призрачный форум

www.prizrak.ws

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » www.prizrak.ws » Software, ОС, программное обеспечение.. » Разгон>>Программное обеспечение


Разгон>>Программное обеспечение

Сообщений 1 страница 30 из 35

1

Разгон: ASUS Ai Booster v.2.03.12

Обновилась фирменная утилита компании ASUS — Ai Booster, предназначенная для разгона материнских плат данного производителя в среде Windows, без необходимости захода и изменения настроек в BIOS.

Программа позволяет осуществлять мониторинг различных аспектов работы ПК и сообщает о нестабильностях пользователю.

Скачивать Ai Booster v.2.03.12 здесь(5,0 Мб, Freeware, Windows All).

Руководство по использованию программы лежит здесь (1,2 Мб, английский язык).

Подпись автора

Крыша хлопает в ладоши:
"всем спасибо план хороший"
:P

0

2

ATITool 0.27 beta 2

ATITool 0.27 beta 2 - Утилита для разгона видеокарт ATI с возможностью использования для быстрой перенастройки видеокарты заранее созданных профилей.

скачать

Подпись автора

Я Хранитель Свеч на границе Тьмы Свет ковал мой меч для своей войны…


www.prizrak.ws Аниме Форум - для общения любителей аниме (японской анимации), манги и хентая. Новости, статьи по темам: безопасность, хакерство, программы. Игры и софт для WinOS, PocketPC, Linux/Unix и др. Архив игр, фильмов DVD, музыки mp3 и программного обеспечения. Теги: скачать anime, скачать мангу, скачать хентай, скачать яой, скачать юри, скачать аниме обои картинки, скачать музыку mp3, скачать фильмы dvd, скачать софт, скачать программы, скачать игры ^__^

0

3

RivaTuner 2.02

RivaTuner 2.02 - Программа для тонкой настройки видеокарт производства NVIDIA - настраивает видеокарты на оптимальную работу, используя для этого в том числе и недокументированные возможности. В программу зашита встроенная база настроек драйверов, редактор наборов готовых настроек (скриптов), редактор реестра, утилита низкоуровневого разгона GPU, патч для исправления проблемы рефреша, а также диагностический модуль.

скачать

Подпись автора

Я Хранитель Свеч на границе Тьмы Свет ковал мой меч для своей войны…


www.prizrak.ws Аниме Форум - для общения любителей аниме (японской анимации), манги и хентая. Новости, статьи по темам: безопасность, хакерство, программы. Игры и софт для WinOS, PocketPC, Linux/Unix и др. Архив игр, фильмов DVD, музыки mp3 и программного обеспечения. Теги: скачать anime, скачать мангу, скачать хентай, скачать яой, скачать юри, скачать аниме обои картинки, скачать музыку mp3, скачать фильмы dvd, скачать софт, скачать программы, скачать игры ^__^

0

4

nVHardPage 1.31.0b

nVHardPage 1.31.0b - Утилита для настройки драйверов Detonator производства компании NVIDIA. Позволяет изменять практически все, в том числе и скрытые, настройки - от настроек контрольной панели до параметров OpenGL, а также осуществлять разгон видеокарты. Поддерживаются все версии драйверов от 21.81 и выше и любые карточки - от TNT до GeForce FX.

скачать

Подпись автора

Я Хранитель Свеч на границе Тьмы Свет ковал мой меч для своей войны…


www.prizrak.ws Аниме Форум - для общения любителей аниме (японской анимации), манги и хентая. Новости, статьи по темам: безопасность, хакерство, программы. Игры и софт для WinOS, PocketPC, Linux/Unix и др. Архив игр, фильмов DVD, музыки mp3 и программного обеспечения. Теги: скачать anime, скачать мангу, скачать хентай, скачать яой, скачать юри, скачать аниме обои картинки, скачать музыку mp3, скачать фильмы dvd, скачать софт, скачать программы, скачать игры ^__^

0

5

XGuru 4.5

XGuru 4.5 - Утилита для разгона (в общем случае - тонкой настройки) процессоров Intel XScale - позволяет в широких пределах менять параметры множителя и частоты системной шины. Основные возможности:
Гибкое изменение частоты процессора
Изменение частоты системной шины в широком диапазоне
Отображение частоты процессора в служебной области экрана
Краткая информация (info) о процессоре (реальная частота, нагрузка)
Подробная информация (info) о батареи (заряд, напряжение, сила тока, температура)
Поддержка горизонтальной и вертикальной ориентации экрана
Поддержка экранов высокого разрешения (VGA).

