призрачный форум

www.prizrak.ws

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » www.prizrak.ws » Аниме ~ Anime » Wolf's Rain>>Обсуждение, рецензии, отзывы


Wolf's Rain>>Обсуждение, рецензии, отзывы

Сообщений 1 страница 29 из 29

1

кто смотрел???
***
ролик!
***
ещё печальный...
***
и воть ещё
***
прикольный

Подпись автора

/I just like to call you my BITCH.../

НЕ нарушаем правила!!!

0

2

Shelby,посмотрев данные видеоролики, захотелось посмотреть аниме. ^_^  А ты незнаешь, где можно скачать эти ролики, а не просмотреть? :rolleyes:

Подпись автора

:/Пришел, увидел, завалил >_<
Потомки Тьмы,примите вызов ночи...(Дети Тьмы)
Жизнь -бесконечная круговерть неудачь,а солнце - долбанный фонарь.(Депрессивный Итачи)

0

3

Tionnaire
неа... я сама хочу скачать их! мне оч нравятся волки и кровь...

Подпись автора

/I just like to call you my BITCH.../

НЕ нарушаем правила!!!

0

4

Shelby,знаешь,у меня по-моему где-то завалялись несколько авак на эту тему ...щас найду,выставлю;)

Подпись автора

:/Пришел, увидел, завалил >_<
Потомки Тьмы,примите вызов ночи...(Дети Тьмы)
Жизнь -бесконечная круговерть неудачь,а солнце - долбанный фонарь.(Депрессивный Итачи)

0

5

а где качнуть сам мульт моно никто не знает???)

Подпись автора

Наше имя-ЗЕНИТ!
Смерть-это всего лишь сон от которого нильзя проснуться.

0

6

Svetoch:fie: ... неа, но я тож  хочу скачать ето аниме, а незнаю где(((

Подпись автора

:/Пришел, увидел, завалил >_<
Потомки Тьмы,примите вызов ночи...(Дети Тьмы)
Жизнь -бесконечная круговерть неудачь,а солнце - долбанный фонарь.(Депрессивный Итачи)

0

7

https://www.weirdy.com1.ru/wolfsrain/wolfsrain.htm здесь,  правда я не уверена, что сабы есть, но их найти не проблема...

Подпись автора

Легко умереть за что-то. Тяжелее ради этого жить...

0

8

Svetoch,угу
Isandra,спасиба,спасиба,спасиба :D

Подпись автора

:/Пришел, увидел, завалил >_<
Потомки Тьмы,примите вызов ночи...(Дети Тьмы)
Жизнь -бесконечная круговерть неудачь,а солнце - долбанный фонарь.(Депрессивный Итачи)

0

9

Isandra
огромный вам не человеческий спасибоч!!!

Подпись автора

Наше имя-ЗЕНИТ!
Смерть-это всего лишь сон от которого нильзя проснуться.

0

10

Isandra
ты наше спасение! СПАСИБО!

Подпись автора

/I just like to call you my BITCH.../

НЕ нарушаем правила!!!

0

11

смотрела анимешка просто фантаситческая ,мне оч.понравился побольше б таких :)

Подпись автора

"her penultimate sighs called softly on the kindling wind
her saintly eyes filling with tears, lifting with truth
and then a golden flash like the onset of heaven
leaving her screams breaking my heart
and in the grip of fire I knew the death of love"

!

Член клуба Позити ффф

0

12

Давольно слабое аниме,паскольку создатели сами непонели что хотят покозать.
Создали характеры персонажей и выстроили окружающий мир но паходу так и непонели что са всем этим делать.
В итоги всё закончилось плачевно,смысл всего происходящего безвазвратно утерен.ИМХО.

Подпись автора

«Человечество не останется вечно на Земле, но, в погоне за светом и пространством, сначала робко проникнет за пределы атмосферы, а затем завоюет себе все околосолнечное пространство»
К. Э. Циолковский

“Сила без справедливости - это насилие, справедливость без силы - беспомощность.”
Бонус
Если хотите пожаловаться на Тотаку вам сюда: нажать
З.Ы.Странная штука жизнь - вроде затрахала, а не удовлетворяет...

