призрачный форум

www.prizrak.ws

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » www.prizrak.ws » НаШе ТвОрЧеСТвО » Кузница миров или сумасшедшие сны>>немного жесткача =)


Кузница миров или сумасшедшие сны>>немного жесткача =)

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Порой мне снятся очень забавные сны =)))

"- Вася, ты почему не сделал домашнее задание? - громовой голос учительницы заставил Васю опустить глаза вниз, а всех остальных учеников трястись от страха, ведь все знали какое наказание было за это. - Я тебя спрашиваю, почему?!
Вася, по прежнему не поднимая глаз на учителя, тихо промычал:
- Времени не было...
- Ха, это у него времени не было значит! Все слышали?! Времени не хватило ему на домашнее задание... Да кто из тебя вырастет, выродок! - было видно, как учитель покраснела от ярости и ненависти к несчастному Васе.
А Васе дествительно не хватало времени на домашние задания. Весьма строгие и требовательные родители у него были. После школы в музыкальную школу, а после на курсы иностранных языков. В результате, Вася приезжал домой к часам одиннадцати, изнеможённый, уставший, сразу ложился спать, ибо не хватало сил на что-либо другое. Но разве волновало это учителя?...
- Ну, Вася, ты знаешь что за это у нас в стране принято делать... - учительница сказала это с диким счастьем, ей видимо это очень нравилось. Она достала из сумки пистолет и выстрелила в голову мальчика. Вася откинулся назад, затем упал в проход между рядами  школьных парт.
- Я напоминаю, что домашние задания должен выполнять каждый!
Через минуту от упавшего в проход тела раздалось тихое хныканье. Вася поднялся с пола, закрывая дырку во лбу рукой. По щекам его текли слёзы. Хоть и заживёт за пару дней, но всё же это очень больно. Он тихо сел на свое место и принялся рыскать в своём портфеле в поисках аптечки, чтобы отмыться от крови и забинтовать голову.
- Вася, останешся после урока, чтобы помыть полы, а то забрызгал тут всё... - уже спокойно, но твёрдо проговорила учительница.
Урок продолжился, как будто ничего и не происходило. А в это время один из старшеклассников был вызван к директору. Он не появлялся в школе примерно с неделю, да и без уважительной на то причины. За это было наказание особенное. Все боялись этого, по этому ходили исправно. Но не он. Ему было плевать на правила и наказания.
- Ну что ж, Александр, начинай. - голос директора напоминал писклявый звонок первых мобильных телефонов.
Саша сидел на стуле перед директорским столом. Вокруг него была расстелена клеёнка. В руках он держал пистолет.
- Пятнадцать выйстрелов в голову. Поехали...
Первый выйстрел прогремел. Стены, потолок орашились кровью. Саша упал назад со стула, но через несколько секунд поднялся. Молча поставил стул на место, сел и выйстрелил себе в голову ещё раз. Упал. Встал. Сел. Выйстрел. Упал. Встал. Сел. Выйстрел. И так пятнадцать раз.
После последнего выйстрела Саша облегчённо всдохнул. "Наконец-то" - подумал он.
- Иди в тулает, возьми швабру, тряпки и вымой здесь всё... - пробурчал директор и уткнулся в монитор..."

Подпись автора

мой мир свобода,
мой мир забава,
мой мир тюрьма,
мой мир отрава...

0

2

только не пощитай за психа  :D  один раз лет как 6 назад приснилось как в меня вселилась анимешная демоница потом после этого через год не мог находится в церкви могу иногда безсознания  упасть и так по сей день

Подпись автора

Arite no itoi, nakute no shinobi...
Член Клуба <Антияой>

0

3

Chorno написал(а):

только не пощитай за психа    один раз лет как 6 назад приснилось как в меня вселилась анимешная демоница потом после этого через год не мог находится в церкви могу иногда безсознания  упасть и так по сей день

сны забавная штука, правда? )

Подпись автора

мой мир свобода,
мой мир забава,
мой мир тюрьма,
мой мир отрава...

0

4

Да,тепер я что полу демон что ли а ?

Подпись автора

Arite no itoi, nakute no shinobi...
Член Клуба <Антияой>

0

5

Ого... Весело блин... Просто морально то так и поисхдит,с другой стороны..)) А что неплох,хотя кажется где то видела ошибки..

Подпись автора

Нам запах пыли с дисков слаще розы,
Нам звуки Аськи словно пенье соловья,
Безграмотные сообщенья лучше всякой прозы...
О Интернет, наш бог, куда ж мы без тебя!? (с) Минора

0

6

Chorno написал(а):

Да,тепер я что полу демон что ли а ?

нее =) такое довольно часто бывает, когда человек под впечатлением от чего-то от чего-то отказывается...человек сам себе вдалбливает на подсознательном уровне неприязнь или страх к чему-то ) в данном случае сам подумай, демон всегда противопоставляется свету, богу и т.д. А церковь чем является? вот собственно и связь ) если бы можно было говорить, что ты псих ) то меня надо за решётку пожизненно за потенцильное насилие над детьми ))

Подпись автора

мой мир свобода,
мой мир забава,
мой мир тюрьма,
мой мир отрава...

0

7

Brique написал(а):

Ого... Весело блин... Просто морально то так и поисхдит,с другой стороны..)) А что неплох,хотя кажется где то видела ошибки..

благодарю, но на ошибку прошу указать) если они не граматического плана)

Подпись автора

мой мир свобода,
мой мир забава,
мой мир тюрьма,
мой мир отрава...

0


Вы здесь » www.prizrak.ws » НаШе ТвОрЧеСТвО » Кузница миров или сумасшедшие сны>>немного жесткача =)