призрачный форум

www.prizrak.ws

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » www.prizrak.ws » ::Голосования,опросы:: » Идеальный мир ^_^>>test


Идеальный мир ^_^>>test

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

https://aeterna.ru/test.php?link=tests:60946

Ну...Вообще это не совсем тест))) Просто я иногда думаю, можно ли создать идеальный мир??? И всё чаще прихожу к мысли что нет, нельзя...А жаль. Вот вы на минутку подумайте, как было бы сдорово, если бы не существовало деления на страны, государства??? Была бы одна большая община, где люди живут бок о бок, прямо как братья. Если Вы не поддерживаете эту идею, то выскажите своё мнение!!! То, что я сейчас сделала--не для плюсов и минусов, просто мне интересно, как к этому относитесь Вы.
Идеальный для меня мир--это не мир без войны, это мир, где всё в гармонии, в меру. Война--в меру, радость--в меру и т.д

Спасибо, что набрались терпения и прошли этот тест. Вы за положительный мир
Побольше бы таких людей, как Вы.

Отредактировано Rebus (2009-02-08 08:32:52)

Подпись автора

ВЕРЮ В ПОБЕДУ АВАНГАРДА!!!

0

2

Не загрузился

Подпись автора

Zipchik на призраке!

0

3

Rebus написал(а):

Вот вы на минутку подумайте, как было бы сдорово, если бы не существовало деления на страны, государства??? Была бы одна большая община, где люди живут бок о бок, прямо как братья.

Утопия) Люди не могут жить "как братья" "по умолчанию") Потому что даже в небольшой семье один брат может завидовать другому и ненавидеть его (вспомним знаменитых Авеля и Каина), и еще потому что все мы разные, у всех интересы и понятия об идеальном различаются. А границы государств меня вполне устраивают, и вообще, чем больше государство - тем труднее им управлять. Как ни крути, современному обществу нужна государственная система, даже если она несовершенна.

Rebus написал(а):

Идеальный для меня мир--это не мир без войны, это мир, где всё в гармонии, в меру. Война--в меру, радость--в меру и т.д

Интересно, а кто определяет эту самую "меру"? ;)
И как это "война - в меру"?  o.O

zipchik2008 написал(а):

Не загрузился

zipchik2008, все грузится) Попробуй еще раз)

Результат:

Свернутый текст

Спасибо, что набрались терпения и прошли этот тест. Возможно, Вы против идеального мира... Ну что же, я уважаю и Вашу точку зрения

Подпись автора

~If the sky falls, we shall catch larks.~

0

4

Спасибо, что набрались терпения и прошли этот тест. Возможно, Вы против идеального мира... Ну что же, я уважаю и Вашу точку зрения

Подпись автора

Глава Клуба Д.В.А. МИРА
Член клуба<K.И.M.>
闇の中に生き

0


Вы здесь » www.prizrak.ws » ::Голосования,опросы:: » Идеальный мир ^_^>>test