призрачный форум

www.prizrak.ws

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » www.prizrak.ws » Аниме ~ Anime » DNA 2>>Обсуждение, рецензии, отзывы


DNA 2>>Обсуждение, рецензии, отзывы

Сообщений 1 страница 18 из 18

1

Кто сморел или смотрит??

Мне понравилось много моментов где можно и посмеяться и посопереживать герою))!

Короче зачет картине! а ваше мнение??

Подпись автора

Наше имя-ЗЕНИТ!
Смерть-это всего лишь сон от которого нильзя проснуться.

0

2

Прикольное аниме, правда видел пока токо 2 серии.
Никто не знает сколько их всего?

0

3

Carasu
всего 13+2 спешиал!=)

Подпись автора

Наше имя-ЗЕНИТ!
Смерть-это всего лишь сон от которого нильзя проснуться.

0

4

а ну кто то может выставить скрины ?

Подпись автора

Arite no itoi, nakute no shinobi...
Член Клуба <Антияой>

0

5

Chorno
спэшиал фо ю!!=)))

Подпись автора

Наше имя-ЗЕНИТ!
Смерть-это всего лишь сон от которого нильзя проснуться.

0

6

Наверное смотрел,но на японском :D

Подпись автора

Arite no itoi, nakute no shinobi...
Член Клуба <Антияой>

0

7

извиняюсь что в несколько сообщений что-то выкладка картинок с инета не работает(((

короче вот еще!! это обложка

Подпись автора

Наше имя-ЗЕНИТ!
Смерть-это всего лишь сон от которого нильзя проснуться.

0

8

хорошая анимешка

Подпись автора

"her penultimate sighs called softly on the kindling wind
her saintly eyes filling with tears, lifting with truth
and then a golden flash like the onset of heaven
leaving her screams breaking my heart
and in the grip of fire I knew the death of love"

!

Член клуба Позити ффф

0

9

Мне не понравилась... я, даже, до конца не досмотрела... диск так и валяется...

Подпись автора

We are such stuff
     As dreams are made on, and our littee life
     Is rounded with a sleep.
   
                             William Shakespeare

0

10

мм а я вот начала, а на фтп, как на зло только первые 5 серий.... их посотрела.. а исктаь дет в нете остальныее все руки не доходят.. хотя было бы интересно глянуть.. не скажу, что аниме прямо супер.. но  просто не   люблю начинать что-то смотреть. и не знать концовку.. (( эхххх.... опра бороться против своей лени... а то.. или я ее... или она меня... =))

Подпись автора

ЗаТащУ теБя в кРовАть,
СтАну неЖно цеЛоваТь,
И дОйдЕм мы дО гРехА...
.....ЭтО шуТка!! бУгаГа XDD

0

11

а я себе в июле купила диск и думаю стоит аль не стоит смотреть?

Подпись автора

Предающий же Его дал им знак, сказав:
                                                             Кого я поцелую, Тот и есть, возьмите Его.
         
Член Клуба [Яой]

Мне открылось, что времени нет,
Что недвижны узоры планет,
Что бессмертие к смерти ведет,
Что за смертью бессмертие ждет.

0

12

ДНК 2 [ТВ] [1994]
DNA 2
Dokokade Nakushita Aitsuno Aitsu
DNA2: Dokoka de Nakushita Aitsu no Aitsu
DNA²
D・N・A2 ~何処かで失くしたあいつのアイツ~
D・N・A^2 ~何処かで失くしたあいつのアイツ~

Производство:  Япония Япония
Жанр (genre): фантастика, романтика, комедия, сёнэн
Тип: ТВ (12 эп.), 23 мин.
Трансляция: c 07.10.1994 по 23.12.1994

Режиссёр: Саката Дзюнъити / 坂田純一
Автор (C) оригинала: Кацура Масакадзу / 桂正和

https://www.world-art.ru/animation/img/1000/308/1.jpg

Рецензия:
© Алексей Фадеев, 2004.05.25

«DNA2» — вторая серьезная и объемная работа мангаки Кацуры Масакадзу после дебютной фантастико-романтической манги «Video Girl Ai». Закончив работу над историей про видео девушку Ай в 1993 году, Масакадзу-сан отказывается от заслуженного отдыха и сразу же начинает корпеть над следующими произведениями: «DNA2», «Shadow Girl» и «Shadow Lady». Первому произведению и будет посвящено это краткое эссе.

