призрачный форум

www.prizrak.ws

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » www.prizrak.ws » ЯОЙ ( Yaoi ) +18 » Клин Любви / Ai no Kusabi (RUS)>>скачать


Клин Любви / Ai no Kusabi (RUS)>>скачать

Сообщений 1 страница 30 из 69

1

https://keep4u.ru/imgs/s/080819/7d/7d5e991ebae9fd4f43.jpg

Производство: Клин Любви / Ai no Kusabi (RUS) Япония
Жанр (genre): сёнэн-ай, драма, романтика, фантастика
Тип: OAV (2 эп.), 60 мин.
Режиссёр: Нисимори Акира
Автор (C) оригинала: Ёсихара Риэко

Контейнер: AVI
Видео: XVID, 640x480 29.97fps, 980-1143 Kbp
Аудио: RUS+JPN - AC-3, stereo, 48 KHz, 320 kbps
Субтитры: RU, ASS (Vir@Apo © Cogito-sParing)

Описание (description):
Трагическая история о любви двух молодых людей, принадлежащих к разным социальным классам, которые определяются цветом волос. Повествование начинается с роковой встречи главаря банды "Бизоны" - Рики (из низшего сословия) и Ясона (из высшего сословия). Ясон спасает Рики от смерти, и тот, не желая оставаться в долгу, становится его рабом. Но злодейке-судьбе этого показалось мало, и между рабом и господином вспыхивает любовь, которую никогда не примет общество. Однако на этом проблемы взаимоотношений Ясона и Рики не заканчиваются: в игру вступает Гай - бывший любовник Рики…

Пароль: wwwanimesector.ru

preview

[youtube]https://www.youtube.com/watch?v=vR063GW2WEA[/youtube]

Подпись автора

"her penultimate sighs called softly on the kindling wind
her saintly eyes filling with tears, lifting with truth
and then a golden flash like the onset of heaven
leaving her screams breaking my heart
and in the grip of fire I knew the death of love"

!

Член клуба Позити ффф

0

2

О, Аи но Кусаби, моя первая и вечная любовь...

Кстати, Рики не собирался быть рабом Ясона вначале, он всего лишь, чтобы не оставаться в долгу, хотел заплатить свой долг своим телом. Но Ясон, великолепный сэме, не оставил тому выбора :)
Для Ясона единственная возможность иметь отношения с Рики - это сделать его своим домашним питомцем, игрушкой.

Увы равных отношений между ними быть не могло. Просто они оба не заметили как упали друг в друга, в эту сладкую и горькую любовь...

Последний поцелуй Рики и  Ясона взорвался во мне тысячами осколков и я ревела перед монитором от боли и обиды, потому как вот оно вроде же счастье, определились же оба, поняли, кто кому истинная любовь... или это может все-таки хеппи-энд для этих двоих? Социум их никогда не примет. Ясон не смог бы жить изгоем. Большей глубины любви, чем в те последние секунды им не испытать...

Я не верю, что среди яойщиков есть кто-то кто не смотрел это ВЕЛИКОЛЕПНОЕ анимэ... Но если вы только начинаете, посмотрите для начала чтонть попроще, от этого срывает башку :)

Подпись автора

Искать и найти. Увидеть и забыть.

0

3

Клин Любви считается классикой жанра яойного аниме.Многие его не долюбливают .Но мне лично понра.Больше всего понра Рики -симпатичный герой.До самого конца верила ,что Ясон может изменится и будет у них с Рики хеппи энд,но увы

obscurogradu написал(а):

или это может все-таки хеппи-энд для этих двоих? Социум их никогда не примет.

Подпись автора

"her penultimate sighs called softly on the kindling wind
her saintly eyes filling with tears, lifting with truth
and then a golden flash like the onset of heaven
leaving her screams breaking my heart
and in the grip of fire I knew the death of love"

!

Член клуба Позити ффф

0

4

Да Ясон-то как раз и изменился. Он перед социумом блин признал практически, что Рикки - его слабое место... Не изменился Рикки... а обществу, в принципе было как бы начхать на эти отношения... ну покидать какашками в сильных мира того/сего каждый типа рад, но все-таки социум собственное благополучие значительно больше волновало-волнует-ибудетволновать, чем чьи-то чуйства. Не общество же их затравило и уничтожило, а друган, по совместительству несостоявшимся любовником являвшийся... Аниме классное (хотя лично для меня другое первой любоффью является, но это АнК не умаляет нисколько), но ни единого оправдания последним фразам данного мульта я в нем именно не нахожу.

