призрачный форум

www.prizrak.ws

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » www.prizrak.ws » Новости, жизнь форума и Мира в целом) » Введена система нарушений! >> new function


Введена система нарушений! >> new function

Сообщений 31 страница 32 из 32

31

Eilearan
Уважаемая, бан и предупреждение было за то что я написал два слова и один знак препинания. Уж что то а предвзятость только и могла вас сподвигнуть на препинания со мной. Я не вижу не оскорбления со свой стороны не других неразрешенных действий. Если с вашей стороны я не могу получить адекватной реакции..может тогда Призрак мне объяснит?
Я в цирке участвовать не собираюсь.

Если уважаемый модератор предвзято пытается ко мне относиться, он тем мешает мне общению и получению информации на данном форуме. Считаю это недопустимым. Обсуждение действий если тут и найдется, то лишь по той причине что на мои вопросы и тому подобное реагируют неадекватно.

Повторю хотел бы снятия этого нарушения, хоть оно мне и не мешает, а так же полного игнора в мою сторону от модератора Eilearan, заметьсе, только сей модератор пытается придираться. да, именно придираться, по другому я назвать это не могу.
на этом форуме у меня довольно таки много важных для меня вещей и покинуть его я не могу.
Да и не хочу. По этой причине хотел бы спокойно на нем находиться!

Подпись автора

Безвыходных ситуаций не бывает! Всегда есть 3 выхода: смириться, не смириться и сойти с ума!
"Абсолютно безумно, бессмысленно, нелогично, но правильно!"
Много зла в умелых руках могут превратится в намного лучшее, чем много добра в неумелых руках....

спойлер

Член клуба Позити ффф
Строгий инквизитор

0

32

Al}{imi|{, повторяю: внимательно перечитай
https://prizrak.ws/viewtopic.php?id=16350&p=17#p439518 - пост № 495
там все написано)

А вообще - действительно, обращайся к Призраку.
Свою точку зрения по данному вопросу я уже высказала в этой теме (пост №30).

Подпись автора

~If the sky falls, we shall catch larks.~

0


Вы здесь » www.prizrak.ws » Новости, жизнь форума и Мира в целом) » Введена система нарушений! >> new function