призрачный форум

www.prizrak.ws

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » www.prizrak.ws » Романтика и любовь » признаться первым в любви?


признаться первым в любви?

Сообщений 61 страница 90 из 97

Опрос

А кто должен признаться первым в любви?
парень

40% - 28
девушка

7% - 5
не важно

46% - 32
ваще не должны

5% - 4
Голосов: 69

61

парень должен первым признаться

Подпись автора

Глава Клуба Д.В.А. МИРА
Член клуба<K.И.M.>
闇の中に生き

0

62

У кого чувстава помоему сильнее тот и должен признаться первым....

Подпись автора

Съешь мои шорты!
_________________________________
GW - Ghetto workout

0

63

Shaman2009 написал(а):

Очень хочу любви)))Но пока её нету))

будет!!придет со временем!! я считаю что в любви должен признаваться первым парень!!!! Инициатива приветствуется :rofl: но к сожаленью сейчас такие парни пошли....ха-ха-ха!! ужас а не парни!! от таких дождешься признаний!! поэтому приходица брать эту чертову инициативу в свои маленькие женственные ручки)))
тем более пока не признаешься, то чувствуешь некую неуверенность неопределенность!! а когда уже признался/ась, то сразу легче становица!!!
послали...ну и что!!!! таких еще море будет!!!)))) главное быть уверенной в себе и своих чувствах!!!

Подпись автора

================================================================
С некоторыми людьми мы строим отношения на правде, с некоторыми - на лжи; и эти последние не менее прочны.
( альбер камю )

Свободен тот, кто может не лгать.
( альбер камю )

0

64

Без разницы кто первый) лишь бы Любовь ответная была))) Что бы небыло хлопот)) как сказал кто то выше)

Подпись автора

[реклама вместо картинки]
Lokomotiv №1

0

65

разницы нет, главное ответит ли взаимностью....

Подпись автора

Если перед тобой стена... Просто разрушь ее и иди вперед...

0

66

Мне кажется первым должен быть парень...я даже не могу сказать почему...https://forumupload.ru/uploads/0000/35/39/302665-1.gif

0

67

Первым должен признаваться в любви парень... это безусловно!

0

68

Мне приятнее, когда парень.)
Но в принципе, когда есть любовь-нет разницы.
(девушка я)

Подпись автора

...Подумаю о тебе...и полетели, захлопали крыльями...
                           ...в животе...бабочки...

0

69

хохо.сложный вопрос.
зависти от ситуации...
вот я.
призначась в любви.
в течении 4х лет уже...люблю..не знаю..но вроде люблю.
а между нами только дружба.
но он любит другую.
так вот.
кончилось тем что мы теперь практически не общаемся

Подпись автора

Если бы не ты,мои чувства были только бледным отрожением чужой любви(с)

0

70

А почему именно парень? Ведь если девушка любит, то что ей мешает тоже признаться в любви к человеку?

0

71

Ни разу не признавалась первая, но считаю что не важно кто признается первым. как кто то ужо сказал - это не соревнования.

Подпись автора

СОВЕСТЬ моя ЧИСТА - Я ей НЕ ПОЛЬЗУЮСЬ!!!!!!!!!!!!

0

72

После близкого общения с одним человеком исключительно уверена что ПАРЕНЬ. У меня развился синдром снежной королевы и во всём он виноват...  :sceptic:

Подпись автора

Можно с легкостью поймать даже самую крупную рыбу. Главное - правильно подобрать наживку.
Так что
ПРЕДВКУШЕНИЕ - ПОЛОВИНА УДОВОЛЬСТВИЯ!
Все люди жалкие ничтожные создания, от которых нельзя ждать ничего кроме предательства. Убей, или убьют тебя. (Tao Ren)
Член Клуба [Яой]

0

73

я считаю что парень как-то привычнее и правильней что ли (мужчина должен же мужественным быть??), хотя с другой стороны главное чтоб чувства взаимными были, а кто первый их выскажет неважно

VampireKitty написал(а):

У меня развился синдром снежной королевы и во всём он виноват.

и как же он смог его развить? что делал то?

Подпись автора

Все яойщики попадут в Ад!!!
Что ж...заяоим ад до смерти!!!!

Член Клуба [Яой]

0

74

ВеликаяЦарица написал(а):

и как же он смог его развить? что делал то?