Подпись автора

Я не злопамятен... не помню и добра. (с) Вл. Вишневский

Член Клуба [Яой]

0

5

SadakoYamamura Признать то он признал, не отрицаю :) И даже умер из-за дурачка Рики. Каждому видится что-то свое.

Подпись автора

Искать и найти. Увидеть и забыть.

0

6

Посмотрела. Попыталась вникнуть. Пробирает.
Вообще, "Клин любви" разительно отличается от того, с чем я уже сталкивалась. Как-то всё очень жизненно...(наверное потому и цепляет).
Мне очень симпатичен Ясон - у него сильный характер и есть цель в жизни. А Рики на мой взгляд не хватает внутреннего стержня (неопределённость всегда выглядит не очень красиво). https://forumupload.ru/uploads/0000/35/39/136312-2.gif
Что же до хэппи энда - тут с самого начала понятно, что его тут не будет и не может быть вообще по определению, в таких ситуациях.

Подпись автора

Можно с легкостью поймать даже самую крупную рыбу. Главное - правильно подобрать наживку.
Так что
ПРЕДВКУШЕНИЕ - ПОЛОВИНА УДОВОЛЬСТВИЯ!
Все люди жалкие ничтожные создания, от которых нельзя ждать ничего кроме предательства. Убей, или убьют тебя. (Tao Ren)
Член Клуба [Яой]

0

7

Рисовка немножко режит глаз. Ясон впечатлил, а Рики напоминает безвольную девочку. В конце так распереживалась.......

0

8

эм.. а у кого-нить есть ссылки на что-нибудь, кроме рапиды...?

Подпись автора

ня... ня..... Ня?..... НЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

0

9

pinkrabbid написал(а):

эм.. а у кого-нить есть ссылки на что-нибудь, кроме рапиды...?

Вот в этой теме есть: Заказать и Скачать АНИМЕ ! >> ^_^
Закажи её призрак тебе зальёт на летитбит или депозит ;)

Подпись автора

^_^
Кто продает?! - Мы продаем! Забиваем, продаем!!!

0

10

это оч классный мульт ... мне там Ясон больше приглянулся, жаль что только концовка грусная...

Подпись автора

Анимефки рулят!!! =)

0

11

лично мне Катце жалко больше всех.
безответная любовь, да ещё и погибает с другм рядом.
ппц как я вместе с Катце рыдала  :blush:

Подпись автора

Ёжик гордая птица, пока не пнёшь не полетит...

0

12

Да, отпадная вещь. И прорисовка прекрасная. Редко видишь что-то дейсвительно качественное

Подпись автора

Истина всегда двулика

0

13

Пару лет назад, я случайно натолкнулась на это аниме, даже не подозревая о том, что такое яйо. Это было просто потрясно!  :crazyfun:  Теперь же я ярая поклонница этого жанра. С тех пор многое просмотрела и прочитала, но Ai no Kusabi остается для меня самым любимым. Но все же, откуда взяли сюжет для аниме? Мангу с таким названием я так и не нашла, хотя прочитала много фанфиков на эту тему. Больше всех понравился «Монгрел», хотя жаль, что всего две части и продолжения пока не намечается. Если кто-то знает, где можно достать мангу, то дайте знать, пожалуйста! Заранее огромное спасибо!  :P

0

14

Язык: JPN + Eng hardsub

новые ссылки

Высокое качество / Японский язык (JAPAN) (Средний Размер (Size) ~320 Mb)

Пароль: wwwa n i m e b l o g .r u

Подпись автора

"her penultimate sighs called softly on the kindling wind
her saintly eyes filling with tears, lifting with truth
and then a golden flash like the onset of heaven
leaving her screams breaking my heart
and in the grip of fire I knew the death of love"

!

Член клуба Позити ффф

0

15

Огромное спасибо за ссылки, начала закачивать.  :D

0

16

Ну, для Японии-то там самый натуральный хэппи-энд и есть: просто не надо зацикливаться на "они умерли", посмотрите на "они умерли вместе". Для пары Ясон-Рикки смерть - единственный способ быть по-настоящему вместе. АнК по-настоящему очень глубокая вещь.

0

17

Многим *не нравится* из-за графики. Она даже для того времени не фонтан :)
Но это те, кто не понимает, что графика там - дело не то, что десятое, а вообще никакое, не она там за основу взята.

Подпись автора

Мир ловил меня, но не поймал.
---------------
Жизнь отнимает у людей слишком много времени.

