призрачный форум

www.prizrak.ws

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » www.prizrak.ws » Anime-Фэндом и около того... » Самая красивая смерть в аниме>>Смерть какого персонажа


Самая красивая смерть в аниме>>Смерть какого персонажа

Сообщений 1 страница 15 из 15

1

Не секрет, что в каждой анимешке обычно кто-нибудь из персонажей все-таки умирает...И только не говорите, что среди них не было тех, которые вам нравились или которым вы симпатизировали. Я так вообще молчу... wacko Если с начала анимешки какой-либо герой начинает мне нравится, то вероятность окола 20%, что к концу он останется жив  :'(  Поэтому я решил составить эту темку, чтобы узнать, а какая из смертей в аниме вас тронула больше всего?
Мне в голову почему-то сразу приходят смерть Хаку и Забузы из-за своей трогательности и смерть Лайта-Киры из-за эмоциональности, напряжения...

Подпись автора

"her penultimate sighs called softly on the kindling wind
her saintly eyes filling with tears, lifting with truth
and then a golden flash like the onset of heaven
leaving her screams breaking my heart
and in the grip of fire I knew the death of love"

!

Член клуба Позити ффф

0

2

А мне почему-то вспомнилась.... Смерть Камины из Гуррен-Лаганна(Tengen Toppa Gurren-Lagann)
На первый взгляд - типичного персонажа  который ведет ГГ до конца...Нереально мощного, немного туповатого, вечно везучего и неубиваемого....
Но нет.... Героически, в тупую гибнет почти вначале сериала, абсолютно переворачивая взгляд на анимешшку(Его смерть или уход можно было ожидадать, но,блин, не настолько рано)

Отредактировано Svarog (2009-04-22 06:55:08)

Подпись автора

Святое, а значит неприкосновенное - это единственное, к чему стоит прикасаться.
(с)Оскар Уайльд

+1

3

Первое что вспомнилось - смерть Аки-сан из kodomo no jikan

Подпись автора

Girugamesh,YUI,HIGH and MIGHTY COLOR,Maximum the Hormone,X Japan,Suga Shikao,Siam Shade,Muramasa,Exist trace,Dir En Grey,Little Non,Ishikawa Chiaki,the pillows,Geinoh Yamashirogumi, Buck-Tick,Fonogenico,BEAT CRUSADERS,Mono,Hyde,alice nine,Mell, Back-on,Anna Inspi Nana,Kenji Ohtsuki & Fumihiko Kitsu,Akira Yamaoka,Chatmonchy,Tama,Tommy heavenly6,Kimura Kaela, Keitaro Takanami,Wada Kaoru,Joe Hisaishi & Kazuo Nobuta

0

4

Мне лично нравится мнимая смерть Лайта. Когда он падает с высоты. Первый раз, когда он рассуждал, что проиграл, и второй самый красивый в опенинге. А вообще мне запомнилась его настоящая смерть. Эмоционально, а потом, как преступник, погибает от сердечного приступа.

Подпись автора

Эльф-демон из Подземелья Призрака. Известный под именем Вергилий.
https://prizrak.ws/viewforum.php?id=68 Ролевая
https://prizrak.ws/viewtopic.php?pid=361881#p361881 Улучшение страны

0

5

Лелуж Британский - поистине красивая и героическая смерть. Смерть достойная императора...

Подпись автора

Если перед тобой стена... Просто разрушь ее и иди вперед...

0

6

- Меня больше всего затронули сцены гибели из аниме "Василиск". Смерть Хотаруби (как лирично и трогательно, до сих пор помню ее нежный голос и вытянутые вперед ручки, тянущиеся к любимой фигуре, хотя они наполовину были отрублены), Яшамару (почему создатели практически в самом начале убили такого прекрасного юношу) и, конечно, концовка всего аниме - гибель влюбленных госпожи Оборо и господина Генноске ( :'( )...
- Не могу не отметить сцены из моего любимого аниме "Ginga Densetzu Weed". Смерть Джона воистину прекрасна, он пал как герой и настоящий пес в неравном бою, несмотря на жестокость противников и их превосходящее число, он сохранил свою душу свободной, чистой и гордой. Тело его было сломлено, но дух остался непобедим. И еще очень запомнилась гибель Джерома, когда он ценой собственной жизни спас главного героя, а сам утонул...

0

7

Haos Ren написал(а):

смерть Лайта-Киры из-за эмоциональности, напряжения...

Меня тоже если честно пробрало... Особенно в последние минуты, когда он лежал весь израненный в полном одиночестве. Такой молодой, столько грандиозных планов и всё пошло прахом... да уж... https://forumupload.ru/uploads/0000/35/39/302654-3.gif

Подпись автора

Можно с легкостью поймать даже самую крупную рыбу. Главное - правильно подобрать наживку.
Так что
ПРЕДВКУШЕНИЕ - ПОЛОВИНА УДОВОЛЬСТВИЯ!
Все люди жалкие ничтожные создания, от которых нельзя ждать ничего кроме предательства. Убей, или убьют тебя. (Tao Ren)
Член Клуба [Яой]

0

8

Забуза...уже после того, как он победил и лежал (на мосту вроде о_О ) полумертвый, пошел снег...было красиво и трогательно  :rolleyes:
ну и смерть главных героев в Зимней цикаде  ^^
PS вспомнилось - В Небе и Земле смерть Натсуме Шина  :rolleyes:

Отредактировано Гудя^^ (2009-07-07 19:45:21)

Подпись автора

Люди которые не пьют, не курят, никогда не матерятся и не говорят о сексе, вызывают у меня какие-то подозрения. Уверен, по ночам они разделывают трупы маленьких детей или еще что-то в этом роде. (с)

    Член клуба [Яой]


    Мы не покорены, пока сами этого не хотим…
 

  «Да…В один из дней…Я подобрал кота. Огромного бродячего «кота». Он выглядел как отличный источник неприятностей…Но его воля к жизни была невероятно сильна…Тогда я почувствовал, что тем из нас, кто умрет первым, буду я…
    …он был довольно тяжелый.»

