призрачный форум

www.prizrak.ws

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » www.prizrak.ws » Домены и Хостинги » Лучший регистратор доменных имён. Ищем! >> Где зарегистрировать домен?


Лучший регистратор доменных имён. Ищем! >> Где зарегистрировать домен?

Сообщений 1 страница 17 из 17

1

Где лучше зарегистрировать домен? Там где подороже, у проверенных регистраторов услуги по качеству не вызывают сомнения либо кинутся на дешевый домен т.к. там будет тоже самое по качеству.. :)

Ваш опыт работы с теми или иными регистраторами доменов!

Подпись автора

^_^
Кто продает?! - Мы продаем! Забиваем, продаем!!!

0

2

можно зарегать домен .tk ТУТА

Подпись автора

WMY: Y116199046192
WMB: B401884347077
WMR: R213292158051

0

3

Сейчас мой сайт висит на [гавносервис]. Хочу перенести на платный хостинг и соответственно нужно регистрировать домен. После некоторого ковыряния интернета остановилась на xregdomen.ru. Посмотрите пожалуйста, стоит ли регистрировать домен на   xregdomen.ru или есть еще более интересные варианты.

0

4

Забыла добавить, меня интересуют домены в зоне ru или su. А может еще подскажите, чем кроме цены отличаются эти зоны? Это как то указывает на место расположения сайта?

0

5

svetulka
не знаю, у меня лично доверия этот регистратор не вызвал.
я советую регистратора webnames - https://www.webnames.ru/ - сработаю  ним уже давно, там чуть подороже но сервис и обслуживание на высоте, очень удобная админка управления доменами, проблем никогда не было. имхо лучше немного переплатить, потом окупится ;)

Подпись автора

^_^
Кто продает?! - Мы продаем! Забиваем, продаем!!!

0

6

svetulkaкакой он не тот реквизитов  даже не указал своих,аттестат так что его не советую

0

7

svetulka написал(а):

чем кроме цены отличаются эти зоны? Это как то указывает на место расположения сайта?

ничем, обе зоны замечательно индексируются русскими поисковиками :) на место расположения сайта это никак не влияет, регион сайту присваивается уже потом в зависимости от контента :)

Подпись автора

^_^
Кто продает?! - Мы продаем! Забиваем, продаем!!!

0

8

Спасибо, посмотрела цены.

Yoh написал(а):

там чуть подороже

Они в два раза дороже в зоне su,  а ru вообще в три раза. Я, как то пока не готова столько выложить за домен. Рискнула зарегистрировать на xregdomen.ru, пока все устраивает. Зарегистрировали очень быстро. Вообщем сервис неплохой. Если что отпишусь.

Yoh написал(а):

у меня лично доверия этот регистратор не вызвал.

А, что может случиться с зарегистрированным доменом?

0

9

svetulka написал(а):

А, что может случиться с зарегистрированным доменом?

исчезнет регистратор где будете продлевать домен?)

Подпись автора

^_^
Кто продает?! - Мы продаем! Забиваем, продаем!!!

0

10

А если потом это же имя регестрировать на уже с другим регистратором, ну если вдруг пропадет этот регистратор. Так получится или нет?

0

11

svetulka написал(а):

А если потом это же имя регестрировать на уже с другим регистратором, ну если вдруг пропадет этот регистратор. Так получится или нет?

не сталкивался с такой ситуацией :) но по моему если регистратор исчезнет то домен можно будет перевести к другому регистратору за доп. плату естественно :)

Подпись автора

^_^
Кто продает?! - Мы продаем! Забиваем, продаем!!!

0

12

Я парнёр одной из крупных хостинговых компаний, адрес этой компании Reg.ru, вообщем я про то что у мя цены на домены очень дешёвые, качество отличное, перебоев нет!! регистрация всех доменов на год, например цена домена в зоне .RU всего 150 рублей на год, сам пользуюсь этими же ценами, имею 3 домена, всем советую, короче кому надо связывайтесь, цены на остальные домены выкладываю ниже!!!Напишите я вам дам адрес сайта моего где вы сможете приобрести домен!!

.RU - 150 рублей\год
.SU - 430 рублей\год
.COM - 360 рублей\год
.NET - 360 рублей\год
.ORG - 360 рублей\год
.WS - 350 рублей\год
Если данные доменные имена не подходят вам пишите, чего нить подберём.... для вас  :glasses:

Данные для связи:
ICQ: 813-976
e-mail: Admin@prizrak.ws
Моб.ТЕЛ: +7 913 563 9724

Оплата WebMoney(WMR или WMZ выберайте сами)

Подпись автора

Cybersport... it's my life...
________________Cybersport....my work....

0

13

Я, лично себе регал на 2domains.ru

Подпись автора

WMY: Y116199046192
WMB: B401884347077
WMR: R213292158051

0

14

Я тут Регал свой хостинг https://best-hoster.ru/
Дёшево и в подарок домен .ru

Подпись автора

Здесь Раздача Денег на Мобильник https://www.3deshka.ru/1429-konkursy.html

0

15

У меня вот тоже xregdomen.ru уже полгодика где-то. И живу-поживаю, как говорится, горя не знаю да добра наживаю.:) К выбору, конечно, надо относиться серьезно, вот я как-то все предложения хорошенечко посмотрела, с народом поговорила, знакомые у меня тоже на нем были, и вот теперь пользуюся, и не жалею. А вот парень у меня у другого какого-то зарегился, и что-то все ходит, ворчит, а я смеюсь над, вот мол, лошара:) Он бесится, "умный":). Смешной все-таки вы народ, мальчишки, всегда все по-вашему должно быть:)  Так что кому как, а мне все нравится:) Лучше, как говорится, довериться профессионалам и жить спокойно, чем купить черт знает что, чтобы понервничать, и потом все равно переехать на другой! Так что делайте выводы, граждане!:)

0

16

Deathmask написал(а):

можно зарегать домен .tk ТУТА

там только перенос

0

17

лучше bos.ru

0


Вы здесь » www.prizrak.ws » Домены и Хостинги » Лучший регистратор доменных имён. Ищем! >> Где зарегистрировать домен?