0

18

Я когда первый раз посмотрела, тоже обалдела. Три дня отходила. Очень Рики жалко было. А теперь мне все больше кажется, что если бы Ясон Рики назад сам позвал, и объяснил бы прочему, может и не надо было бы Рики так отравлять душу и калечить тело. Могло бы может, и по-другому все быть. выжил же Катце, и даже преуспел. Хотя, наверное потому они и Блонди, что настолько горды, что очевидных вещей признать не могут, тем более перед низшим.       
В общем, как-то обидно за любовь!

Подпись автора

Стояли Звери около двери.
В них стреляли - они умирали.

0

19

Вам нужно набрать еще 20 сообщений для просмотра этого текста.
Что за чушь??? Блин!!!
Дайте плиз ссылку чтоб скачать а????

0

20

ЛЯ Не могу не согласиться: чушь полнейшая!. Таким образом пытаются привязать к форуму. Чтобы тусовались подольше, пока, наконец, не доберутся до нужной ссылки.

Подпись автора

Бывает же так: человек и скромный, и порядочный, а вот никак не может этого проявить. (с)

0

21

Я рыдала на последних кадрах. Этот Гай........ не беду матом крать. Вот ведь сволота, нет что б ему не только руку но и ноги и бошку оторвало!!! Но любви Рика к Язону не было это скорее привычка ведь он с ним жил три года и за это время он уже привык к Язону. Но вот в конце он понял что любит только Блонда! Блиин а может есть продолжение где они выживают и им как то все возвращают?!

Подпись автора

Здравствуйте, я доктор Майорова. Буду лечить вас от алкоголизма, но если не получится, то присоеденюсь.

0

22

ех...самый трогательная последняя часть: "При свете отравленных сигарет безногий полубог и его бывший раб самозабвенно целуются в последний раз. Вокруг гремят взрывы. Они никогда не были так счастливы, как в этот момент…"

0

23

Классика. Что тут еще скажешь...
Понравился созданный в "Клине" мир, это не бессюжетный яой, здесь есть живые характеры и живой сюжет. Очень сильная история и сильный конец, который заставляет задуматься и сопереживать. Красиво и грустно, но так правильно... Другого конца быть просто не могло.

Читала, собираются снимать ремейк в этом году. Интересно, что получится, и будут ли изменения в сюжете. Очень бы не хотелось, чтобы испортили такое замечательное аниме. Графика уже отличается, не знаю пока, нравится или нет, буду ждать...

Подпись автора

Shinku no kuchizuke ga ima kokoro no oku ni
Nagarekomu oshite yume no naka e...

Член Клуба [Яой]

0

24

Каждый раз, как вспоминаю их "последний глубокий поцелуй" и то, как Рики прислонился к Ясону, и все это на фоне горящего здания...на глаза накатываются слёзы. Просто незабываемое аниме. По-настоящему великолепный образец жанра яой.

Подпись автора

I've never been perfect. But neither have you.

0

25

Да не зря это анимэ называют классикой яоя , такие чуства, что дух захватывает.Читала что осенью выйдет римейк интересно посмотреть ,но думаю что лучше врядли будет , как говорят первое лучше второго.

0

26

Аниме просто супер! Но ужано грусно, так жаль и Рики и Ясона, столько раз пересматривала, но всё равно никак не могу смериться с концовкой. ...этот Гай..чтоб его. Но и Ясон тоже хорош, не мог как следует всё обдумать и продумать... и Рики.. и Каце..
В общем, мне очень понравилось, но так хочется счастливого конца.

Подпись автора

Одинок полёт
Светлячка в ночи,
Но в небе звёзды.

Член клуба [Яой]

0

27

..

0

28

Ayrin написал(а):

Кто не любит ai no kusabi?

Я! Слишком сексуальное , не кавайное и мрачное и трагичное

Подпись автора

Член Клуба [Яой]          
Член клуба [Д.В.A. Мира]

0

29

Ayrin написал(а):

Кто не любит ai no kusabi?

Я обожаю и не могу должатся когда выйдит новый сезон ^____^

0

30

я тоже очень жду TV. Пускай и предистория, но очень уж пригляделись персонажи. Считаю данное аниме одним из лучших аниме сего жанра!!!! Очень его люблю. Пересмотрела уже много раз, но все равно рыдаю на финальных сценахhttps://forumupload.ru/uploads/0000/35/39/302666-4.gif

Подпись автора

Все яойщики попадут в Ад!!!
Что ж...заяоим ад до смерти!!!!

Член Клуба [Яой]

0


Вы здесь » www.prizrak.ws » ЯОЙ ( Yaoi ) +18 » Клин Любви / Ai no Kusabi (RUS)>>скачать