www.prizrak.ws

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » www.prizrak.ws » Новости, жизнь форума и Мира в целом) » По-поводу конкурсов>>кому интересно


По-поводу конкурсов>>кому интересно

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

В общем ребят мне тут админ звонил кароче у него провайдер в ступоре, в общем инет не работает....все результаты конкурсов будут объявлены завтра так шо не кипишуйте все путем^^

зы.Кровушка

Подпись автора

просто улыбнись=)

+3

2

спасибо за полезную информацию.

Подпись автора

۩ﻇﮟﺎﺎﻱﻉ ŷﻉ

0

3

принято к сведению ^^

Подпись автора

☣ Ёж-потрошитель! - звучит как конфета!

спойлер

Член клуба Позити ффф

заметил таку весч - если выдуть в лицо надоедливому человеку сигаретный дым, он в скором времени исчезнет! :)
Святой атец "Весёлый Богохульник"

0

4

Огненная кровь
Пасиб! https://forumupload.ru/uploads/0000/35/39/47557-4.gif

К утру вроде бы наладили связь ^_^

Подпись автора

Я Хранитель Свеч на границе Тьмы Свет ковал мой меч для своей войны…


www.prizrak.ws Аниме Форум - для общения любителей аниме (японской анимации), манги и хентая. Новости, статьи по темам: безопасность, хакерство, программы. Игры и софт для WinOS, PocketPC, Linux/Unix и др. Архив игр, фильмов DVD, музыки mp3 и программного обеспечения. Теги: скачать anime, скачать мангу, скачать хентай, скачать яой, скачать юри, скачать аниме обои картинки, скачать музыку mp3, скачать фильмы dvd, скачать софт, скачать программы, скачать игры ^__^

0

5

prizrak написал(а):

Огненная кровь
Пасиб! https://forumupload.ru/uploads/0000/35/39/47557-4.gif

та вседа пожалуйста)))...блин, у меня же када телефон навернулся все номера постирались, я думала мне знакомый мой звонит..у вас голоса похожие...поэтому я и не въехала сразу :rofl:

Подпись автора

просто улыбнись=)

+1

6

блин, только сегодня прочитал((

Подпись автора

如果你隨地吐痰的背部,然後你是未來  (если вам плюют в спину, значит вы впереди)

Член Клуба [Антияой]

0


Вы здесь » www.prizrak.ws » Новости, жизнь форума и Мира в целом) » По-поводу конкурсов>>кому интересно