призрачный форум

www.prizrak.ws

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » www.prizrak.ws » ::Голосования,опросы:: » Тест на чувствительность>>


Тест на чувствительность>>

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Код:
https://aeterna.ru/test.php?link=tests:61036

Вы - Сбалансированная уравновешенность
Ты, как раз та «золотая серединка» эмоционального состояния. Ты умеешь обижаться, но и умеешь быть непоколебимым(мой) в различных ситуациях. Потому что предпочитаешь руководствоваться здравым смыслом, а не эмоциями. Но всё же иногда «опытные люди» находят твои «слабые места» и могут вывести тебя из себя. Так что хочу пожелать тебе, что бы на твоём пути встречалось как можно меньше, таких «опытных людей». Успехов тебе!

Подпись автора

~If the sky falls, we shall catch larks.~

0

2

Вы - Сбалансированная уравновешенность
Ты, как раз та «золотая серединка» эмоционального состояния. Ты умеешь обижаться, но и умеешь быть непоколебимым(мой) в различных ситуациях. Потому что предпочитаешь руководствоваться здравым смыслом, а не эмоциями. Но всё же иногда «опытные люди» находят твои «слабые места» и могут вывести тебя из себя. Так что хочу пожелать тебе, что бы на твоём пути встречалось как можно меньше, таких «опытных людей». Успехов тебе!

Подпись автора

Глава Клуба Д.В.А. МИРА
Член клуба<K.И.M.>
闇の中に生き

0

3

Вы - Сбалансированная уравновешенностьТы, как раз та «золотая серединка» эмоционального состояния. Ты умеешь обижаться, но и умеешь быть непоколебимым(мой) в различных ситуациях. Потому что предпочитаешь руководствоваться здравым смыслом, а не эмоциями. Но всё же иногда «опытные люди» находят твои «слабые места» и могут вывести тебя из себя. Так что хочу пожелать тебе, что бы на твоём пути встречалось как можно меньше, таких «опытных людей». Успехов тебе!

Вот поэтому я считаю эти тесты неинтересными((( Три одинаковых ответа подряд - скучно.

Подпись автора

Не имей сто друзей, а имей всех врагов! :P

Член Клуба [Яой]

0

4

Ты, как раз та «золотая серединка» эмоционального состояния. Ты умеешь обижаться, но и умеешь быть непоколебимым(мой) в различных ситуациях. Потому что предпочитаешь руководствоваться здравым смыслом, а не эмоциями. Но всё же иногда «опытные люди» находят твои «слабые места» и могут вывести тебя из себя. Так что хочу пожелать тебе, что бы на твоём пути встречалось как можно меньше, таких «опытных людей». Успехов тебе!

Подпись автора

Ни один человек не заслуживает твоих слез, а те, кто заслуживают, не заставят тебя плакать.

0


Вы здесь » www.prizrak.ws » ::Голосования,опросы:: » Тест на чувствительность>>