0

13

Haos Ren, слушай у тебя че ни спроси ... все выдашь

Подпись автора

:/Пришел, увидел, завалил >_<
Потомки Тьмы,примите вызов ночи...(Дети Тьмы)
Жизнь -бесконечная круговерть неудачь,а солнце - долбанный фонарь.(Депрессивный Итачи)

0

14

Tionnaire написал(а):

Haos Ren, слушай у тебя че ни спроси ... все выдашь

почти все ;)

Подпись автора

"her penultimate sighs called softly on the kindling wind
her saintly eyes filling with tears, lifting with truth
and then a golden flash like the onset of heaven
leaving her screams breaking my heart
and in the grip of fire I knew the death of love"

!

Член клуба Позити ффф

0

15

https://xlm.ru/upload/iblock/4b9/wolls_rain_vol1_b.jpg

Рецензии на аниме. Автор (C): Аль/Дата: 27 апреля 2006 год
Wolfs Rain Волчий дождь (2003)
О поиске смысла жизни и о месте человека в этой самой жизни написано столько, что водрузив все эти рукописи одна на другую можно без труда достичь вершины горы Фудзи. А сколько аниме посвящено этой теме: «Евангелион», «Лэйн», «Альянс Серокрылых», «Технолайз», «Берсерк»... Всех не перечесть. Да и нет надобности. Важно то, под каким углом рассматривается во всех этих сериалах проблема бытия человека.
Чем интересен «Волчий Дождь», так это оригинальным подходом к решению задачи. Банальный поначалу сюжет постепенно развивается в захватывающую драматическую повесть об отверженных окружающим миром людях-волках, странствующих в поисках мистического рая. Рая, которого нет. Да и не было никогда. В этом весь смысл, основная идея сериала. Не важно, люди, волки – с появлением загадочной девушки-цветка они обрели цель. Цель. Вот что отличает жизнь от существования. На протяжении всей повести зрителю несколько раз продемонстрировали возможные варианты «рая». Волки, оставшиеся в заброшенном городе – прямое тому подтверждение. Их путешествие окончилось. Какова бы ни была цель, они посчитали, что достигли её... А жизнь без цели обращается в ад. В существование. Рай – это как раз тот вечный недосягаемый идеал, стремление к которому заставляло героев сражаться и идти вперед. А когда Киба оказался на грани смерти и попал в реальность, гарантирующую вечный покой – он бежал оттуда. Пусть и хотел остаться, но бежал. «Стремление к раю заставляет меня жить»,- так ответил Киба старому индейцу. Ну разве не весомый аргумент?

https://shinobi.ru/news/data/upimages/posts/1146151707_18.jpghttps://shinobi.ru/news/data/upimages/posts/1146151707_16.jpg

Очень порадовали детально проработанные характеры персонажей. Ни одного «рыцаря без страха и упрёка». У каждого есть тёмная сторона прошлого и слабости, повлиявшие на всю дальнейшую жизнь. Вот только история Куинта заставила немного поморщиться: шаблонное «враги сожгли родную хату», как оправдание яростной ненависти к окружающему миру давно приелось, как, например, кочующий из сериала в сериал образ «командующего Икари». Впрочем, это единственный минус. Остальные персонажи бесподобны: из серии в серию раскрываются различные особенности характера, заставляющие то сострадать герою, то презирать его и ненавидеть. Чего стоит один только лорд Дарсия, сменивший образ чувственного влюблённого на холодную маску жестокого аристократа, а после и на жуткую ухмылку безумного волка...

