[align=center]https://picplus.ru/img/1809/25/80a71f82.jpg
Learn to Swim Change your Life Coaching - Guaranteed to Swim
.MP4 | Video: 1280x720, 30 fps(r) | Audio: AAC, 44100 Hz, 2ch | 1.19 GB
Duration: 1 hours | Genre: eLearning | Language: English

Плавание является ударным видом спорта, что каждый может участвовать и единственный вид спорта, который может спасти вашу жизнь!

Навык плавания является само собой разумеющимся для тех, что имел возможность учиться, когда мы были очень молоды[/center]

Плавание является ударным видом спорта, что каждый может участвовать и единственный вид спорта, который может спасти вашу жизнь!
Чему Вы Научитесь?
Навык плавания является само собой разумеющимся для тех, что имел возможность учиться, когда мы были очень молоды. Многие взрослые не умеют плавать из-за отсутствия контакта, культуры или страха. Обучение плаванию улучшит ваше общее доверие жизни, фитнесе, общественной жизни, жизни и отдыха. Вам будут предоставлены инструменты и обучение, чтобы на практике свои навыки плавания и добиться устойчивого прогресса. Вы научитесь плавать в течение недели с постоянной практикой. Плавание-это навык жизни, что каждый должен иметь возможность развиваться, тем не менее, есть два основных препятствия, которые вам предстоит научиться преодолевать, как вы сотрудничать с нами в этом удивительном путешествии. Учиться плавать будете открывать свою жизнь для отдыха: катание на лодках уверенность, оздоровительные или фитнес-плавание, ныряние, акваланг, морские виды спорта, такие как серфинг и многие другие развлечения вы можете себе представить.
Требования
мотивация к достижению цели жизни научиться плавать или улучшить свои навыки плавания.
Описание (description)
, может вы эксперт это человек или начинающий веб-дизайнер ищет наращивать свои технические навыки здесь на Udemy. Изучая жизненный навык плавания может стать отличным творческий выход в создании следующий большой сайт, приложения, игры, программное обеспечение или любые ваши кодирования душе угодно.
Я бы панику, как вы могли бы в воде если бы вы попросили меня что-то код или математически просто ни о чем решить. Хорошая новость-я не тренер, что вещи. Я один из лучших тренеров по плаванию в мире, ну по крайней мере я так думаю...
меня зовут Брайан Куинн и начал плавать соревновательно, когда мне было 5 лет. Самые мои любимые воспоминания детства связаны с плавание или серфинг. Когда я был в колледже 20+ лет назад я преподавал плавание в первый раз в школе по плаванию и узнал, бизнес-школа плавания. Я думал, что все умели плавать. Мне пришлось научиться учить плавать, потому что я действительно не помню обучения.
Я бежал теперь по плаванию школы в течение 20 лет, научил тысячи купаться и многих преподавателей к работе в условиях специального и эффективным способом. Мое зрение всегда было намного больше, чем просто местный плавательный школах и я считаю, что взрослые могут научиться самостоятельно учить плаванию.
Это мой третий курс на Udemy и я сосредоточился на создании более привлекательный и интересный курс. Качество продукции была значительно улучшена с новой запись, звук, освещение, специальные эффекты, и редактирования. $1/4$$нашего населения не умеет плавать, а большинство не сильные пловцы. Что случилось бы, если бы вам пришлось толочь воду в ступе в течение длительного периода времени или проплыть большое расстояние, чтобы выжить?
Вы можете использовать бассейн для тренировки или это слишком утомительно?
Вы когда-нибудь хотели участвовать в лодках, Парусный спорт, подводное плавание, подводное плавание, серфинг, или просто поплавать в бассейн ради удовольствия?
Ваши дети могут плавать и вы не можете?
Что делать, если ваш ребенок попал в беду в воду и не умеешь плавать?
Если вы когда-нибудь задавали себе любой из этих вопросов зарегистрируйтесь сегодня мы можем помочь!
Я гарантирую, что вы научитесь плавать в течение недели, Если вы практикуете по крайней мере 3-5 раз в неделю. Важно никогда не плавайте в одиночестве и остаться рядом с спасатель или кто-то может помочь вам в случае необходимости. Если Вы видео документировать свои занятия в течение 12 недель, не менее 3 раз в неделю, и вы до сих пор не умею плавать, то мы возвратим ваш класс плата. Я просто прошу Вас напишите Мне в 3 раза вдоль вашего путешествия и отправить мне видео свой прогресс каждый раз. Я буду отправлять вам персонализированные подсказки
.Я буду сотрудничать с вами в качестве тренера и хочу ваши отзывы и вопросы. Это первый шаг в удивительное путешествие, вы будете учиться плавать. Курсы вы можете с нетерпением ждем после этого мастерство жизни: Фристайл / на спине для похудения и физические упражнения. Конкурентоспособный пловец - вытеснить своих конкурентов, им Баттерфляй, на спине, брассом, вольным стилем для продвинутого пловца, серфинг основы, продвинутый серфинг, подводное плавание, подводное, океан, пловец, Триатлон, плавание, научить лучше плавать, чем ваш инструктор по плаванию.
Поздравляем вас с решением учиться плавать и я не могу ждать, чтобы увидеть свой прогресс!
С уважением,
владелец Брайан Куинн

плавать урок клуб США
кто является целевой аудиторией?
1/4 населения США не может плавать на всех и большинство не очень хорошо. Этот курс поможет любому плавать лучше, однако, она не предназначена для продвинутых пловцов коленях.
Этот курс принесет пользу всем, кто хочет улучшить свою фитнес-жизнь или научиться плавать впервые за всю свою жизнь.

download скачать
uploadgig

Код:
https://uploadgig.com/file/download скачать/F80b461278c55b99/gnDWZMHQ_LearntoSwimChangeyourLifeCoachingGuaranteedtoSwim.rar

nitroflare

Код:
https://nitroflare.com/view/E7A84A348011276/gnDWZMHQ_LearntoSwimChangeyourLifeCoachingGuaranteedtoSwim.rar

rapidgator

Код:
https://rapidgator.net/file/7272b3d028d3c047b07edc63477f86bf/gnDWZMHQ_LearntoSwimChangeyourLifeCoachingGuaranteedtoSwim.rar.html

turbobit

Код:
https://turbobit.net/j6qkpl3gutqu/gnDWZMHQ_LearntoSwimChangeyourLifeCoachingGuaranteedtoSwim.rar.html