скачать

Подпись автора

Я Хранитель Свеч на границе Тьмы Свет ковал мой меч для своей войны…


www.prizrak.ws Аниме Форум - для общения любителей аниме (японской анимации), манги и хентая. Новости, статьи по темам: безопасность, хакерство, программы. Игры и софт для WinOS, PocketPC, Linux/Unix и др. Архив игр, фильмов DVD, музыки mp3 и программного обеспечения. Теги: скачать anime, скачать мангу, скачать хентай, скачать яой, скачать юри, скачать аниме обои картинки, скачать музыку mp3, скачать фильмы dvd, скачать софт, скачать программы, скачать игры ^__^

0

6

ASTRA - Advanced Sysinfo Tool 5.32

ASTRA - Advanced Sysinfo Tool 5.32 - Описание (description) разработчика:
"Программа определения конфигурации компьютера. Возможности: определение 190 типов процессоров и сопроцессоров, 3900 моделей мониторов, 330 производителей материнских плат, более 3300 PCI/AGP устройств, 2300 PnP устройств. Измерение тактовой частоты процессора и частоты шины с точностью 0.1МГц, оригинальной частоты процессора (без учета разгона). информация (info) о возможностях процессора, кэше, SPD модулях памяти, чипсете, BIOS, винчестере, CD-ROM, видеокарте,звуковой карте, сетевой карте, принтере и многое другое. Создание файла-отчета, возможность работы из командной строки. Гипертекстовая контекстно-зависимая система помощи на русском и английском языках."

скачать

https://soft.softodrom.ru/pimg/9.gif

Подпись автора

Я Хранитель Свеч на границе Тьмы Свет ковал мой меч для своей войны…


www.prizrak.ws Аниме Форум - для общения любителей аниме (японской анимации), манги и хентая. Новости, статьи по темам: безопасность, хакерство, программы. Игры и софт для WinOS, PocketPC, Linux/Unix и др. Архив игр, фильмов DVD, музыки mp3 и программного обеспечения. Теги: скачать anime, скачать мангу, скачать хентай, скачать яой, скачать юри, скачать аниме обои картинки, скачать музыку mp3, скачать фильмы dvd, скачать софт, скачать программы, скачать игры ^__^

0

7

PowerStrip 3.74.584

PowerStrip 3.74.584 - Самая, пожалуй, популярная программа для изменения параметров видеоподсистемы, настройки видеокарт и их разгона. К многочисленным настройкам легче всего добраться через меню, появляющееся при щелчке по значку в системном лотке, и вот только некоторые из них: переключение "на ходу" разрешения, глубины цвета, цветовой температуры, настройка яркости и контрастности, присвоение различным программам своих собственных цветовых настроек, назначение "горячих клавиш" на наиболее часто используемые команды (вроде прибавить/уменьшить яркость). Вообще же программа очень удобная, с возможностью изменения множества параметров, с уже предустановленными настройками на более чем тысячу типов мониторов и прямой поддержкой многих типов видеочипов. Интерфейс - многоязычный.

скачать

https://soft.softodrom.ru/pimg/416.gif

Подпись автора

Я Хранитель Свеч на границе Тьмы Свет ковал мой меч для своей войны…


www.prizrak.ws Аниме Форум - для общения любителей аниме (японской анимации), манги и хентая. Новости, статьи по темам: безопасность, хакерство, программы. Игры и софт для WinOS, PocketPC, Linux/Unix и др. Архив игр, фильмов DVD, музыки mp3 и программного обеспечения. Теги: скачать anime, скачать мангу, скачать хентай, скачать яой, скачать юри, скачать аниме обои картинки, скачать музыку mp3, скачать фильмы dvd, скачать софт, скачать программы, скачать игры ^__^

0

8

Matrox Technical Support Tweak Utility 5.01.008

Matrox Technical Support Tweak Utility 5.01.008 - Утилита от производителя видеокарт серий G200, G400, G450, G550, Parhelia 128, предназначенная для их настройки и разгона. Поддерживается работа с драйверами 6.xx (98/ME), 4.xx (NT), 5.xx, 1.01.xxx (W2K/XP).

