призрачный форум

www.prizrak.ws

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » www.prizrak.ws » Братья наши меньшие » Отдам папугая >>могу приплатить чтоб взяли (Москва)


Отдам папугая >>могу приплатить чтоб взяли (Москва)

Сообщений 1 страница 18 из 18

1

Отдам папугая в хорошие\плохие\любые руки, еси надо заплачу, тока избавьте меня от этого кхм-кхм!

папугай, самец, одна штука, карел, веселая озорная *****, достал меня до чёртовой матери убить хочу да рука на маленького не поднимается... вопщем если никто не возьмет придется сварит с него суп

в комплект к папугаю входит клетка, кормушка обчная и для воды необычная, пара побрекушек внутреннего быта клетки, остатки корма витаминок и еще всякая хрень типа инструкций по воспитанию и обучению разговорной человеческой внятной речи

сопсна пишите кому надо, тут все и обсудем

кинул бы фотку, да батареек нет на фотике, а за новыми лениво итти

Подпись автора

☣ Ёж-потрошитель! - звучит как конфета!

спойлер

Член клуба Позити ффф

заметил таку весч - если выдуть в лицо надоедливому человеку сигаретный дым, он в скором времени исчезнет! :)
Святой атец "Весёлый Богохульник"

0

2

возьму с доставкой на дом)

Подпись автора

просто улыбнись=)

0

3

Огненная кровь
далековато, боюсь с работой не успею управится "туда и обратно" хотя оно того стоит...
=)

Подпись автора

☣ Ёж-потрошитель! - звучит как конфета!

спойлер

Член клуба Позити ффф

заметил таку весч - если выдуть в лицо надоедливому человеку сигаретный дым, он в скором времени исчезнет! :)
Святой атец "Весёлый Богохульник"

0

4

Иприт эх жаль..у меня был попугайчик...я его так любила..но он уже старенький стал, заболел и умер(((..ми так плакаль(((

Подпись автора

просто улыбнись=)

0

5

Огненная кровь
а я эту скатину ненавижу ненавистью не подвластной восприятию человеческим образом мышления...

Подпись автора

☣ Ёж-потрошитель! - звучит как конфета!

спойлер

Член клуба Позити ффф

заметил таку весч - если выдуть в лицо надоедливому человеку сигаретный дым, он в скором времени исчезнет! :)
Святой атец "Весёлый Богохульник"

0

6

Иприт написал(а):

Огненная кровь
а я эту скатину ненавижу ненавистью не подвластной восприятию человеческим образом мышления...

почему это?(((((((((

Подпись автора

просто улыбнись=)

0

7

Огненная кровь
у него голосок не как у обычной птички, а на каких то ультра частотах... он прост переболел чемто, мы его выходили коекак, и чот у него с голосом случилось, кароч шпарит так что стекла трескаются, причем орать любит прост ради прикола, есть у него еда или нету, есть ли вода ли нету его это не волнует, он прост как заметит что в комнате все "расслабились" как засвистит пацкуда! стока раз ему шею свернуть хотел, ты себе не представляеш...
когда раз так свиснет это прикольно, второй это терпимо... но пол года порой даже в 3.30 утра это уже перебор!

Подпись автора

☣ Ёж-потрошитель! - звучит как конфета!

спойлер

Член клуба Позити ффф

заметил таку весч - если выдуть в лицо надоедливому человеку сигаретный дым, он в скором времени исчезнет! :)
Святой атец "Весёлый Богохульник"

0

8

Иприт а я хочу послушать!!!)...у меня мое солнышко тоже заливалось))

Подпись автора

просто улыбнись=)

0

9

Огненная кровь
оно не заливается, оно пронзительный свист издаёт... похоже на азбуку морзе, как будто его злые ученые в подземных бункерах наделили диверсионным интелектом готовя к боевым действиям в джунглях амазонии, чтобы он потом прилетал в штаб к нашим и пересвистывая своими частотами падающие снаряды морзянкой расписывал скока пулямётов заныкано в амбаре у противника...
...и вообще он меня бесит (с) мальчик Никита

Отредактировано Иприт (2009-03-20 13:31:00)

Подпись автора

☣ Ёж-потрошитель! - звучит как конфета!

спойлер

Член клуба Позити ффф

заметил таку весч - если выдуть в лицо надоедливому человеку сигаретный дым, он в скором времени исчезнет! :)
Святой атец "Весёлый Богохульник"

0

10

Иприт а он говорит?)

Подпись автора

просто улыбнись=)

0

11

Огненная кровь
нет еще... но в инструкции написано что в теории может заучить от 30 до 60 слов или както так

Подпись автора

☣ Ёж-потрошитель! - звучит как конфета!

спойлер

Член клуба Позити ффф

заметил таку весч - если выдуть в лицо надоедливому человеку сигаретный дым, он в скором времени исчезнет! :)
Святой атец "Весёлый Богохульник"

0

12

Иприт слышь а покажи инструцию)

Подпись автора

просто улыбнись=)

0

13

https://images.zone-x.ru/47%5C413827.jpg
по типу такой

Подпись автора

☣ Ёж-потрошитель! - звучит как конфета!

спойлер

Член клуба Позити ффф

заметил таку весч - если выдуть в лицо надоедливому человеку сигаретный дым, он в скором времени исчезнет! :)
Святой атец "Весёлый Богохульник"

0

14

Иприт тююю..эт же не инструкция)))))))

Подпись автора

просто улыбнись=)

0

15

Огненная кровь написал(а):

Иприт тююю..эт же не инструкция)))))))

может это поможет

https://www.popugai.info/korella.html

Подпись автора

"her penultimate sighs called softly on the kindling wind
her saintly eyes filling with tears, lifting with truth
and then a golden flash like the onset of heaven
leaving her screams breaking my heart
and in the grip of fire I knew the death of love"

!

Член клуба Позити ффф

0

16

Haos Ren не открываецо(

Подпись автора

просто улыбнись=)

0

17

В общем Иприт довёл птичку до белого колена... :(
Померла птичка  :angry:

Подпись автора

"В очередь, сукины дети, в очередь!!!".
М. А. Булгаков
...

Адепт клуба Позити ффф  =^.^=
...
"Если человек не пьет и не курит, то поневоле задумываешься — а не сволочь ли он".
А. П. Чехов

0

18

у кого на руках?

0


Вы здесь » www.prizrak.ws » Братья наши меньшие » Отдам папугая >>могу приплатить чтоб взяли (Москва)