    Он хотел секса, а я хотела просто дружбы. Тогда он достал нож и стал настаивать на сексе. А я достала пистолет и победила дружба.(с)

0

9

Смерть Крысы из "железобетона"...
Как всегда почему-то умирает понравившийся персонаж...
Страшно, наверное умирать, когда знаешь, что это сейчас случится...

Подпись автора

Концерт BLACK LOVE FANTOM был потрясающий! Спасибо ISAWO и NAOYUKI.....

razzle dazzle the best

Сакураи........... и  во власти Его голоса ты подобен марионетке - Он потихоньку выдёргивает по ниточкам что-то тайное из глубин сознания..........©

https://www.world-art.ru/animation/anim … hp?id=2580

https://www.lastfm.ru/user/Kigeki

0

10

ооо да самое лучшее на мой взгляд это поддельная смерть лелуша!!! просто потрясающе!

Подпись автора

«Если рожа в зеркале тебя не устраивает, виновато не зеркало». [Н.В. Гоголь в яп. обработке]

Член клуба [Яой]

0

11

Лелуш
Лайт

две самые запомнившиеся
две незаслуженные
две ранящие

Подпись автора

Член Клуба [Яой]

..растворился в чужом разуме.

0

12

Забуза и хаку, лайт и конечно же не могла не запомнится смерть лелуша Т_Т ми плакаль горькими слезами
еще вспомнилась тереза из claymore, за неё было просто обидно:(((
Чуть не забыла про хроно и розетту , раз семь пересматривала последний эпизод и все никак не могла удержаться Т_Т

Отредактировано Ruzk@ (2010-03-19 21:07:22)

Подпись автора

Слишком много умозаключений ничем не занятых мозгов...

0

13

еще красиво умер священник, который покровитель ГГероини "Шикабане Химе Ака"  :'( я долго плакаль((((
Алекс Роу из Изгнанника...плакал еше дольше...самый любимый персонаж, как по закону подлости, умер тогда, когда был шанс спасти его...грустно, обидно  :'(
Николас де Вульфвуд...очень, очень запоминающаяся смерть =(
парнишка-убийца, возлюбленный Кайт из "Кайт - девочка убийца"  :(
смерть Аюми из Кеншина (когда Шишио убивает ее своим мечом и ранит Кеншина)  :'( довольно печально, когда вот так умираешь от рук своего возлюбленного(
Кишимото из Гантца...кто смотрел, поймут почему  :rolleyes: и Ниши еще...кровь из глаз, ушей и рта...тихий хрип умирающего подростка, который хоть и стал ублюдком, но в душе все же был ребенком...дня 2 плакала(((
Бернадотте из ОВА Хеллсинга...безумно долго рыдала, потому что персонаж был действительно достойным человеком...не святошей, конечно, у каждого свои пороки, но он все таки умудрился остаться ЧЕЛОВЕКОМ, не смотря на все обстоятельства...
Беатриче из Когда плачут чайки...тоже довольно яркая и красивая смерть  :rolleyes:
Мадам Ред из Дворецкого  :'(
Мэлло из Тетради смерти =( ИМХО это было красиво...
Мичиру и Харуки, когда в СМ СейлорГалаксия устраивает дестрой...очень трогательно =((
вообще блин, я на это дело везучая - всех моих любимок убивают, да и с особой жестокостью обычно -_- "

Отредактировано Гудя^^ (2010-03-20 21:53:29)

Подпись автора

Люди которые не пьют, не курят, никогда не матерятся и не говорят о сексе, вызывают у меня какие-то подозрения. Уверен, по ночам они разделывают трупы маленьких детей или еще что-то в этом роде. (с)

    Член клуба [Яой]


    Мы не покорены, пока сами этого не хотим…
 

  «Да…В один из дней…Я подобрал кота. Огромного бродячего «кота». Он выглядел как отличный источник неприятностей…Но его воля к жизни была невероятно сильна…Тогда я почувствовал, что тем из нас, кто умрет первым, буду я…
    …он был довольно тяжелый.»

    Он хотел секса, а я хотела просто дружбы. Тогда он достал нож и стал настаивать на сексе. А я достала пистолет и победила дружба.(с)

0

14

Смерть Юко из хххHolic,когда ее медлено паглотили клубы тьмы

Подпись автора

Член Клуба [Яой]          
Член клуба [Д.В.A. Мира]

0

15

эх, на протяжении всего ГурренЛаггана я пытался верить в то что Камина не умер, наивно конечно, но трогательно.
также на ум приходят смерть Люссиолы и Алекса из Изгнанника.

Подпись автора

Тот, кто не готов принять поражение, никогда не достигнет успеха.

0


Вы здесь » www.prizrak.ws » Anime-Фэндом и около того... » Самая красивая смерть в аниме>>Смерть какого персонажа