Если вы помните, какое-то время назад (во время появления первых бирж статей), в блогах и на форумах постоянно шло их обсуждение, многие с пеной у рта рассказывали о преимуществах новоявленных бирж. Сейчас бум статей постепенно сходит. На мой взгляд, абсолютно незаслуженно.

Если вы имеете сетку сателлитов, то наверняка думали о том, что неплохо бы найти что-нибудь в дополнение к SAPE. Не так давно я тоже озаботился этим вопросом. Тут же я вспомнил, что есть биржи статей LIEX и Seozavr. В первом сейчас 17 тысяч площадок, во втором 12.

Добавив на пробу один нулевой сайт в две биржи сразу, я очень удивился, когда через два дня с помощью LIEX купили 26 статей, а через Seozavr 4.

А к чему это я, собственно говоря? А вот к чему: имея сетку сателлитов, стоит добавить их в биржи статей. Лишние 30−50$ (если сателлиты не нулевые) в месяц будут. При этом, от вас ничего не требуется. ;)

Кстати, только что наткнулся на новую биржу статей Artix. Система пока в стадии тестирования, хотя в Директе уже рекламируется.