скачать

Подпись автора

Я Хранитель Свеч на границе Тьмы Свет ковал мой меч для своей войны…


www.prizrak.ws Аниме Форум - для общения любителей аниме (японской анимации), манги и хентая. Новости, статьи по темам: безопасность, хакерство, программы. Игры и софт для WinOS, PocketPC, Linux/Unix и др. Архив игр, фильмов DVD, музыки mp3 и программного обеспечения. Теги: скачать anime, скачать мангу, скачать хентай, скачать яой, скачать юри, скачать аниме обои картинки, скачать музыку mp3, скачать фильмы dvd, скачать софт, скачать программы, скачать игры ^__^

0

9

Asus Tweak Utility 3.64b

Asus Tweak Utility 3.64b - Утилита для настройки и разгона видеокарт ASUS. Поддерживаются видеоадаптеры серий V3400, V3800, V6x00, V7x00 и V8xx0.

скачать

Подпись автора

Я Хранитель Свеч на границе Тьмы Свет ковал мой меч для своей войны…


www.prizrak.ws Аниме Форум - для общения любителей аниме (японской анимации), манги и хентая. Новости, статьи по темам: безопасность, хакерство, программы. Игры и софт для WinOS, PocketPC, Linux/Unix и др. Архив игр, фильмов DVD, музыки mp3 и программного обеспечения. Теги: скачать anime, скачать мангу, скачать хентай, скачать яой, скачать юри, скачать аниме обои картинки, скачать музыку mp3, скачать фильмы dvd, скачать софт, скачать программы, скачать игры ^__^

0

10

MTS tweak utility 4.02.04

MTS tweak utility 4.02.04 - Утилита для настройки и разгона видеокарт производства компании Matrox, базирующихся на G200, G400, G450 и G550

скачать

Подпись автора

Я Хранитель Свеч на границе Тьмы Свет ковал мой меч для своей войны…


www.prizrak.ws Аниме Форум - для общения любителей аниме (японской анимации), манги и хентая. Новости, статьи по темам: безопасность, хакерство, программы. Игры и софт для WinOS, PocketPC, Linux/Unix и др. Архив игр, фильмов DVD, музыки mp3 и программного обеспечения. Теги: скачать anime, скачать мангу, скачать хентай, скачать яой, скачать юри, скачать аниме обои картинки, скачать музыку mp3, скачать фильмы dvd, скачать софт, скачать программы, скачать игры ^__^

0

11

NVmax 4.0

NVmax 4.0 - Утилита для настройки видеокарт NVIDIA на наиболее эффективную работу, а также для их разгона.

скачать

Подпись автора

Я Хранитель Свеч на границе Тьмы Свет ковал мой меч для своей войны…


www.prizrak.ws Аниме Форум - для общения любителей аниме (японской анимации), манги и хентая. Новости, статьи по темам: безопасность, хакерство, программы. Игры и софт для WinOS, PocketPC, Linux/Unix и др. Архив игр, фильмов DVD, музыки mp3 и программного обеспечения. Теги: скачать anime, скачать мангу, скачать хентай, скачать яой, скачать юри, скачать аниме обои картинки, скачать музыку mp3, скачать фильмы dvd, скачать софт, скачать программы, скачать игры ^__^

0

12

ClockGen 1.0.5.0

ClockGen 1.0.5.0 - Позволяет в реальном времени производить изменение частоты процессора, памяти, частот шин AGP и PCI. Кроме этого, ClockGen предоставляет некоторые функции для мониторинга состояния разогнанной системы.
Поддерживается работа с материнскими платами многих производителей - Abit, AOpen, Asus, Epox, Gigabyte, Intel, MSI, DFI и т.д. (на дом. странице приведён полный список поддерживаемых чипсетов и их производителей). Работает ClockGen без инсталляции.

