призрачный форум

www.prizrak.ws

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » www.prizrak.ws » Спорт » Оранжевые карточки?!>>Футбольные правила...


Оранжевые карточки?!>>Футбольные правила...

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Глава судейского комитета Италии Пьерлуиджи Коллина рассказал о содержании дискуссии во время заседания комитета ФИФА по рассмотрению поправок к правилам футбола. В частности, североирландская футбольная ассоциация предложила ввести оранжевую карточку. "Она будет предъявляться игроку за нарушение, которое не тянет на удаление, но слишком грубое, чтобы быть наказано жeлтой карточкой. Получивший оранжевую карточку игрок будет на какое-то время удалeн с поля

Кроме новых карточек IFAB рассмотрит возможность использования второго полевого арбитра, что позволит судьям лучше контролировать игру.", - приводит слова Коллины Gazzetta dello Sport.

Международный совет футбольных ассоциаций (IFAB) является органом, определяющим футбольные правила. В его состав входят по одному представителю футбольных ассоциаций Великобритании (Англии, Шотландии, Уэльса и Северной Ирландии) и четыре представителя ФИФА. Для принятия решения по какому-либо вопросу необходимо не менее шести голосов.
(sport.rambler.ru/news/football/569928626.html)

Думаю это будет забавно! :) Хотя, на мой взгляд, второй судья на поле лишним не будет. )

Подпись автора

Ищите IP своей первой жертвы?! Я подскажу: 127.0.0.1!

0

2

да, это будет довольно таки интересно...в хоккее же тоже на время удаляют, но надеюсь не будет футбола "без правил" и как они будут думать какое нарушение тянет на удаление, а какое нет, я не знаю))

Подпись автора

如果你隨地吐痰的背部,然後你是未來  (если вам плюют в спину, значит вы впереди)

Член Клуба [Антияой]

0

3

CiD666 написал(а):

да, это будет довольно таки интересно...в хоккее же тоже на время удаляют, но надеюсь не будет футбола "без правил" и как они будут думать какое нарушение тянет на удаление, а какое нет, я не знаю))

Ага, там с желтыми карточками то споры бывают, а тут еще и эти будут. :)
Мне кажется не примут их, как считаешь?

Подпись автора

Ищите IP своей первой жертвы?! Я подскажу: 127.0.0.1!

0

4

Timdii написал(а):

Ага, там с желтыми карточками то споры бывают, а тут еще и эти будут. 
Мне кажется не примут их, как считаешь?

тоже так думаю, потому что не они эти правила придумывали, не им их и менять))))

Подпись автора

如果你隨地吐痰的背部,然後你是未來  (если вам плюют в спину, значит вы впереди)

Член Клуба [Антияой]

0

5

Ну мне кажется, что вобще пора бы уже как-то почетче следить... Время четко отсекать, был ли гол, чипы там вставлять в мячи и т.п. Чтобы меньше на людей ложилось (судей) и аппеляций было меньше. )

Подпись автора

Ищите IP своей первой жертвы?! Я подскажу: 127.0.0.1!

0

6

да, а то споров всяких....УУУУ...

Подпись автора

如果你隨地吐痰的背部,然後你是未來  (если вам плюют в спину, значит вы впереди)

Член Клуба [Антияой]

0

7

CiD666 написал(а):

да, а то споров всяких....УУУУ...

Особенно об овсайдах! Вот в хоккее есть боковые судья, они всегода находятся на синей линии и следят за игроками и всего 4 судьи, а тут на такое поле и всего 1!!! Ясное дело, что он может ошибаться, и, как следствие, куча споров, скандалов, что судью подкупили, что он слепой ) и т.п.

Подпись автора

Ищите IP своей первой жертвы?! Я подскажу: 127.0.0.1!

0

8

:canthearyou: поэтому редко футбол смотрю, лучше самому поиграть)))

Подпись автора

如果你隨地吐痰的背部,然後你是未來  (если вам плюют в спину, значит вы впереди)

Член Клуба [Антияой]

0

9

Да, это сколько ж они народу смогут на временный отдых отправить? Останутся на поле 2 вратаря! :)))))

Подпись автора

В сети...

0


Вы здесь » www.prizrak.ws » Спорт » Оранжевые карточки?!>>Футбольные правила...