призрачный форум

www.prizrak.ws

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » www.prizrak.ws » ::Голосования,опросы:: » Что значат для тебя воспоминания>>


Что значат для тебя воспоминания>>

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

https://aeterna.ru/test.php?link=tests:60569

Не забывай меня. А я же лишь скажу: Ты пытаешься убежать от своих воспоминаний.
Там тьма, там боль, там грязь и смерть. Разбитые надежды, растерзанные чувства. Там пустота, заполненная лишь слезами и тоской. Или наоборот, все слишком хорошо, все настолько прекрасно, что кажется, что то было сказкой, волшебной, но навсегда потерянной. А теперь... Все надо начинать сначала, не оглядываясь назад, не поддаваясь боли сожалений и утрат, являющейся каждый день в кошмарах, идти вперед. Лишь тени прошлого мешают. Остается лишь забыть. Или смириться с тем, что было.

Подпись автора

"her penultimate sighs called softly on the kindling wind
her saintly eyes filling with tears, lifting with truth
and then a golden flash like the onset of heaven
leaving her screams breaking my heart
and in the grip of fire I knew the death of love"

!

Член клуба Позити ффф

0

2

Не забывай меня. А я же лишь скажу: Твои воспоминаня для тебя - бремя.
Там было что-то, о чем ты жалеешь, там есть что-то, что ты упустил. Любовь? Да, могло быть иначе. Удача? Ты мог бы схватить эту птицу за хвост. Но нет, судьба повернулась иначе. Ошибки? Они свойственны людям. Другое дело, сколько боли они причиняют другим. А может быть гореч потерь? Их можно было избежать. Хотя, возможно и нет, просто так сложилось. Но ты несешь свою память, как бремя. Что-то там, в тумане прошлого тяготит тебя, не дает покоя. Но ты знаешь, что этого не изменить, что надо учиться жить с этим грузом и что когда-то, возможно, время освободит тебя от него.

Подпись автора

~If the sky falls, we shall catch larks.~

0

3

Не забывай меня. А я же лишь скажу: Твои воспоминаня для тебя - бремя.

Подпись автора

Zipchik на призраке!

0

Похожие темы


Вы здесь » www.prizrak.ws » ::Голосования,опросы:: » Что значат для тебя воспоминания>>