призрачный форум

www.prizrak.ws

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » www.prizrak.ws » КурилкА » а ты часто смотриш в небо?>>ночное небо...


а ты часто смотриш в небо?>>ночное небо...

Сообщений 1 страница 20 из 20

1

когда последний раз там был млечный путь? а малая медведица? немогу найти на небе нужных звезд... толи ослеп, толи они исчезли от меня...

Подпись автора

☣ Ёж-потрошитель! - звучит как конфета!

спойлер

Член клуба Позити ффф

заметил таку весч - если выдуть в лицо надоедливому человеку сигаретный дым, он в скором времени исчезнет! :)
Святой атец "Весёлый Богохульник"

0

2

Иприт написал(а):

когда последний раз там был млечный путь? а малая медведица? немогу найти на небе нужных звезд... толи ослеп, толи они исчезли от меня...

Ты при городских огнях пробуешь увидеть млечный путь......Очень рад за тя, если ты его раньше, при такой обстановке видел))))
А вот.... Медведицу(неважно какую).... даже мне сложно не заметить(с моим то зрением)... Может тучи на небе?

Подпись автора

Святое, а значит неприкосновенное - это единственное, к чему стоит прикасаться.
(с)Оскар Уайльд

0

3

Svarog
хотябы раз в жизни, но человеку звезды показывались во всей своей красе... они пели ту самую песнь которая лежит в твоем сердце всю жизнь но о которой забываеш... поом ты взрослееш... ты постепенно забываеш эту мелодию... ты поглощен тем что от тебя все вокруг что-то требуют, что-то хотят, они пытаются говорить тебе чтото на языке которого не знает твое сердце, ты не можеш их понять, потому что они никогда не смотрели на это небо, они никогда не слышали ночную песнь звезд... и поэтому они злятся

Подпись автора

☣ Ёж-потрошитель! - звучит как конфета!

спойлер

Член клуба Позити ффф

заметил таку весч - если выдуть в лицо надоедливому человеку сигаретный дым, он в скором времени исчезнет! :)
Святой атец "Весёлый Богохульник"

0

4

а я практически каждый день вижу и млечный  путь,и обе медведицы,а также и пояс ориона.я их ещё в детстве выучил,теперь без проблем могу их найти.

Подпись автора

Глава Клуба Д.В.А. МИРА
Член клуба<K.И.M.>
闇の中に生き

0

5

lycifer
а что тебя заставляет поднимать глаза наверх?

Подпись автора

☣ Ёж-потрошитель! - звучит как конфета!

спойлер

Член клуба Позити ффф

заметил таку весч - если выдуть в лицо надоедливому человеку сигаретный дым, он в скором времени исчезнет! :)
Святой атец "Весёлый Богохульник"

0

6

Иприт
Красиво говоришь..... Но к чему это.....не уловил сути...
На звезды.... если смотреть.... то где-то, где кроме их света и света луны(а лучше и без нее) ночью нет ничего)))... там где не сложилось с цивилизацией или куда она еще не доползла....
При таких условиях.... Можно смотреть на них.... всю ночь..... Пробовать слушать.... Понимать.... неважно....Тогда уходят лишние мысли..... потому.... лучше просто  отдыхать смотря на небо.....Имхо.

Я чот замечтался.... :blush:

Подпись автора

Святое, а значит неприкосновенное - это единственное, к чему стоит прикасаться.
(с)Оскар Уайльд

0

7

Иприт написал(а):

а что тебя заставляет поднимать глаза наверх?

как не покажется странно,но я на небе ищу спутники и падающие метеориты.И пока я их ищу успеваю задуматься о чем нибудь.

Подпись автора

Глава Клуба Д.В.А. МИРА
Член клуба<K.И.M.>
闇の中に生き

0

8

Svarog
хорошего в жызни ничего не осталось... даже те звезды на которые смотреть любил в детстве и те исчезли, я не вижу их на небе... не смог найти малую медведицу... недавно видел звездное небо, а самых ярких звезд небыло там... в этом созвездии была моя любимая звездочка в небе... очень любил по ночам с кроны сосны у дома лежать на переплетении веток и смотреть на то как падают звезды в августе как раз пролетая мимо моей любимой звезды... у меня щас на груди набит эскиз татуировки которую набить хочу уже 5 лет... подруга, заезжала мы с ней посидели, она мне начертила... самая яркая...
для меня звезда... я много ездил по россии пока со своей ссорился... не видел того чего хотел... пустое небо... я помню млечный путь когда в кроне дерева на той сосне у дома я засыпал прячась от дома в котором небыло ни родителей как у всех ни просто чего то что могло оставить меня там... я не вижу той самой грёбаной звезды мимо которой пролетали болиды на которые я пытался загадать желание чтобы у меня как и у всех были мама и папа... глаз замылился, я не вижу прекрасного во тьме... да и в свете тоже... вижу одно только сплошное дерьмо и то как его обойти... нехочу быть простым человеком, обычным до омерзения! хочу быть собой...

Отредактировано Иприт (2009-04-25 02:42:37)

Подпись автора

☣ Ёж-потрошитель! - звучит как конфета!

спойлер

Член клуба Позити ффф

заметил таку весч - если выдуть в лицо надоедливому человеку сигаретный дым, он в скором времени исчезнет! :)
Святой атец "Весёлый Богохульник"

0

9

lycifer
есть небо... но оно за тучми и слоями газов, его не видно но ты знаш что оно есть, и оно прекрасно таким каким ты его знаеш... все ждут от меня чегото, хотят постоянно чегото что я понять не могу потому что они не видели этого неба, они никогда не смотрели на него, они не знают того языка на котором поют звезды свою ночную песнь... они требуют от меня того чего я не могу понять.... и злятся на меня

Подпись автора

☣ Ёж-потрошитель! - звучит как конфета!