Заканчивается сериал просто великолепно. Хотелось аплодировать стоя: мир не обратился в прах, не распахнулись врата мистического рая. Змея кусает хвост, а одинокий волк возвращается к началу путешествия. И ничего не изменилось, просто жизнь завершила очередной круг, под безразличным серым небом, которое изредка касается земли холодным дождём...
Эпизоды:
01. The City of Howls
02. The One Who Won't Cry. Toboe
03. Bad Fellow
04. The Scar of the Wilderness
05. The Fallen Wolf
06. The Successors
07. The Flower Girl
08. Lullabye
09. Doubt
10. Moon's Doom
11. Vanishing Point
12. Don't Make Me Blue
13. Men's Lament
14. Castle of the Fallen
15. Ashen Wolf
16. Dream Journey
17. Scent of the Flower, Blood of the Wolves
18. Man, Wolf, The Book of the Moon
19. Dream of an Oasis
20. Consciously
21. Flares of the Battle
22. Meteor Fragment
23. The Black City's Heartbeat
24. The Scent of the Trap
25. Faulty Memories
26. Moonlight Power Plant

Отредактировано Tionnaire (2007-05-04 13:45:30)

Подпись автора

:/Пришел, увидел, завалил >_<
Потомки Тьмы,примите вызов ночи...(Дети Тьмы)
Жизнь -бесконечная круговерть неудачь,а солнце - долбанный фонарь.(Депрессивный Итачи)

0

16

Haos Ren, спс, что дала возможность пополнить мою коллекцию по Волчьему Дождю  :thank_you:

Подпись автора

:/Пришел, увидел, завалил >_<
Потомки Тьмы,примите вызов ночи...(Дети Тьмы)
Жизнь -бесконечная круговерть неудачь,а солнце - долбанный фонарь.(Депрессивный Итачи)

0

17

Tionnaire написал(а):

Haos Ren, спс, что дала возможность пополнить мою коллекцию по Волчьему Дождю  :thank_you:

всегда пожалуйста :)

Подпись автора

"her penultimate sighs called softly on the kindling wind
her saintly eyes filling with tears, lifting with truth
and then a golden flash like the onset of heaven
leaving her screams breaking my heart
and in the grip of fire I knew the death of love"

!

Член клуба Позити ффф

0

18

я недавно посмотрела...класс!!!!!!!!!! впечатлений куча!!!!Вот мои плюсы и минусы по этому аниме

+

1. Каждый герой в этом аниме-индивидуальность! У каждого есть своя причина для поиска Рая.
2. Довольно непредсказуемая сюжетная линия. Никогда не знаешь, что произойдёт в следующей серии.
3. Графика оч даже ничё, смотреть можно)

-

1. Дарсия. Самый главный минус. Мне не понравился этот перс! Странный он какой-то. Мне до сих пор не понятно, откуда у него волчий глаз, и почему он в конце стал волком, откуда у него психосилы и тп...
2. Я смотрела 30 эп., среди них было 4 эп. совершенно не нужных, которые были как бы воспоминанием каждего о том, что было в предыдущих сериях.

?

1.Не наю, куда эт отнести, но аниме эт оч психическое, конец одним может показаться трагическим, а другим наооборот, во мне лично он возбудил желание посмотреть продолжение(которого нет :( )
2. Много крови. Эт и плохо, и хорошо, но лучше детям до 14 не смотреть!

Подпись автора

Моя мечта-осуществить мои мечты))

0

19

motiviti написал(а):

среди них было 4 эп. совершенно не нужных, которые были как бы воспоминанием каждего о том, что было в предыдущих сериях.

я сморела весь муль за один день (сутки) и мне эти 4 серии на не на  ваще. Но сам мульт оч понравился ...Это было мое второе аниме и я долго ходила под впечатлением...Хачу еще!!

Подпись автора

Слишком грустно быть бессмертным-
те же лица день за днем,
те же глупые ответы
на вопрос "зачем живем ?"...

0

20

имхо самое антуражная анима которую я видел. но сюжет жёсткий, мозги прессует отменно =)

0

21

Apple написал(а):

но сюжет жёсткий, мозги прессует отменно =)

Да нечему там прессовать.Придумали мир,персонажей,а что са всем этим делать так и несообразили.

Подпись автора

«Человечество не останется вечно на Земле, но, в погоне за светом и пространством, сначала робко проникнет за пределы атмосферы, а затем завоюет себе все околосолнечное пространство»
К. Э. Циолковский

“Сила без справедливости - это насилие, справедливость без силы - беспомощность.”
Бонус
Если хотите пожаловаться на Тотаку вам сюда: нажать
З.Ы.Странная штука жизнь - вроде затрахала, а не удовлетворяет...