Сюжетная задумка «DNA2» по непонятным для меня причинам понравилась целому ряду известных компаний, студий и даже телеканалу «Nihon TV». Скорее всего, изучив мангу, производители аниме увидели в ней все то, что на данный момент пользовалось спросом на рынке. Во-первых, на руку сыграла никак не угасающая тяга публики к научной фантастике в любом ее проявлении, во-вторых, популярность предыдущей работы Масакадзу «Video Girl Ai», в которой он довольно неплохо скрестил фантастический сюжет с элементами романтики. Однако на этот раз Масакадзу пошел дальше. Вновь поделив свое произведение на две составляющие: романтику и фантастику, он отдал предпочтение фантастике и проиграл. Все мы знаем, что Кацура Масакадзу большой мастер рисовать девочек в трусиках, робких мальчиков и происходящие между ними пикантные сцены, стоит лишь вспомнить его последний черно-белый шедевр «I''s». Но, как оказалось, Масакадзу полный профан в фантастике, своим сценарием «DNA2» он это отлично доказал. Почти полностью отойдя от романтических отношений и легкого этти, Автор (C) отдался сотворению таких глупостей, как роботы, пульки с ДНК, летающие машины времени, гамма-излучения и прочая ерунда, свойственная младшим группам детсада.

Подпись автора

^_^
Кто продает?! - Мы продаем! Забиваем, продаем!!!

0

13

Эпизоды:
01. A Girl From the future, Karin
02. Junta, The Birth of The Mega-Playboy
03. The Night of the Festival is...Ami
04. Whos the Necklace For? Tomoko
05. I Cant Tell Anyone! Kotomi
06. What has Junta Done to Kotomi?
07. I Want to Give You Everything I Have!
08. Youve Been Always With Me
09. The Bullet Hits Ryujis Chest
10. Ryujis Dangerous Power
11. Dont Become a Mega-Playboy!
12. Bye-bye Mega-Playboy

Отзывы зрителей:

Invisible Man | пользователь № 34530 | 2007.09.11

И так что же такое DNA^2? Это история о незадачливом, заурядном парнишке Дзюнте и его аллергии на девушек, которая проявляется тогда, когда он находится в возбуждённом состоянии, его подруге детства Ами, любящей его, девушке из будущего Карин-тян прибывшей для того, что б не допустить катастрофу перенаселения, которую должен был устроить Дзюнта ставший Мега-плейбоем (Мега-плейбой -> 100 детей
-> у каждого мальчика тоже по 100 детей и т. д. и т. п.), которая, впрочем, мало того что заварила всю эту кашу так ещё и подливала масло в огонь, о этаком мажорном плейбое Рюдзи, который получил силу поглощать людские ДНК, из-за ошибки Карин-тян, девушке Томоко, влюблённой в него, но страдающей от его похоти, о подруге Ами Котоми у которой есть "маленькая проблемка", которую ей помогает
решить Дзюнта и о многом другом.

Много всего придётся пережить героям в этих сериях: любовь и ненависть, тяга и отвращение, злоба, коварство, не понимание, печаль, грусть, романтика, драма, отрицание своих истинных чувств... разбавленные шутками, приправленные банальными философскими идеями о вечной и всепобеждающей любви не могут не захватить зрителя.. Сделанная в духе Видеодевушки Ай, похожесть прорисовки, подобные шутки тех лет... всё предрасполагает к просмотру данного аниме...

