призрачный форум

www.prizrak.ws

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » www.prizrak.ws » ::Голосования,опросы:: » Твои 40 соблазнов..>>test


Твои 40 соблазнов..>>test

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

https://aeterna.ru/test.php?link=tests:60914

Почему именно 40? Да потому, что соблазнов значительно больше, но будем отталкиваться от основных. И если же не насчитаем 40, то считаем между строк. Опять ассоциации.

Как тебе не хотелось бы этого осознавать, но Искуситель решил испробовать на тебе теорию «40 соблазнов».. ..
..Ты уверенным шагом отходил(а) от пустой остановки. По твоим щекам игриво бегал яркий лучик, ты улыбнулся(лась) ему в ответ –и это заставило тебя прищуриться.. Возможно ли то, что Искуситель на миг опечалился из-за того, что в результате того общения, он не смог соблазнить ещё одну душу? Скорее всего, так оно и есть. Ты знал(а) то, что вера в добро и порядок –имеет безграничную силу. И поэтому, у тебя никогда не пропадала надежда, которая всегда была тебе верным помощником и спутником. У меня есть к тебе предложение. Я хочу предложить тебе стать Ангелом-Хранителем, для того что бы охранять людей от соблазнов Искусителя. Ты согласен(сна)? У тебя ещё есть время подумать..

Подпись автора

ВЕРЮ В ПОБЕДУ АВАНГАРДА!!!

0

2

Как тебе не хотелось бы этого осознавать, но Искуситель решил испробовать на тебе теорию «40 соблазнов»...
...Ты присел(а) на скамейку. Вокруг тебя не было никого.. Ты задумался(лась).. Возможно ли назвать слабостью то, что мы готовы на всё, ради родных, любимых и близких людей? Возможно ли считать нашей тёмной стороной то, что мы желаем познать смысл всего окружающего, для того, что бы принести гармонию во Вселенную? Всё настолько противоречиво.. Именно тогда, когда мы сбалансируем наши противоречия – мы познаем Истину.. Возможно ли то, что Искуситель на миг опечалился из-за того, что в результате того общения, он не смог соблазнить ещё одну душу? Либо Он всё-таки её соблазнил? Опять загадка. Ты единственный(ная) сможешь её разгадать. Но пускай, найденный тобою ответ, останется тайной.. А ты уже сам(а) решай сможешь ли ты её кому-нибудь доверить..

Подпись автора

~If the sky falls, we shall catch larks.~

0

3

Ты уверенным шагом отходил(а) от пустой остановки. По твоим щекам игриво бегал яркий лучик, ты улыбнулся(лась) ему в ответ –и это заставило тебя прищуриться.. Возможно ли то, что Искуситель на миг опечалился из-за того, что в результате того общения, он не смог соблазнить ещё одну душу? Скорее всего, так оно и есть. Ты знал(а) то, что вера в добро и порядок –имеет безграничную силу. И поэтому, у тебя никогда не пропадала надежда, которая всегда была тебе верным помощником и спутником. У меня есть к тебе предложение.

Подпись автора

Zipchik на призраке!

0


Вы здесь » www.prizrak.ws » ::Голосования,опросы:: » Твои 40 соблазнов..>>test