призрачный форум

www.prizrak.ws

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » www.prizrak.ws » Новости, жизнь форума и Мира в целом) » Обновление форума!! >> Всё что добавилось новенького!


Обновление форума!! >> Всё что добавилось новенького!

Сообщений 121 страница 150 из 247

121

Chorno написал(а):

Едь ко мне у меня щяс +10 и дощь

А ты где ?  :O

Подпись автора

We've been to a lot , ya ? And , hey , we arn't finished yet !

0

122

Mr. Wakka написал(а):

А ты где ?

Далеко в аду(у меня там похолодание начелось  :D )

Подпись автора

Arite no itoi, nakute no shinobi...
Член Клуба <Антияой>

0

123

Прекратить флуд в теме! <_<
Создавайте специальную тему про жару в курилке и там общайтесь.. или во флудилке! ;)

Подпись автора

Я Хранитель Свеч на границе Тьмы Свет ковал мой меч для своей войны…


www.prizrak.ws Аниме Форум - для общения любителей аниме (японской анимации), манги и хентая. Новости, статьи по темам: безопасность, хакерство, программы. Игры и софт для WinOS, PocketPC, Linux/Unix и др. Архив игр, фильмов DVD, музыки mp3 и программного обеспечения. Теги: скачать anime, скачать мангу, скачать хентай, скачать яой, скачать юри, скачать аниме обои картинки, скачать музыку mp3, скачать фильмы dvd, скачать софт, скачать программы, скачать игры ^__^

0

124

я за то что бы скин поменять..потаму что призрачно уж слишком..как вошла самое интересное это то что часики могонять было)муррр

Подпись автора

царапаюсь,кусаюсь...нежных рук я не боюсь

0

125

Добавилась возможность транслита! :)
Из кириллицы v latinicu и наоборот! ;)
Knopki pod formoj otveta. --

Подпись автора

Я Хранитель Свеч на границе Тьмы Свет ковал мой меч для своей войны…


www.prizrak.ws Аниме Форум - для общения любителей аниме (японской анимации), манги и хентая. Новости, статьи по темам: безопасность, хакерство, программы. Игры и софт для WinOS, PocketPC, Linux/Unix и др. Архив игр, фильмов DVD, музыки mp3 и программного обеспечения. Теги: скачать anime, скачать мангу, скачать хентай, скачать яой, скачать юри, скачать аниме обои картинки, скачать музыку mp3, скачать фильмы dvd, скачать софт, скачать программы, скачать игры ^__^

0

126

prizrak написал(а):

Добавилась возможность транслита!
Из кириллицы v latinicu и наоборот!
Knopki pod formoj otveta.

прикольно

Подпись автора

Arite no itoi, nakute no shinobi...
Член Клуба <Антияой>

0

127

Происхождение котёнка в форме быстрого ответа неизвестно!https://www.kolobok.wrg.ru/smiles/madhouse/tease.gif

Подпись автора

Я Хранитель Свеч на границе Тьмы Свет ковал мой меч для своей войны…


www.prizrak.ws Аниме Форум - для общения любителей аниме (японской анимации), манги и хентая. Новости, статьи по темам: безопасность, хакерство, программы. Игры и софт для WinOS, PocketPC, Linux/Unix и др. Архив игр, фильмов DVD, музыки mp3 и программного обеспечения. Теги: скачать anime, скачать мангу, скачать хентай, скачать яой, скачать юри, скачать аниме обои картинки, скачать музыку mp3, скачать фильмы dvd, скачать софт, скачать программы, скачать игры ^__^

0

128

Гы....а прикольно...надеюсь он останется :)

Подпись автора

просто улыбнись=)

0

129

ы) ..мну нра этот котёнок ^_^

Подпись автора

^_^
Кто продает?! - Мы продаем! Забиваем, продаем!!!

0

130

самое главное обновление:я вернулась!!!

Подпись автора

Рёмо хорошая девочка!!! ))
КТО ПОСПОРИТ ПОЖАЛУЮСЬ АКАТсукам!!! хе хе ))

0

131

Yoh написал(а):

ы) ..мну нра этот котёнок

а мну дико бесит! :P

Подпись автора

Рёмо хорошая девочка!!! ))
КТО ПОСПОРИТ ПОЖАЛУЮСЬ АКАТсукам!!! хе хе ))

0

132

так это котёёёнооок  :D

Подпись автора

мой мир свобода,
мой мир забава,
мой мир тюрьма,
мой мир отрава...

