призрачный форум

www.prizrak.ws

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » www.prizrak.ws » ::Голосования,опросы:: » С чем ассоциируется Ваша жизнь?>>


С чем ассоциируется Ваша жизнь?>>

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

https://aeterna.ru/test.php?link=tests:60012

Знаете, но Ваша жизнь у меня ассоциируется С апельсином
Апельсин содержит массу полезных веществ и он приятный по вкусу.Но вот для того , что бы его достать, надо избавиться от порой довольно толстой кожуры.

Подпись автора

"her penultimate sighs called softly on the kindling wind
her saintly eyes filling with tears, lifting with truth
and then a golden flash like the onset of heaven
leaving her screams breaking my heart
and in the grip of fire I knew the death of love"

!

Член клуба Позити ффф

0

2

Знаете, но Ваша жизнь у меня ассоциируется С луком
Лук вроде и не столько притязателен на вид, но зато можно найти ему кучу применений. И пускай в пути некоторых применений , могут пойти слезы, не стоит останавливаться на полпути.

Подпись автора

Член Клуба [Яой]
Темный эльф-вампир из Подземелья Призрака

0

3

Знаете, но Ваша жизнь у меня ассоциируется С ножом
Ножу можно найти много применений. Нож можно заточить, а можно оставить тупым .Можно использовать его для защиты или же нападения. А можно просто использовать его в быту.

Подпись автора

☣ Ёж-потрошитель! - звучит как конфета!

спойлер

Член клуба Позити ффф

заметил таку весч - если выдуть в лицо надоедливому человеку сигаретный дым, он в скором времени исчезнет! :)
Святой атец "Весёлый Богохульник"

0

4

Знаете, но Ваша жизнь у меня ассоциируется Со свечей
Свеча служит как деталь интерьера или дает свет. Ею можно обжечься, но нельзя согреться.А еще у каждой свечи, две жизни. Ведь тая, она превращается в воск, из которого можно сделать много вещей.

Подпись автора

~If the sky falls, we shall catch larks.~

0

5

Знаете, но Ваша жизнь у меня ассоциируется Со свечей
Свеча служит как деталь интерьера или дает свет. Ею можно обжечься, но нельзя согреться.А еще у каждой свечи, две жизни. Ведь тая, она превращается в воск, из которого можно сделать много вещей.

Подпись автора

Не сомневайтесь я не сказочник и не фантаст.........
Не удевляйтесь, я действительно один из Вас.....

0

6

Знаете, но Ваша жизнь у меня ассоциируется С луком
Лук вроде и не столько притязателен на вид, но зато можно найти ему кучу применений. И пускай в пути некоторых применений , могут пойти слезы, не стоит останавливаться на полпути.

Подпись автора

ВЕРЮ В ПОБЕДУ АВАНГАРДА!!!

0

7

Знаете, но Ваша жизнь у меня ассоциируется С ножом
Ножу можно найти много применений. Нож можно заточить, а можно оставить тупым .Можно использовать его для защиты или же нападения. А можно просто использовать его в быту.

Подпись автора

Zipchik на призраке!

0


Вы здесь » www.prizrak.ws » ::Голосования,опросы:: » С чем ассоциируется Ваша жизнь?>>