скачать

https://soft.softodrom.ru/pimg/1107.png

Подпись автора

Я Хранитель Свеч на границе Тьмы Свет ковал мой меч для своей войны…


www.prizrak.ws Аниме Форум - для общения любителей аниме (японской анимации), манги и хентая. Новости, статьи по темам: безопасность, хакерство, программы. Игры и софт для WinOS, PocketPC, Linux/Unix и др. Архив игр, фильмов DVD, музыки mp3 и программного обеспечения. Теги: скачать anime, скачать мангу, скачать хентай, скачать яой, скачать юри, скачать аниме обои картинки, скачать музыку mp3, скачать фильмы dvd, скачать софт, скачать программы, скачать игры ^__^

0

13

Pocket Hack Master 2006 3.33.000

Pocket Hack Master 2006 3.33.000 - Утилита для изменения тактовой частоты процессоров XScale (в том числе и для их разгона) - позволяет менять тактовую частоту процессора от 60 (для работы в режиме экономии батареии) до 600 мгц, причем В Pocket Hack Master встроены тесты для определения стабильной работы на максимальной частоте, что позволяет выбрать максимально возможную тактовую частоту для конкретного процессора. Поддерживаются процессоры PXA25x, PXA26x и Pocket PC 2002/2003.

скачать

https://soft.softodrom.ru/pimg/5548.gif

Подпись автора

Я Хранитель Свеч на границе Тьмы Свет ковал мой меч для своей войны…


www.prizrak.ws Аниме Форум - для общения любителей аниме (японской анимации), манги и хентая. Новости, статьи по темам: безопасность, хакерство, программы. Игры и софт для WinOS, PocketPC, Linux/Unix и др. Архив игр, фильмов DVD, музыки mp3 и программного обеспечения. Теги: скачать anime, скачать мангу, скачать хентай, скачать яой, скачать юри, скачать аниме обои картинки, скачать музыку mp3, скачать фильмы dvd, скачать софт, скачать программы, скачать игры ^__^

0

14

SpeedMyPC 3 v3.5.2415.181

https://www.softnavigator.ru/uploads/posts/2007-11/1194536029_spidappisi.jpg
Новая версия SpeedUpMyPC - программа для ускорения работы компьютера. По заявлению разработчиков увеличивает скорость даже на самых мощных машинах. SpeedUpMyPC автоматически определяет наилучшие настройки для вашего компьютера и управляет системными ресурсами, обеспечивая лучшую производительность. При помощи SpeedUpMyPC вы сможете делать очистку системы, следить за использованием ресурсов и ускорять быстродействие. Вы можете также остановить или удалить фоновые и процессы автозагрузки, произвести качественную дефрагментацию диска и многопроходной зачисткой, для соблюдения приватности, полностью удалить чувствительные данные и многое другое. Данный программный продукт сертифицирован Microsoft.

download скачать
https://letitbit.net/download скачать/8e8ba1961557/SpeedUpMyPC-3-v3.5.2415.181.rar.html

https://depositfiles.com/ru/files/2302589

Подпись автора

Не имей сто друзей, а имей всех врагов! :P

Член Клуба [Яой]

0

15

PowerStrip

Название PowerStrip3.76
Описание (description) Мощная, функциональная и удобная утилита для тонкой настройки и разгона видео-акселераторов. Имеет давнюю историю развития, множество поклонников и отличается регулярным обновлением.
Номер версии 3.76
Дата релиза 22/12/2007
OS Windows All
Разработчик EnTech Taiwan
Условия распространения Trial
Размер (Size) 1,49 Мб
Дополнительная информация (info) В последней версии исправлены ошибки и добавлена предварительная поддержка Chrome 400.
Скачать  https://www.3dnews.ru/download скачать/tweak_system/tweak_os/Power_Strip/

Подпись автора

Не имей сто друзей, а имей всех врагов! :P

Член Клуба [Яой]

0

16

RivaTuner 2.09 - новая версия утилиты, предназначенной для разгона и настройки видеокарт на чипах NVIDIA и ATI. RivaTuner также содержит в себе модуль диагностики и модуль низкоуровневой диагностики видеокарт. Поддерживается настройка недокументированных возможностей. Из-за своей функциональности и бесплатности утилита завоевала большое количество поклонников.