0

133

prizrak написал(а):

Происхождение котёнка в форме быстрого ответа неизвестно

Заблудился милашка, наверное  :D А мы его здесь приютили

Подпись автора

I'm always waiting for a red letter day

0

134

а меня не бесит  :cool:
маленький ,бедненький на улице замерз вот ирешил зайти к нам а форум погреться

Подпись автора

"her penultimate sighs called softly on the kindling wind
her saintly eyes filling with tears, lifting with truth
and then a golden flash like the onset of heaven
leaving her screams breaking my heart
and in the grip of fire I knew the death of love"

!

Член клуба Позити ффф

0

135

котя норм, тока когда сообщение длинное, он его, гад, закрывет, в смысле часть слов за ним! ^_^

Подпись автора

Моя мечта-осуществить мои мечты))

0

136

Тупой кот....

Подпись автора

А.М.Ф. , Ч.Р.А.
подпись М.С.
Кто разгадает что я написал, получит здоровенное коробище сладкого

спойлер

[youtube]https://www.youtube.com/watch?v=SjXz8gXgW6I&[/youtube]

0

137

Да ну его, этого кота, только мешает.Неудобно.Не все же сообщения ограничиваются одной строкой?А как начинаешь писать больше, тут же кот становится помехой.А самое глупое, что убрать его никак нельзя.Потихоньку начинает раздражать.  https://www.forum.depechemode.su/style_emoticons/default/dry.gif

Подпись автора

Это то, что я пронес через всю юность, будучи чудаковатым ребенком, ребенком, который никуда не годится. © Dave Gahan
Напоследок при расставании гордый горец обозвал меня депешистом и нагло смылся. © Неизвестный
-Ты...я неоригинальна, но зварь по имени Алан подходит))) © Mylen

0

138

Да ладно.. он же малюсенький)) ну закрывает пару слов ну и что))
Тем более это всё легко обходится.. жмите на Enter и переходите на следующую строчку ничего закрыто не будет! ;)

Подпись автора

Я Хранитель Свеч на границе Тьмы Свет ковал мой меч для своей войны…


www.prizrak.ws Аниме Форум - для общения любителей аниме (японской анимации), манги и хентая. Новости, статьи по темам: безопасность, хакерство, программы. Игры и софт для WinOS, PocketPC, Linux/Unix и др. Архив игр, фильмов DVD, музыки mp3 и программного обеспечения. Теги: скачать anime, скачать мангу, скачать хентай, скачать яой, скачать юри, скачать аниме обои картинки, скачать музыку mp3, скачать фильмы dvd, скачать софт, скачать программы, скачать игры ^__^

0

139

Мне он кажется очень агресивным https://kolobok.wrg.ru/smiles/standart/scare2.gif

Подпись автора

Arite no itoi, nakute no shinobi...
Член Клуба <Антияой>

0

140

prizrak

prizrak написал(а):

Да ладно.. он же малюсенький)) ну закрывает пару слов ну и что))

Раздражает.Просто я не вижу в нем смысла.https://www.forum.depechemode.su/style_emoticons/default/unsure.gif

prizrak написал(а):

Тем более это всё легко обходится.. жмите на Enter и переходите на следующую строчку ничего закрыто не будет! ;)

Знаешь, как будут выглядеть тогда сообщения?Наподобии стихов.Каждое предложение с новой строчки ... Ужос ... https://www.forum.depechemode.su/style_emoticons/default/ohmy.gif Неудобно ни печатать, ни читать.

Подпись автора

Это то, что я пронес через всю юность, будучи чудаковатым ребенком, ребенком, который никуда не годится. © Dave Gahan
Напоследок при расставании гордый горец обозвал меня депешистом и нагло смылся. © Неизвестный
-Ты...я неоригинальна, но зварь по имени Алан подходит))) © Mylen

0

141

Да что же вы все так на бедного котенка набросились? Жил себе, никого не трогал, а вы его выганяете  :beee: Бездушные какие-то вы

Подпись автора

I'm always waiting for a red letter day

0

142

Das
Да, мы бездушные.Да, мы думаем только о своей выгоде и своем удобстве.А кот раздражает.Причем все сильней и сильней.И не нужно говорить о том, что он якобы никому не мешает, никого не трогает.Это - не правда.
Если котенка можно будет убрать каким-либо образом (скажем, тыкаешь на какую-нибудь кнопочку, и он сваливает) убрать, то я возьму все свои слова обратно, так как мне будет всеравно, есть он или нет.