Но и здесь есть то, чего б лучше там не было: эта тупая причина связанная с перенаселением, согласитесь что японцы, которые размножаются как китайцы и даже похлещи их звучит крайне нелепо и абсурдно. А эти слова что влечение людей определяется ДНК - бред сивой кобылы, если я не ошибаюсь то от ДНК зависит только параметры тела, а никак не поведение, отношение и мысли человека... благо, это мы и слышим от Дзюнты в 4-й серии ;), были ещё казусы, но их можно списать опираясь на год создания и мышление людей тех лет. Множество противоречивых выводов и мыслей возникает при его просмотре, что и делает его представителем классики жанра того времени. Все 12-ть серий мы будем наблюдать развитие любви, которую можно было предсказать в первой части, как это было с Ай, как никак один Автор (C) всё таки, хотя порой возникали сомнения, но итог вышел таким каким он и должен был быть.

Из замеченных приколов: во второй части на доске написано следующие Е = МС O_O, мама не против девушек которых приводит её сын, она даже рада этому, отец, в порядке вещей, может просматривать эро-журналы в своём ресторанчике :).

Общий итог: дизайн персонажей для тех лет довольно не плох, есть интересные шутки, "эротические" сценки, хорошая прорисовка...что не понравилось было сказано выше, 7 благодаря Карин-тян и множеству её лиц :))) и её боевому духу. А могли б и до 10-ти дотянуть...
Поправка, ставлю 9-ть, ибо Карин-тян... потом подумал, забил на всё... 10-ть и точка.

Подпись автора

^_^
Кто продает?! - Мы продаем! Забиваем, продаем!!!

0

14

так стоит или не стоит смотретьто??

Подпись автора

Предающий же Его дал им знак, сказав:
                                                             Кого я поцелую, Тот и есть, возьмите Его.
         
Член Клуба [Яой]

Мне открылось, что времени нет,
Что недвижны узоры планет,
Что бессмертие к смерти ведет,
Что за смертью бессмертие ждет.

0

15

Anna_Kyoyama это ж аниме ^_^ тем более что есть диск.. в любом случае конечно стоит!!! ;)

Подпись автора

Я Хранитель Свеч на границе Тьмы Свет ковал мой меч для своей войны…


www.prizrak.ws Аниме Форум - для общения любителей аниме (японской анимации), манги и хентая. Новости, статьи по темам: безопасность, хакерство, программы. Игры и софт для WinOS, PocketPC, Linux/Unix и др. Архив игр, фильмов DVD, музыки mp3 и программного обеспечения. Теги: скачать anime, скачать мангу, скачать хентай, скачать яой, скачать юри, скачать аниме обои картинки, скачать музыку mp3, скачать фильмы dvd, скачать софт, скачать программы, скачать игры ^__^

+1

16

не плохая анимешка ^_^  Смотрела вместе с подружками, поэтому вечно приходилось оттаскивать Катьку от экрана, а то слюнями все заляпала бы ... помешанная на Дюнте,эт диагноз :rolleyes:

Подпись автора

:/Пришел, увидел, завалил >_<
Потомки Тьмы,примите вызов ночи...(Дети Тьмы)
Жизнь -бесконечная круговерть неудачь,а солнце - долбанный фонарь.(Депрессивный Итачи)

0

17

ну тогда посмотрю))

Подпись автора

Предающий же Его дал им знак, сказав:
                                                             Кого я поцелую, Тот и есть, возьмите Его.
         
Член Клуба [Яой]

Мне открылось, что времени нет,
Что недвижны узоры планет,
Что бессмертие к смерти ведет,
Что за смертью бессмертие ждет.

0

18

анимешка прикольная своей аллергией  :rofl: , короче если есть возможность посмотрите

Подпись автора

R998210999820
B359795568095

0


Вы здесь » www.prizrak.ws » Аниме ~ Anime » DNA 2>>Обсуждение, рецензии, отзывы