В интерфейсе нет лишних и ненужных элементов. Можно сказать, что все настройки "под рукой" (под указателем мыши). Если вы ищите твикер для своей видеокарты - попробуйте RivaTuner в работе. Выход этой версии связан с большим количеством изменений и дополнений.

Скачать RivaTuner 2.09 / Зеркало

Подпись автора

Крыша хлопает в ладоши:
"всем спасибо план хороший"
:P

0

17

Спс скачал только подскажи как пользоваться.

Подпись автора

работает всё! - вот твоя подпись))

0

18

66654 написал(а):

Спс скачал только подскажи как пользоваться.

Программа имеет русский интерфейс, думаю там должно быть понятно, а также в основном программа работает для следующих моделей

PCI NVIDIA GeForce2 MX400
AGP NVIDIA GeForce2 GTS
AGP NVIDIA GeForce3
AGP NVIDIA GeForce4 Ti4600
AGP NVIDIA GeForceFX 5200
AGP NVIDIA GeForceFX 5950 Ultra
AGP NVIDIA GeForce 6800
AGP ATI RADEON 8500
AGP ATI RADEON 9500
AGP ATI RADEON 9550
AGP ATI RADEON 9600XT
AGP ATI RADEON 9800PRO
AGP ATI RADEON X800PRO
PCIE NVIDIA GeForce 6600
PCIE NVIDIA GeForce 6800 Ultra
PCIE NVIDIA GeForce 7800 GTX
PCIE NVIDIA GeForce 7600 GS
PCIE NVIDIA GeForce 8800 GTX
PCIE NVIDIA GeForce 9600 GT
PCIE ATI RADEON X550
PCIE ATI RADEON X800
PCIE ATI RADEON X800GTO2
PCIE ATI RADEON X1300
PCIE ATI RADEON X1800XL
PCIE ATI RADEON X1900XT
PCIE ATI RADEON HD2900XT
PCIE ATI RADEON HD3850

Но может работать на некоторых других моделях, а порегулировать то или иное смотрите на главной программы, напротив вашей видеокарты есть пункты

Ну если будет не понятно, тогда пиши, буду делать скриншоты

Подпись автора

Крыша хлопает в ладоши:
"всем спасибо план хороший"
:P

0

19

не понимаю ничё в этих видио картах :love:

0

20

Лиляяяя написал(а):

не понимаю ничё в этих видио картах

Там ничего нет сложного, чтобы понимать, думаю вы разберетесь.

Если вам интересно, то почитайте здесь

Сравнивайте характеристики одной модели видеокарты и другой, а там станет виднее, но хорошо бы их потестить

Подпись автора

Крыша хлопает в ладоши:
"всем спасибо план хороший"
:P

0

21

поуер стрип рулит)))

0

22

Давно искал

0

23

Ого, попробуем

0

24

Классные программммыыыы)))))))))))))))))))))))))))________(((((((((((((((((((((((((((((

0

25

Ща буду разгонять свой комп))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

0

26

Надо попробывать.... токо что-то я боюсь...))

Подпись автора

Zipchik на призраке!

0

27

SpeedMyPC 3 v3.5.2415.181 вот это прога не чё не разогнала скачал думаю ща разгоню ага фиг там! Нехватает чё то ей!

Подпись автора

Rasmus

0

28

нормально разогнала прога!! спс!

0

29

А как разогнать амд атлон 64?

0

30

для материнской платы есть нормальная программа для разгона???

0


Вы здесь » www.prizrak.ws » Software, ОС, программное обеспечение.. » Разгон>>Программное обеспечение