призрачный форум

www.prizrak.ws

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » www.prizrak.ws » Новости, жизнь форума и Мира в целом) » Введена система нарушений! >> new function


Введена система нарушений! >> new function

Сообщений 1 страница 30 из 32

1

На форуме введена система нарушений!

Выдавать баллы могут как админ так и модераторы.
Калькулятор очень простой: как только на счётчике накапливается 3 нарушения - бан!
Счётчик нарушений со временем, если пользователь ничего не нарушает, будет уменьшаться, т.е. каждый балл имеет свой срок годности устанавливаемый модератором самостоятельно и по истечении которого отметка о нарушении будет снята.
Нарушения выдаются за несоблюдение действующих правил форума.

Срок бана за 3 нарушения определяется модератором в зависимости от репутации пользователя на форуме.
Т.е. если первый раз залетел то бан будет от суток до трёх, если нет то от недели и выше! ;)

И самое главное:
Пользователь имеющий хотя бы одно нарушение не допускается ни к каким раздачам на форуме (icq раздачи, WebMoney или Яндекс - (yandex).Денег, раздачи голд статусов к файлообменникам и т.д.) Это относится только к раздачам организованным администрацией форума. Но остаётся право участвовать в конкурсах и выигрывать! ^_^

Как это выглядит (нарушения видны под аватаром только у тех кто их получил!):

Подпись автора

Я Хранитель Свеч на границе Тьмы Свет ковал мой меч для своей войны…


www.prizrak.ws Аниме Форум - для общения любителей аниме (японской анимации), манги и хентая. Новости, статьи по темам: безопасность, хакерство, программы. Игры и софт для WinOS, PocketPC, Linux/Unix и др. Архив игр, фильмов DVD, музыки mp3 и программного обеспечения. Теги: скачать anime, скачать мангу, скачать хентай, скачать яой, скачать юри, скачать аниме обои картинки, скачать музыку mp3, скачать фильмы dvd, скачать софт, скачать программы, скачать игры ^__^

0

2

Хорошее нововвидение!

ПС. Знаю откуда звято)

Подпись автора

https://i041.radikal.ru/0807/79/e73a70970596.gif

0

3

незнай даже, только бы их не раздавали на право и налево всем подряд за незначительную провиность

Подпись автора

Я бы хотел умереть как дед – во сне… А не как его пассажиры – крича от ужаса.

0

4

да, строго,, но справедливо)))

Подпись автора

如果你隨地吐痰的背部,然後你是未來  (если вам плюют в спину, значит вы впереди)

Член Клуба [Антияой]

0

5

Хорошее нововведение, по крайней мере сколько занимаюсь инет серфингом вижу такое наверно впервые^^ или можеть быть просто не обращал внимания на данную вещицу)) но мне нравиться^^

Подпись автора

Тот, кто не готов принять поражение, никогда не достигнет успеха.

0

6

а можно вопрос модераторам, за что нарушение, что бы я мог исправиться))и как узнать срок окончания этого нарушения??

Подпись автора

如果你隨地吐痰的背部,然後你是未來  (если вам плюют в спину, значит вы впереди)

Член Клуба [Антияой]

0

7

CiD666
по правилам три сообщения подряд запрещены - это приравнивается к флуду.
вот твоё нарушение: Самый активный пользователь сегодня... >> конкурс!

Подпись автора

Я Хранитель Свеч на границе Тьмы Свет ковал мой меч для своей войны…


www.prizrak.ws Аниме Форум - для общения любителей аниме (японской анимации), манги и хентая. Новости, статьи по темам: безопасность, хакерство, программы. Игры и софт для WinOS, PocketPC, Linux/Unix и др. Архив игр, фильмов DVD, музыки mp3 и программного обеспечения. Теги: скачать anime, скачать мангу, скачать хентай, скачать яой, скачать юри, скачать аниме обои картинки, скачать музыку mp3, скачать фильмы dvd, скачать софт, скачать программы, скачать игры ^__^

0

8

В будущем кому когда за что и на сколько можно будет узнать в этой теме: Предупреждения и штрафы>>Ловим нарушителей))
Модераторы будут отписываться после вручения очередного нарушения.

