www.prizrak.ws

Объявление

топ-линк
ГОСТЕВАЯ
Турнир "Отгадай-КА!"
Games of Forum
New Soft Download
призрачная галерея
Конкурс,акции,призы!
Rock - форум
ЯД раздача WMZ WMR
FAQ по форуму
раздача ICQ номеров
модеры форума
GOLD статусы к файлам!
форумный тотализатор
отгадай картинку и получи приз:
из какого АНИМЕ скрин?! ^_^||из какого фильма кадр?
mp3 конкурсы:угадай мелодию!||отгадай аниме OST!
Пользуйтесь ссылками: Мои сообщения и Поиск по форуму — это удобно!
Добавлять комментарии на форум могут только зарегистрированные пользователи за исключением сообщений в разделе "гостевая".
Перед использованием нашего форума просьба прочитать условия пользовательского соглашения!
При копировании любых материалов с форума, ссылка на форум http://prizrak.ws/ обязательна!
Добавь в закладки! Добавить в ИзбранноеДобавить в ИзбранноеДобавить в ИзбранноеДобавить в ИзбранноеДобавить в Избранное Сделай стартовой!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » www.prizrak.ws » КурилкА » СМСки., Пишем последнюю исходящую смску>>'^&^'

СМСки., Пишем последнюю исходящую смску>>'^&^'

Сообщений 1 страница 30 из 151

1

ну тут ясно ффсе)))

0

2

СМСки., Пишем последнюю входящюю sms (смс).

0

3

Александр,ничего не получается настроить!Я думаю настройки сбились

0

4

prizrak написал(а):

Эту тему не удаляю и не закрываю.. пригодится потом когда ЗДЕСЬ лимит сообщений исчерпается

Разве есть какие-то ограничения?

Их же нет,тема будет постоянно увеличиваться,так как каждому что-о приходит на мобильный телефон

0

5

а что так? конечно разбужу, встать бы... разбужу в любом случае)) я тебя люблю сильно очень. Пушистых снов тебе!

0

6

Ты лучше приедь

0

7

у тя ща 3 дола. на счете! еще раз позвониш и у тя все деньги сгорят! понял?

0

8

да пойми ты, мало ли, что случиться может???? сколько скинов по улицам лазиет??? вдруг с ним что-то случилось???

0

9

Бяка! :(

0

10

Кто ты ?

0

11

1 мая

0

12

что ты ее забыл.смирился с тем, что она не твоя.скорее всего так

0

13

Что от меня тебе нужно ?

0

14

Ладно Мариша, забей, тебе сейчас не до меня, я буду жить...хотя и нет цели...:'(

0

15

спасиб за совет... ванна помогла... я пошла.

0

16

Ты меня не найдеш !

0

17

ту-тууууууууууу......или чу-чуууууууууууууух! вобщм купиииииииииииииииииииии!!!!!

0

18

Вот моя последняя исходящая - "Ой Sorry,это я случайно тебе отправила sms (смс)-ку,но вообще это sms (смс) для моего парня.Очень извиняюсь."

0

19

Я стобой бится не буду, я девушек не бью,но я прейду и ты бери свой посох,просто поговорим...

0

20

Я скоро буду,но на сопли там обнимания и целования не разщитовай !
я приеду ты скажеш что тебе от меня нужно и я поеду так как ты 1 год нозад

0

21

Любимый,желаю тебе спокойной ночки и самых сладких на свете снов.Пусть тебе приснится звёздное небо и самая яркая звезда на нём.Ты посмотришь на звёздочку и она упадёт к тебе прямо в руки и этой звездой буду я.Люблю,целую.До завтра!

0

22

Денис... Все в порядке... Я ушла из дома...

0

23

Потом поговорим...Мне сейчас некогда...До встречки!

0

24

Я Люблю Тебя Котёнок!Только что пришла после экзамена!Сейчас покушаю и приеду!

0

25

Welcome to OMNITEL - leading GSM operator in Lithuania. For customer care information please call 1533

0

26

я тоже)поки,а то спать хочу

0

27

еще одно слово и я буду молчать

0

28

38.1 нормальная температура.. :(

0

29

Спокойной ночи, малыш. Целую. Буду ждать. Как всегда.

0

30

За*пись погодка!  Я теперь в братовской майке ходить наф буду! я те скачала биографию Пушкина! заходи забирай!

0