призрачный форум

www.prizrak.ws

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » www.prizrak.ws » Поисковые системы (SEO) » (Google) - гугл сделал браузер Google Chrom>>


(Google) - гугл сделал браузер Google Chrom>>

Сообщений 1 страница 15 из 15

1

В то время как весь Российский Интернет (Рунет) флеймит про мировые санкции, американские выборы, толерантность, день шахтера, футбол и прочие странные темы, гики деловито обсуждают браузер от самого Google со странным названием Chrome.
(Google) - гугл сделал браузер Google Chrome

(Google) - гугл, положа руку на сердце, говорит, что все существующие браузеры морально устарели, так как они появились в то время, когда интернет был совсем другим. И если в двух словах, то проще сделать самим с нуля, чем что-то чужое переделывать/доделывать/настраивать и т.д. А ну и захватить Вселенную они все еще хотят…

Все мы помним, что (Google) - гугл даже готов залезть в нашу кровать, лишь бы захватить наши умы и клики на Адсенс. Но что по поводу интернета, который теперь совсем другой?! Да, старожилы еще помнят сеть не то, чтобы без YOUtube и ЖЖ, даже (вы не поверите) без Flash и, собственного, самого Google.

Если Сергей Брин читает мой скромный «Тагиров Search engine optimization SEO блог» хочу поведать ему, что в России все немного по-другому, а точнее основная часть пользователей в сети — офисный планктон офисные служащие, у которых:

    * нет прав, чтобы поставить на рабочую тачку какой-либо софт;
    * нет желания ходить на Ютуб и прочие чудеса, так как имеют месячные ограничения по трафику;
    * нет тяги к новым знаниям особенно по части табов и прочих удобностей.

В качестве бонуса: удивительно, но мало кто вообще знает, что такое браузер. Не верите?! Проведите опрос среди знакомых (сисадминов, программистов, оптимизаторов и прочих «компьютерщиков» из выборки необходимо исключить).
Впрочем,зачем им Россия Российский Интернет (Рунет)?!

Уже давно ходят слухи, что (Google) - гугл готовит собственную интернет-ориентированную операционную систему и видимо Google Chrome это первый шаг к этой мифической ОСи.

Будем надеяться, что Google Chrome действительно придуман для пользователей, а не чтобы уважить акционеров ;)

+1

2

Очередной браузер слишком прост и жуток в оформлении. Говорить о добовлении плагин и функций пока что рано, их там минимум. Видимо проект был нужен для того что бы показать что гугловцы могут что то создать. Это два варианта: 1 - проект накроется 2 - будет потихоньку развиваться. На мой взгляд браузер может стать одним из, НО это будет довольно не скоро. Т.е либо я слишком привередлив в последние время, либо для меня как браузерами являеться фаерфокс и опера.

Отредактировано Demius (2009-03-20 21:41:53)

Подпись автора

Тот, кто не готов принять поражение, никогда не достигнет успеха.

0

3

Demius

Т.е либо я слишком привередлив в последние время, либо для меня как браузерами являеться фаерфокс и опера.

Так оно и есть ;)  Я вот уже сколько пользуюсь- всем доволен. Простой и понятный интерфейс, ничего лишнего. Возможно до оперы и далеко, но начало многообещающее.

Подпись автора

Подписи пока нет.

0

4

Скора уже ОС'а от гугла выйдет, а тут про браузер разговаривают...

Подпись автора

Член клуба [Анти  Яой]

0

5

дану блин скачивал 3 часа а работает отстойно вот у меня internet explоrer

Подпись автора

тебя не съем!

0

6

скачивал попробыавать

Подпись автора

тебя не съем!

0

7

Пользуюсь хромом на работе. Ничего лишнего в браузере нет, работает быстро - для сёрфинга самое то :)

Подпись автора

Я Хранитель Свеч на границе Тьмы Свет ковал мой меч для своей войны…


www.prizrak.ws Аниме Форум - для общения любителей аниме (японской анимации), манги и хентая. Новости, статьи по темам: безопасность, хакерство, программы. Игры и софт для WinOS, PocketPC, Linux/Unix и др. Архив игр, фильмов DVD, музыки mp3 и программного обеспечения. Теги: скачать anime, скачать мангу, скачать хентай, скачать яой, скачать юри, скачать аниме обои картинки, скачать музыку mp3, скачать фильмы dvd, скачать софт, скачать программы, скачать игры ^__^

0

8

prizrak написал(а):

Пользуюсь хромом на работе. Ничего лишнего в браузере нет, работает быстро - для сёрфинга самое то

с этим согласен но какой то он недоразвитый. в том то и дело нету не только лишнего почти ничего нет!
ща в основном 3 всем известных браза огненый-лис,  эксплоуэр и  опера при желании ко всем мона привыкнуть.

Подпись автора

Я лег на сгибе бытия на пол дороги к бездне
                                         ( В. Высоцкий)

0

9

prizrak написал(а):

Ничего лишнего в браузере нет

хммм... загружу ка я потестить, афторитетное мнение это зачот в сторону очередной фигни
ничо так, только никак не могу найти где зафиксить страницы в избранное, у мя оч много сайтов новостных, долпанусь привыкать по началу к системе новой

Отредактировано Иприт (2009-08-20 07:18:36)

Подпись автора

☣ Ёж-потрошитель! - звучит как конфета!

спойлер

Член клуба Позити ффф

заметил таку весч - если выдуть в лицо надоедливому человеку сигаретный дым, он в скором времени исчезнет! :)
Святой атец "Весёлый Богохульник"

0

10

Я вот, тож качнул... На счёт того что он простоват, он и весит не 15 метров)) Так что браузер вполне себя оправдывает! Норм штука...

Подпись автора

Съешь мои шорты!
_________________________________
GW - Ghetto workout

0

11

Хороший браузер. Главное - быстрее других всё делает.

Подпись автора

Forkids - молодёжно-подростковый развлекательный форум.

0

12

скачал.Прикольный! Главное,что хорошо работает!

0

13

оформление ни какого нету   :unsure:

Подпись автора

как все интересноо аш дух захватывает

0

14

Мне Google Chrom Понравился
Думаю Может Перейти На Него вместо Opera 9.6

Подпись автора

Здесь Раздача Денег на Мобильник https://www.3deshka.ru/1429-konkursy.html

0

15

Пользуюсь им с момента выхода и не разочарован. быстрый, систему грузит мало, не виснет когда долго во флэшку какую либо играешь

Подпись автора

аЦцкий ЙожегГ

0


Вы здесь » www.prizrak.ws » Поисковые системы (SEO) » (Google) - гугл сделал браузер Google Chrom>>