Подпись автора

Это то, что я пронес через всю юность, будучи чудаковатым ребенком, ребенком, который никуда не годится. © Dave Gahan
Напоследок при расставании гордый горец обозвал меня депешистом и нагло смылся. © Неизвестный
-Ты...я неоригинальна, но зварь по имени Алан подходит))) © Mylen

0

143

Аа...Достало! Вот тут развели...
Вощем так,уйдёт катёнок, уйду и я!

Отредактировано Totaku (2007-06-24 17:33:49)

Подпись автора

«Человечество не останется вечно на Земле, но, в погоне за светом и пространством, сначала робко проникнет за пределы атмосферы, а затем завоюет себе все околосолнечное пространство»
К. Э. Циолковский

“Сила без справедливости - это насилие, справедливость без силы - беспомощность.”
Бонус
Если хотите пожаловаться на Тотаку вам сюда: нажать
З.Ы.Странная штука жизнь - вроде затрахала, а не удовлетворяет...

0

144

:rolleyes: А мне очень нравится котенок, такой милый и ничего не закрывает он

Подпись автора

просто улыбнись=)

0

145

Nika Tenebras написал(а):

И не нужно говорить о том, что он якобы никому не мешает, никого не трогает.Это - не правда.

На каком основании ты это утверждаешь?

Totaku написал(а):

Вощем так,уйдёт катёнок, уйду и я!

Ооо...тотаку далеко собрался? :rolleyes:

Подпись автора

просто улыбнись=)

0

146

Totaku написал(а):

Вощем так,уйдёт катёнок, уйду и я!

Мда котёнок останится тут навсегда

Подпись автора

Arite no itoi, nakute no shinobi...
Член Клуба <Антияой>

0

147

Totaku написал(а):

Аа...Достало! Вот тут развели...
Вощем так,уйдёт катёнок, уйду и я!

Котенок становится опасен.От него уже впадают в зависимость. )):D

Огненная кровь написал(а):

На каком основании ты это утверждаешь?

Да хотя бы на лично примере.Или этого недостаточно?Можно еще прокрутить страницу назад, там тоже масса доказательств.

Подпись автора

Это то, что я пронес через всю юность, будучи чудаковатым ребенком, ребенком, который никуда не годится. © Dave Gahan
Напоследок при расставании гордый горец обозвал меня депешистом и нагло смылся. © Неизвестный
-Ты...я неоригинальна, но зварь по имени Алан подходит))) © Mylen

0

148

Nika Tenebras написал(а):

Да хотя бы на лично примере.Или этого недостаточно?Можно еще прокрутить страницу назад, там тоже масса доказательств.

количество голосов за и против примерно одинаковое....если он мешает тебе, то это не значит, что абсолютно всем остальным он не нрава....я думаю, что на этом обсуждение стоит закрыть, поскольку нет смысла продолжать этот разговор... ;)

Подпись автора

просто улыбнись=)

0

149

Огненная кровь написал(а):

Ооо...тотаку далеко собрался?

да по правде говаря, мы с кашаком некуда несобераемся... ^_^

Подпись автора

«Человечество не останется вечно на Земле, но, в погоне за светом и пространством, сначала робко проникнет за пределы атмосферы, а затем завоюет себе все околосолнечное пространство»
К. Э. Циолковский

“Сила без справедливости - это насилие, справедливость без силы - беспомощность.”
Бонус
Если хотите пожаловаться на Тотаку вам сюда: нажать
З.Ы.Странная штука жизнь - вроде затрахала, а не удовлетворяет...

0

150

Nika Tenebras написал(а):

придется тебе привыкать к коту иначе я тя покусаю :vampire:

Отредактировано Haos Ren (2007-06-25 00:29:03)

Подпись автора

"her penultimate sighs called softly on the kindling wind
her saintly eyes filling with tears, lifting with truth
and then a golden flash like the onset of heaven
leaving her screams breaking my heart
and in the grip of fire I knew the death of love"

!

Член клуба Позити ффф

0


Вы здесь » www.prizrak.ws » Новости, жизнь форума и Мира в целом) » Обновление форума!! >> Всё что добавилось новенького!