Подпись автора

Я Хранитель Свеч на границе Тьмы Свет ковал мой меч для своей войны…


www.prizrak.ws Аниме Форум - для общения любителей аниме (японской анимации), манги и хентая. Новости, статьи по темам: безопасность, хакерство, программы. Игры и софт для WinOS, PocketPC, Linux/Unix и др. Архив игр, фильмов DVD, музыки mp3 и программного обеспечения. Теги: скачать anime, скачать мангу, скачать хентай, скачать яой, скачать юри, скачать аниме обои картинки, скачать музыку mp3, скачать фильмы dvd, скачать софт, скачать программы, скачать игры ^__^

0

9

prizrak написал(а):

Модераторы будут отписываться после вручения очередного нарушения.

Круто, былбы модером еще раз ушолбы в отставку)))

Подпись автора

«Человечество не останется вечно на Земле, но, в погоне за светом и пространством, сначала робко проникнет за пределы атмосферы, а затем завоюет себе все околосолнечное пространство»
К. Э. Циолковский

“Сила без справедливости - это насилие, справедливость без силы - беспомощность.”
Бонус
Если хотите пожаловаться на Тотаку вам сюда: нажать
З.Ы.Странная штука жизнь - вроде затрахала, а не удовлетворяет...

0

10

Totaku  хорошая шутка=)

Подпись автора

просто улыбнись=)

0

11

prizrak написал(а):

Модераторы будут отписываться после вручения очередного нарушения.

ДА! Давайте писать кто кому за что а то не понятно :)

Подпись автора

^_^
Кто продает?! - Мы продаем! Забиваем, продаем!!!

0

12

Yoh написал(а):

ДА! Давайте писать кто кому за что а то не понятно

И давайте,дадим право пользователям банить модеров! ато чегойто они могут банить а их нет...

Подпись автора

«Человечество не останется вечно на Земле, но, в погоне за светом и пространством, сначала робко проникнет за пределы атмосферы, а затем завоюет себе все околосолнечное пространство»
К. Э. Циолковский

“Сила без справедливости - это насилие, справедливость без силы - беспомощность.”
Бонус
Если хотите пожаловаться на Тотаку вам сюда: нажать
З.Ы.Странная штука жизнь - вроде затрахала, а не удовлетворяет...

0

13

Yoh
нарушение снято)

Отредактировано $oniC (2009-03-01 13:26:09)

Подпись автора

Член Клуба <Антияой>
Член клуба Позити ффф

0

14

Очень полезное нововведение. Поддерживаю=)

Подпись автора

"Нет на свете такого, что утрачиваешь навсегда. Нет на свете такого, что нельзя обрести вновь..." (с) С.Кинг

0

15

Я с тебя через суд авторских прав добьюсь!!! Использование моего персонажа в качестве примера, унижение и оскорбление достоинства!!!!

Подпись автора

۩ﻇﮟﺎﺎﻱﻉ ŷﻉ

0

16

MaxBucha че охринел?

Подпись автора

просто улыбнись=)

0

17

MaxBucha
каждый твой бессмысленный или просто глупый пост теперь будет караться баном.. ты у нас особенный))

Подпись автора

Я Хранитель Свеч на границе Тьмы Свет ковал мой меч для своей войны…


www.prizrak.ws Аниме Форум - для общения любителей аниме (японской анимации), манги и хентая. Новости, статьи по темам: безопасность, хакерство, программы. Игры и софт для WinOS, PocketPC, Linux/Unix и др. Архив игр, фильмов DVD, музыки mp3 и программного обеспечения. Теги: скачать anime, скачать мангу, скачать хентай, скачать яой, скачать юри, скачать аниме обои картинки, скачать музыку mp3, скачать фильмы dvd, скачать софт, скачать программы, скачать игры ^__^

0

18

prizrak написал(а):

каждый твой бессмысленный или просто глупый пост теперь будет караться баном.. ты у нас особенный))

:rofl: жестоко

Подпись автора

如果你隨地吐痰的背部,然後你是未來  (если вам плюют в спину, значит вы впереди)

Член Клуба [Антияой]

0

19

тогда накапай Zlon'y его 7 банов по неделе...

CiD666 написал(а):

жестоко

ну [цензура], я как то забросил этот форум...

Огненная кровь написал(а):

MaxBucha че охринел?

да!!!

Подпись автора

۩ﻇﮟﺎﺎﻱﻉ ŷﻉ

0

20

MaxBucha хии...а как он тебя оскорбить умудрился?))))..считай за честь, что админ такого офрума обратил на тебя внимание ;)

Подпись автора

просто улыбнись=)

0

21

а ещё он сбросил мои ТРИСТА сообщений, извините меня, но мне было бы тогда не в лом сделать ник флудераст намба уан, а я не такой, прошу вернуть счётчик!!!

