Друзья, рад вам представить свой проект, над которым я давно трудился и, наконец-то, доделал. Теперь вы можете добавлять анонсы интересных записей ваших блогов в еще одну социалку. ;)

Если кто забыл, то URL не изменился — https://blogistica.ru.
Наверняка многие, кто уже был знаком с моим проектом, спросят, почему я отказался от Drupal. Объяснений тому масса — от банальной ненужности многих функций, которые я старался реализовать (аскетизм рулит), до глюков и тяжеловесности движка для такого проекта.

В общем, это дело прошлое, а нынешняя Блогистика — дело настоящего и, надеюсь, будущего.

А теперь немного благодарностей.
Во-первых, хочу сказать огромное спасибо Илье, который в очередной раз помог мне с дизайном и графикой. Не в первый раз работаем вместе, зато каждый раз удивляюсь его мастерству и оперативности.
Во-вторых, без ценных советов Блогомоба сегодняшнего проекта могло бы и не быть. Спасибо тебе за помощь!
В-третьих, если у вас проблемы с версткой, то вам сюда (ICQ 35555733восемь — Алексей). Если что, скажите, что от меня! :)

P.S. Напоследок раскрою небольшой секрет — те, у кого есть Закладочник, скоро получат приятный сюрприз. ;)