призрачный форум

www.prizrak.ws

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » www.prizrak.ws » Action / FPS / Shooter » Bioshock 2: Sea of Dreams>>Скоро появятся большие сестрички


Bioshock 2: Sea of Dreams>>Скоро появятся большие сестрички

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

https://kf-news.ru/wp-content/uploads/2009/03/sshot-323.png

Пожалуй, самые яркие впечатления от первой части игры BioShock оставили так называемые Большие Папочки (Big Daddy), жесткие альфа-самцы в строгих бронированных скафандрах, охранявшие маленьких девочек, которые добывали из трупов субстанцию «Адам».

Во второй части игры должны появиться их женские варианты…

Большая Сестричка (см. на иллюстрации) — так будут звать новую участницу смертельной BioShock-пляски. Благодарить за эту информацию следует профильный журнал Game Informer, который даже вынес изображение новой героини на обложку апрельского номера. В этом же выпуске обещаны аж десять страниц об игре, включая сюжетные подробности, скетчи и прочие графические изыски.

Если верить анонсу, Сестрички очень ждут нашего возвращения в подводный город «Вознесение» (Rapture). Кто они — пока не очень понятно; возможно (но это только наше предположение!), ими стали девочки из первого поколения добытчиц субстанции «Адам».

Сюжет Bioshock 2: Sea of Dreams развернется спустя семь лет после событий первой части; возможно, мы вернемся в подводный город; в завязке новой истории — похищения девочек из прибрежных городов, в том числе одной с ирландского побережья. Напомним, что разработчики из 2K Games запустили тизер-сайт с информацией, намекающей на возможные сюжетные повороты.

Игра Bioshock 2: Sea of Dreams должна выйти в конце нынешнего года на ПК и приставках Xbox 360 и PlayStation 3.

[youtube]https://www.youtube.com/watch?v=nj2hewPBQh0[/youtube]

Подпись автора

Для просмотра ссылок или изображений, в данной подписи у вас должно быть 50000 сообщение(ий) или более.

0

2

ждем-с...первая часть порадовала

0

3

StrikeFan написал(а):

ждем-с...первая часть порадовала

первая была хороша...лишь бы теперь вторая не подкачала

Подпись автора

Для просмотра ссылок или изображений, в данной подписи у вас должно быть 50000 сообщение(ий) или более.

0

4

а какие у нее будут требования?

0

5

Первая часть порадовала

Подпись автора

Я везде и я нигде

0

6

Да уж, первая часть была хороша. Уверен, вторая будет еще лучше. Так что жду с нетерпением.

Подпись автора

Человеческая глупость дает представление о бесконечности.

0

7

стремная игрушка

0

8

первого биошока прошёл...во второю думаю тож сыграю

Подпись автора

Съешь мои шорты!
_________________________________
GW - Ghetto workout

0

9

Хе, а я о второй и не знал =0

Подпись автора

WMY: Y116199046192
WMB: B401884347077
WMR: R213292158051

0


Вы здесь » www.prizrak.ws » Action / FPS / Shooter » Bioshock 2: Sea of Dreams>>Скоро появятся большие сестрички