призрачный форум

www.prizrak.ws

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » www.prizrak.ws » ::Голосования,опросы:: » Одиночество>>тест для парней


Одиночество>>тест для парней

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Код:
https://aeterna.ru/test.php?link=tests:62455

Итак, Вам не показано одиночество!
Н-да. Вам нужны люди. Без них Вы впадаете в депрессию. От чего же так получилось, что Вы остались одни? Вам ни с кем не интересно и везде скучно? Тоска? Тогда обнадежу Вас, это скоро пройдет. По-видимому, в Вашей жизни такой период, что Вы утомлены. Вам нужен отдых, смена обстановки (круга общения) и тогда Вы воскреснете. Вынужденный сумеречный период. Но ни что не вечно, и этот период пройдет. Не тоскуйте! Я понимаю, что иногда Вам может казаться, жизнь проходит зря, но это не так. У всех в жизни бывают периоды, когда нужно подождать. А потом расправить крылья и взлететь. Зрелые, могучие крылья. Пока Вы устали, они продолжаю расти и крепнуть, хоть Вы об этом и не догадываетесь :)

Подпись автора

~If the sky falls, we shall catch larks.~

0

2

Итак, Вам показано одиночество!
Тебе нравиться одиночество. В такие моменты острее, ярче чувствуешь жизнь. Твое одиночество - это не вынужденная мера, оно живет внутри тебя. Даже твоя обстановка квартиры это показывает - тебе комфортно находиться в голых стенах и обнажении, лишенном чувственности. Ты всегда одинок. Пусть даже где-то в глубине, в уголке души, но одиночество не покидает тебя. Ты в любой момент можешь вызвать его оттуда. Ты - его хозяин. Даже в компании, среди шума и людей, ты можешь уйти от всех в свое одиночество, в свой мир. Я думаю, это связано с тем, что тебе нужно нечто иное, другое, то, что ты не находишь, находясь среди людей. Конечно, тебе хочется быть с людьми, получать отзыв, обратную связь на свои действия и творческие порывы, но есть что-то, что важнее для тебя. И ты это ищешь, странник-бродяга :)

Подпись автора

Глава Клуба Д.В.А. МИРА
Член клуба<K.И.M.>
闇の中に生き

0

3

Люблю одиночество.
Но в разумных пределах...

Подпись автора

|^^^пиво^^\\|""\\_,_
|___________||___|__|)
(@)(@)""*|(@)(@)**(@)

0


Вы здесь » www.prizrak.ws » ::Голосования,опросы:: » Одиночество>>тест для парней