О, это долгая история. Тебе надоест слушать.  ;)
Скажу только, что он очень долго пудрил мне мозг, а когда я предложила расстаться чуть ли не скандал мне устроил: "Я тебя очень любил, а ты только и думала, как бы сбежать от меня..." И это при том, что вечно вёл себя так, как будто ему всё равно есть я или нет. Это я должна была ему признаться, да? (разбежалась! :suspicious: )

Подпись автора

Можно с легкостью поймать даже самую крупную рыбу. Главное - правильно подобрать наживку.
Так что
ПРЕДВКУШЕНИЕ - ПОЛОВИНА УДОВОЛЬСТВИЯ!
Все люди жалкие ничтожные создания, от которых нельзя ждать ничего кроме предательства. Убей, или убьют тебя. (Tao Ren)
Член Клуба [Яой]

0

75

Ну если он токой тормоз не лутчели взять инецыативу в свои руки?
Поити на него тараном, взять за горло и сомой признатся ,раз уж дело до того дошло?

Подпись автора

Член Клуба [Яой]          
Член клуба [Д.В.A. Мира]

0

76

Не важно кто первым признается в любви если чувства взаимны, если же нет, то никакое признание не поможет
К тому же женщины так добиваются равенства с мужчинами, и "слабеют" когда им выгодно))))
Мое мнение, с нашими парнями девченкам нужно брать все в свои руки... многие, кстати, так и делают, не заметно для нас)))

Подпись автора

Если ты самый умный? Тогда кто же сможет это оценить?!?
Тысячи людей, десятки автомобилей, неожиданные повороты сюжета. Смотрите в окно!


мои кошельки...на всякий случай R146768908063, Z286702610268, Y329469434297, B398066750902, E136397365445
https://ru.pokerstrategy.com/media/tellafriend/ru/Forum/01-ZEAxGO.gif

Член клуба Позити ффф

https://ru.pokerstrategy.com/media/tellafriend/ru/Forum/01-ZEAxGO.gif

0

77

лучше подождать признания-)

0

78

Я ПРОСТО ОТВЕЧУ НА ДАННЫЙ ВОПРОС: КОГДА ПАРЕНЬ УХАЖИВАЕТ ЗА ДЕВУШКОЙ ЭТО УЖЕ ПРИЗНАНИЕ В ЛЮБВИ И ЕСЛИ ДЕВУШКА ЕМУ НА ЭТО ОТВЕЧАЕТ ТО ОНА ЕМУ КАК БЫ ОТВЕЧАЕТ ЧТО МОЛ ТЫ МНЕ ТОЖЕ НРАВИШЬСЯ НУ В ДАЛЬНЕЙШЕМ ОТВЕТНАЯ ЛЮБОВЬ!:-)

Подпись автора

УЧЕНИК [*Деревни Скрытого Листа*]

0

79

А помоему абсолютно не важно, кто будет первым.. можно вообще этого не делать.. главное чувства, а не слова! https://forumupload.ru/uploads/0000/35/39/302667-2.gif

0

80

Теперь я считаю что ваще не должны - если любишь то поймут - просто не нужно прятать своих чувств и тогда в большинстве случаев будет ответная любовь.

Подпись автора

死に対するポーカーのプレイ。今彼は死んでいるとあなたは彼と対戦

Мои рисунки (Прокомментируйте плиз) https://prizrak.ws/viewtopic.php?id=8527

Ищите меня В контакте https://vkontakte.ru/id9212695
Член клуба Позити ффф

0

81

Скорей всего парень, хотя если любовь взаимна она не требует лишних слов.

Подпись автора

Во мне живут 3 личности:
одна пытается захватить мир, вторая уже владеет миром,
а третья,устав от борьбы с первыми 2мя пытается вспомнить телефон психушки.

0

82

Интуитивно кажется, что парень.. Но хотелось бы что бы девушка сама призналась))

Подпись автора

Жизнь - игра с отличной графикой и без запасных жизней. Иногда так хочется сохраниться ©

0

83

Я думаю, парень должен первым признаться....

Подпись автора

Я смотрю на мир голубыми глазами через розовые очки - поэтому мне глубоко фиолетово)

0

84

Парень конечно=)

Подпись автора

Любовь-как игра,кто скажет первым"люблю" тот и проиграл.