это к теме относится, тогда надо добавить функцию- сброшено сообщений, и указать мне ччисло 350!!!

Отредактировано MaxBucha (2009-03-06 17:06:33)

Подпись автора

۩ﻇﮟﺎﺎﻱﻉ ŷﻉ

0

22

MaxBuchaа тебе так важно количество постов?...и вообще скажи мне спасибо, благодаря мне ты еще не забанен, а будешь возникать я тебя сама туда кину, окэ?...набирай посты...не флудом ясен пень..эт мое последнее слово, твой ответ?

Подпись автора

просто улыбнись=)

0

23

Огненная кровь
ХорошО конешнО ДевочкО, считайте это надолго...

Подпись автора

۩ﻇﮟﺎﺎﻱﻉ ŷﻉ

-1

24

MaxBucha у тебя был шанс)

Подпись автора

просто улыбнись=)

0

25

Схлопотал ужо 2 нарушения!!! Вопрос за что??? Как мне узнать??? ПРИЗРАК сделай ссылку на нарушения, чтоб народ хоть знать мог...
P.S. Может все-таки не стоит это вводить! И так уважения хватает!

Подпись автора

Если не можешь победить систему, стань этой системой...

0

26

-=S=- написал(а):

Схлопотал ужо 2 нарушения!!!

нечего флудить где попало  :mad:

Подпись автора

"her penultimate sighs called softly on the kindling wind
her saintly eyes filling with tears, lifting with truth
and then a golden flash like the onset of heaven
leaving her screams breaking my heart
and in the grip of fire I knew the death of love"

!

Член клуба Позити ффф

0

27

prizrak написал(а):

В будущем кому когда за что и на сколько можно будет узнать в этой теме: Предупреждения и штрафы>>Ловим нарушителей))
Модераторы будут отписываться после вручения очередного нарушения.

Извините, но я не вижу, что бы кто-то отписался за мои нарушения(((((((((((((((((((((

Подпись автора

Если не можешь победить систему, стань этой системой...

0

28

о ужас у меня есть одно нарушение (((

Подпись автора

БУУУУУУУУУ!!!!!!!  ЫЫЫЫ

0

29

Хотел бы что бы сняли нарушение, не могу даже толком понять за что оно...
К сожалению, по правилам я не имею права оспаривать, и вообще расматривать прилюдно наказания( даже если они и неправильны). По этой причине попросил бы просто снять его. Если невозможно, то создав тему, в подобающем разделе, я мог бы разрешить сию неприятность. Я конечно понимаю что подрывать авторитеть мод состава нельзя, но и некоторые нюансы хотелось бы знать где утрясти. Заранее спасибо)

Подпись автора

Безвыходных ситуаций не бывает! Всегда есть 3 выхода: смириться, не смириться и сойти с ума!
"Абсолютно безумно, бессмысленно, нелогично, но правильно!"
Много зла в умелых руках могут превратится в намного лучшее, чем много добра в неумелых руках....

спойлер

Член клуба Позити ффф
Строгий инквизитор

0

30

Al}{imi|{ написал(а):

По этой причине попросил бы просто снять его.

Al}{imi|{, когда в твой профиль было проставлено нарушение - тебе в пояснительном посте была четко и ясно указана причина и правила, которые ты нарушил. Перечитай еще раз)

Нарушения ставятся в профиль для того, чтобы пользователь обратил внимание на свое поведение и исправился. Если пользователь принял меры, ведет себя корректно длительное время и не нарушает правила - нарушение безусловно будет снято.

"Утрясти нюансы" можно в лс, обратившись к модератору, который поставил нарушение, также можно обратиться к администратору ресурса с данным вопросом. Это касается всех пользователей.

Al}{imi|{ написал(а):

Если невозможно, то создав тему, в подобающем разделе, я мог бы разрешить сию неприятность.

Не думаю, что это невозможно, но пока что причин для снятия нарушения не вижу: слишком мало времени прошло и твой так называемый "испытательный срок" еще не закончен.

Подпись автора

~If the sky falls, we shall catch larks.~

0


Вы здесь » www.prizrak.ws » Новости, жизнь форума и Мира в целом) » Введена система нарушений! >> new function