0

22

Totaku написал(а):

Да нечему там прессовать.Придумали мир,персонажей,а что са всем этим делать так и несообразили.

Тотаку те не угодишь https://forumupload.ru/uploads/0000/35/39/46036-3.gif

Apple написал(а):

но сюжет жёсткий,

аниме то психологическое

Отредактировано Haos Ren (2007-10-04 14:44:12)

Подпись автора

"her penultimate sighs called softly on the kindling wind
her saintly eyes filling with tears, lifting with truth
and then a golden flash like the onset of heaven
leaving her screams breaking my heart
and in the grip of fire I knew the death of love"

!

Член клуба Позити ффф

0

23

Haos Ren написал(а):

Тотаку те не угодишь

Ну почемуже угодиш,просто я стараюсб реально оценевать. :cool:

Подпись автора

«Человечество не останется вечно на Земле, но, в погоне за светом и пространством, сначала робко проникнет за пределы атмосферы, а затем завоюет себе все околосолнечное пространство»
К. Э. Циолковский

“Сила без справедливости - это насилие, справедливость без силы - беспомощность.”
Бонус
Если хотите пожаловаться на Тотаку вам сюда: нажать
З.Ы.Странная штука жизнь - вроде затрахала, а не удовлетворяет...

0

24

Haos Ren написал(а):

аниме то психологическое

внезапно. покажи не психологическое (в треш и раздутые филерами не тыкать)

Totaku написал(а):

Да нечему там прессовать.Придумали мир,персонажей,а что са всем этим делать так и несообразили.

на мой взгляд очень драмматическая история. если не смог вникнуть в сюжет - твои проблемы.

0

25

Apple написал(а):

на мой взгляд очень драмматическая история. если не смог вникнуть в сюжет - твои проблемы.

Опять несаглашусь)
Дроматическая и присовать мозги,памойму две разные вещи.Вот Фури Кури присует мозги.
А то что драмотическая история так я неспорю.
Вникнуть в сюжет? простите эта не ЕВАнгелион чтоб туда вникать там и так все понятно,но выше среднего оценить его ну неполучаеться как некрути,ну слили они концовку!
просто ненадо путать проработаный мир и характер героев(беспорный плюс этого аниме) с сюжетом.

Да и почему мои проблемы? у каждого сваё мнение,вот я например приважу свои довады,сними можно несоглашаться
и приводить свои,это я приветствую ,даже очень.
А вот "-несмог вникнуть в сюжет -твои проблемы", это пустые слова,эмоции.

Подпись автора

«Человечество не останется вечно на Земле, но, в погоне за светом и пространством, сначала робко проникнет за пределы атмосферы, а затем завоюет себе все околосолнечное пространство»
К. Э. Циолковский

“Сила без справедливости - это насилие, справедливость без силы - беспомощность.”
Бонус
Если хотите пожаловаться на Тотаку вам сюда: нажать
З.Ы.Странная штука жизнь - вроде затрахала, а не удовлетворяет...

0

26

хз хз. выше были пометки - имхо.
also имхо Нобумото Кэйко написала ещё одну классную историю)

0

27

Totaku написал(а):

Ну почемуже угодиш,просто я стараюсб реально оценевать.

твои редкие вкусы в аниме я знаю  :wizard:

зы : я тоже стараюсь реально оценивать

Подпись автора

"her penultimate sighs called softly on the kindling wind
her saintly eyes filling with tears, lifting with truth
and then a golden flash like the onset of heaven
leaving her screams breaking my heart
and in the grip of fire I knew the death of love"

!

Член клуба Позити ффф

0

28

Классное аниме, смотрела неделю назад! Все серии!!)))
Но Киба самый классный персонаж  этого аниме))))) ^_^

0

29

Понравилась рисовка, и песенка в конце серий

Подпись автора

R998210999820
B359795568095

0


Вы здесь » www.prizrak.ws » Аниме ~ Anime » Wolf's Rain>>Обсуждение, рецензии, отзывы