спойлер

Член клуба Позити ффф

заметил таку весч - если выдуть в лицо надоедливому человеку сигаретный дым, он в скором времени исчезнет! :)
Святой атец "Весёлый Богохульник"

0

10

Иприт
питался.... что-то отписать...несколько раз((.... но блин....из всего получается .. место нормальных мыслей..... только утешение...
А вот эта фраза:

Иприт написал(а):

хорошего в жызни ничего не осталось...

-чистой воды бред.....И результат того что ты ся сам жалеешь....Чтобы увидеть.... нужно смотреть...Чтобы что-то было... нужно сделать....

Подпись автора

Святое, а значит неприкосновенное - это единственное, к чему стоит прикасаться.
(с)Оскар Уайльд

0

11

Иприт написал(а):

есть небо... но оно за тучми и слоями газов, его не видно но ты знаш что оно есть, и оно прекрасно таким каким ты его знаеш... все ждут от меня чегото, хотят постоянно чегото что я понять не могу потому что они не видели этого неба, они никогда не смотрели на него, они не знают того языка на котором поют звезды свою ночную песнь... они требуют от меня того чего я не могу понять.... и злятся на меня

конечно хорошо сказано,но звезды они и есть звезды, и возможно когда-нибудь одна из этих звезд уничтожит землю.но и не исключено, что на какой-нибудь земле будет новая жизнь.а пока что эти звезды навевают нам мечты и воспоминания,грусть и романтику,а комуто тоску.

Подпись автора

Глава Клуба Д.В.А. МИРА
Член клуба<K.И.M.>
闇の中に生き

0

12

хочу сдохнуть быстро и безболезненно, хватит уже боли, натерпелся... хочу чтобы все прекратилось, это единственное чего я щас хочу

Подпись автора

☣ Ёж-потрошитель! - звучит как конфета!

спойлер

Член клуба Позити ффф

заметил таку весч - если выдуть в лицо надоедливому человеку сигаретный дым, он в скором времени исчезнет! :)
Святой атец "Весёлый Богохульник"

0

13

Иприт написал(а):

хочу сдохнуть быстро и безболезненно, хватит уже боли, натерпелся... хочу чтобы все прекратилось, это единственное чего я щас хочу

ууууу....(((((ты так быстро сдался?нехватило значит сил или просто надоело постояно терпеть?

Отредактировано lycifer (2009-04-25 03:11:16)

Подпись автора

Глава Клуба Д.В.А. МИРА
Член клуба<K.И.M.>
闇の中に生き

0

14

Иприт написал(а):

хочу сдохнуть быстро и безболезненно, хватит уже боли, натерпелся... хочу чтобы все прекратилось, это единственное чего я щас хочу

Хочешь.... выпрыгни с окна..... относительно быстро, относительно боли не уверен, и никто тя сейчас не остановит...  Это только доказательство что ты слабак.... И  не приспособился за столько лет к жизни.....
Бувай...

Отредактировано Svarog (2009-04-25 03:19:00)

Подпись автора

Святое, а значит неприкосновенное - это единственное, к чему стоит прикасаться.
(с)Оскар Уайльд

0

15

lycifer
Svarog
значит я был прав... не любовь правит балом, а лиш тупая ненависть ко всему живому и стремление выжыть решает кто слаб а кто должен сдохнуть... ваши слова греют каменное сердце с силой расщепляющего водорода, ненависть к тому что я сдохну а более слабые останутся плодить потомство, заставляют снова сжимать и без того распухшие кулаки борьбы за грёбаную жизнь... слышал я когдато ктото искал какойто смысл жизни...

Подпись автора

☣ Ёж-потрошитель! - звучит как конфета!

спойлер

Член клуба Позити ффф

заметил таку весч - если выдуть в лицо надоедливому человеку сигаретный дым, он в скором времени исчезнет! :)
Святой атец "Весёлый Богохульник"

0

16

Иприт
видел я когдато людей которые уходили из этой жизни не цепляясь за неё.Они считали себя сильными показывая свою слабость.и этим балом правят все чувства,а не какоето одно.смысл жизни......хоть заищись ты смысл жизни всё равно не найдешь,пока не встанет перед тобой вопрос между жизнью и смертью.

Подпись автора

Глава Клуба Д.В.А. МИРА
Член клуба<K.И.M.>
闇の中に生き

0

17

lycifer
Уронив свое достоинство, делайте вид, что это не ваше.

Подпись автора

☣ Ёж-потрошитель! - звучит как конфета!

спойлер

Член клуба Позити ффф

заметил таку весч - если выдуть в лицо надоедливому человеку сигаретный дым, он в скором времени исчезнет! :)
Святой атец "Весёлый Богохульник"

0

18

<b>Иприт</b> , что у тя за проблемы????

И люди чтот вы от темы отошли далековато)))

Подпись автора

ЛоФим позитиФФФчик)))))

0

19

dimon4ik062
девчёнка изменила, сам "умный", не уследил...

Подпись автора

☣ Ёж-потрошитель! - звучит как конфета!

спойлер

Член клуба Позити ффф

заметил таку весч - если выдуть в лицо надоедливому человеку сигаретный дым, он в скором времени исчезнет! :)
Святой атец "Весёлый Богохульник"

+1

20

НУ чтож сочувствуюhttps://forumupload.ru/uploads/0000/35/39/46030-2.gif))) Если потерял то это начит найдешь лучшеhttps://forumupload.ru/uploads/0000/35/39/46029-3.gif !!
А в теме только с сегоднешнего дня!

Подпись автора

ЛоФим позитиФФФчик)))))

0


Вы здесь » www.prizrak.ws » КурилкА » а ты часто смотриш в небо?>>ночное небо...