0

85

Я считаю что это всё зависит от ситуации.
Бывает что нужно парням первым признаваться в любви,
Но бывают и ситуации когда пока девушка не признается в любви то парень и не подозревает что кто-то бегает за ним (а потом появляются казусы, типа: "Вот я его любила всю жизнь, а он нашёл другую и поженился на ней" - а это всё произошло из-за того что вы не попробовали просто подойти к нему и показать ему свои чувства)

Подпись автора

死に対するポーカーのプレイ。今彼は死んでいるとあなたは彼と対戦

Мои рисунки (Прокомментируйте плиз) https://prizrak.ws/viewtopic.php?id=8527

Ищите меня В контакте https://vkontakte.ru/id9212695
Член клуба Позити ффф

0

86

Я немного недопонимаю суть темы... Хотя нет, я недопонимаю суть ответов в ней... Ведь признание человеку в своей симпатии к нему и признание в любви вещи, не то что чуть-чуть разные, это абсолютно разные понятия.(или я совсем...) Признаться в симпатии довольно-таки не просто, но в тоже время и не так уж и сложно, если человек ну очень уж сильно тебе симпатичен. А вот в любви признаться... хотя если чувствуешь взаимность, то это вообще проще простого... А если нет... Тут уже от человека зависит и первым должен быть не обязательно парень... Ведь девушки в наше время уже совсем не "слабый" пол))))
У меня случай был, когда я своему парню не могла сказать этих три простых (как на первый взгляд кажется) слова, как только попадался момент, у меня какой-то ком в горле появлялся и я никак не могла и слова вымолвить, а он в свою очередь по десять раз в день мне говорил люблю, люблю, люблю... В плоть до того что верилось с трудном, уж с очень большой легкостью он их произносил. Я сделала проще, просто написала на жк экране бука, когда мы, как обычно вечером, фильм смотрели. После этого в течении полутора лет, с легкостью, говорила ему каждое утро эти три "простых" слова
Ой, чет совсем от темы ушла...ну да ладн))))

Подпись автора

Слишком много умозаключений ничем не занятых мозгов...

0

87

Я немного недопонимаю суть темы... Хотя нет, я недопонимаю суть ответов в ней... Ведь признание человеку в своей симпатии к нему и признание в любви вещи, не то что чуть-чуть разные, это абсолютно разные понятия.(или я совсем...) Признаться в симпатии довольно-таки не просто, но в тоже время и не так уж и сложно, если человек ну очень уж сильно тебе симпатичен. А вот в любви признаться... хотя если чувствуешь взаимность, то это вообще проще простого... А если нет... Тут уже от человека зависит и первым должен быть не обязательно парень... Ведь девушки в наше время уже совсем не "слабый" пол))))
У меня случай был, когда я своему парню не могла сказать этих три простых (как на первый взгляд кажется) слова, как только попадался момент, у меня какой-то ком в горле появлялся и я никак не могла и слова вымолвить, а он в свою очередь по десять раз в день мне говорил люблю, люблю, люблю... В плоть до того что верилось с трудном, уж с очень большой легкостью он их произносил. Я сделала проще, просто написала на жк экране бука, когда мы, как обычно вечером, фильм смотрели. После этого в течении полутора лет, с легкостью, говорила ему каждое утро эти три "простых" слова
Ой, чет совсем от темы ушла...ну да ладн))))

Подпись автора

Слишком много умозаключений ничем не занятых мозгов...

0

88

Думаю,неважно кем первым это было сказано,главное,чтоб это было сказано

0

89

кицунэ согласен с тобой

Подпись автора

死に対するポーカーのプレイ。今彼は死んでいるとあなたは彼と対戦

Мои рисунки (Прокомментируйте плиз) https://prizrak.ws/viewtopic.php?id=8527

Ищите меня В контакте https://vkontakte.ru/id9212695
Член клуба Позити ффф

0

90

Согласен с nickmon, любовь надо показывать,  а не говорить - слова пустое.
На самом деле мужчины слишком скромны и слабы признаться в любви - если это серьезно. И на счет сесть на голову - 100% подмечено, добавлю льшь одно, когда тобой попользовальсь: вытрут ноги и хлопнут дверью))

0


Вы здесь » www.prizrak.ws » Романтика и любовь » признаться первым в любви?