призрачный форум

www.prizrak.ws

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » www.prizrak.ws » FAQ по форуму (ЧаВо призрачного мира!) » Подписка на темы>>Зачем и для чего?...


Подписка на темы>>Зачем и для чего?...

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

А как пользоваться подпиской на темы, я пробовал, но что-то не понял как она работает..? Подскажите кто знает. )

Подпись автора

Ищите IP своей первой жертвы?! Я подскажу: 127.0.0.1!

0

2

Timdii
подписываешься и на почту приходят уведомления об обновлениях темы ;)

Подпись автора

Я Хранитель Свеч на границе Тьмы Свет ковал мой меч для своей войны…


www.prizrak.ws Аниме Форум - для общения любителей аниме (японской анимации), манги и хентая. Новости, статьи по темам: безопасность, хакерство, программы. Игры и софт для WinOS, PocketPC, Linux/Unix и др. Архив игр, фильмов DVD, музыки mp3 и программного обеспечения. Теги: скачать anime, скачать мангу, скачать хентай, скачать яой, скачать юри, скачать аниме обои картинки, скачать музыку mp3, скачать фильмы dvd, скачать софт, скачать программы, скачать игры ^__^

0

3

prizrak, у меня при регистрации был один адрес и сообщения туда приходили, а потом я его изменил и на новый не хотят приходить, не знаешь в чем может быть причина? Может что-то в настройках профиля?

Подпись автора

Ищите IP своей первой жертвы?! Я подскажу: 127.0.0.1!

0

4

Timdii
inbox это майловский домен? если да то придётся сменить почту на яндексовскую или рамблеровскую а лучше гугловскую))
майл мы заблокировали т.к. письма с форума они принимали за Спам (spam) :)

Подпись автора

Я Хранитель Свеч на границе Тьмы Свет ковал мой меч для своей войны…


www.prizrak.ws Аниме Форум - для общения любителей аниме (японской анимации), манги и хентая. Новости, статьи по темам: безопасность, хакерство, программы. Игры и софт для WinOS, PocketPC, Linux/Unix и др. Архив игр, фильмов DVD, музыки mp3 и программного обеспечения. Теги: скачать anime, скачать мангу, скачать хентай, скачать яой, скачать юри, скачать аниме обои картинки, скачать музыку mp3, скачать фильмы dvd, скачать софт, скачать программы, скачать игры ^__^

0

5

prizrak, понял, спасибо!

Подпись автора

Ищите IP своей первой жертвы?! Я подскажу: 127.0.0.1!

0

6

prizrak, забыл спросить, несколько не по теме,) просто хотелось бы получать оповещение о приходе нового письма, не подскажешь какой-нибудь хороший мэйл-агент для этих целей? (И для какого они почтового сервера).

Подпись автора

Ищите IP своей первой жертвы?! Я подскажу: 127.0.0.1!

0

7

Timdii
я пользуюсь почтой на яндексе и установил себе яндексбар.. когда приходит письмо у меня появляется всплывающее окно - очень удобно! ;)

Подпись автора

Я Хранитель Свеч на границе Тьмы Свет ковал мой меч для своей войны…


www.prizrak.ws Аниме Форум - для общения любителей аниме (японской анимации), манги и хентая. Новости, статьи по темам: безопасность, хакерство, программы. Игры и софт для WinOS, PocketPC, Linux/Unix и др. Архив игр, фильмов DVD, музыки mp3 и программного обеспечения. Теги: скачать anime, скачать мангу, скачать хентай, скачать яой, скачать юри, скачать аниме обои картинки, скачать музыку mp3, скачать фильмы dvd, скачать софт, скачать программы, скачать игры ^__^

0

8

prizrak, ок, сделаю так же. Еще раз спасибо! )

Подпись автора

Ищите IP своей первой жертвы?! Я подскажу: 127.0.0.1!

0

9

Сори призрак я тут не в тему вылез но всётаки ...у меня вопрос....... Как задовать начало разгавора т.е. начинать писать пост..первым а потом ужэ что бы тебе народ писал? А то я тут совсем чёто запутолся! :huh:  :dontcare:

Подпись автора

Ангелы называют это небесной отрадой, черти страшной мукой,......люди любовью....

0

10

%kOp%
т.е. чтобы создать тему?)

Тебе нужно выбрать нужный раздел на форуме, войти в него и вверху но ниже объявления справа увидишь кнопку "Начать новую тему" :)

Подпись автора

^_^
Кто продает?! - Мы продаем! Забиваем, продаем!!!

+1

11

Спасиба ..а то бы я не разобрался :D

Подпись автора

Ангелы называют это небесной отрадой, черти страшной мукой,......люди любовью....

0


Вы здесь » www.prizrak.ws » FAQ по форуму (ЧаВо призрачного мира!) » Подписка на темы>>Зачем и для чего?...