призрачный форум

www.prizrak.ws

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » www.prizrak.ws » МузыкА » Рок против репа>>ОПРОС


Рок против репа>>ОПРОС

Сообщений 1 страница 30 из 275

Опрос

Так что лучше: рок или реп?
рок рулииит!!

69% - 87
реп, йо!

15% - 19
ни то, ни другое

1% - 2
всё норм

12% - 16
а эт ваще чё?

0% - 1
Голосов: 125

1

ну я встану на защиту репа, хотя рок мне нравица не меньше

Подпись автора

Моя мечта-осуществить мои мечты))

0

2

Я за РеП

Подпись автора

https://video.mail.ru/mail/shkarbanenko/73/ Два моих монтажа под песни группы Токио Отель. Смотрим и оставляем комменты

0

3

Я, понятно дело, за РОК. Не вижу смысла в этом голосовании - всё равно ясно кто победит.

Подпись автора

Реп говно, попса отстой, победа наша - панки ХОЙ!

+1

4

Рок vs репа!!! Новое реалити шоу!!! Смотрите только на нашем канале!!! Итак... Рок выигрывает со счетом 100:5!!!
Короче рок рулит однозначно, но есть песен 5 нормальных реповых.

Подпись автора

Член Клуба [Яой]

Дайте этому телу микрофонную стойку - и оно вам скажет. Ясно и понятно. (с) Lana

Напоследок при расставании гордый горец обозвал меня депешистом и нагло смылся. © Неизвестный

0

5

Да РЭП полюбой!!

Подпись автора

"Спасибо жизнь что делаешь мудрее меня, спасибо враг что делаешь сильнее меня, спасибо муза что не покидаешь меня, музыка спасибо что снова играешь" (с. Карандаш - Последний Лист)

0

6

РОК FOREVER!

Подпись автора

То что мы знаем - ограничено, а что не знаем - бесконечно
The Don want's to see you

0

7

ЭЭЭ...Вы чё сравниваете слона с китом?????????Это образно выражаясь, я люблю и рок и рэп...Странно как-то

Подпись автора

А.М.Ф. , Ч.Р.А.
подпись М.С.
Кто разгадает что я написал, получит здоровенное коробище сладкого

спойлер

[youtube]https://www.youtube.com/watch?v=SjXz8gXgW6I&[/youtube]

0

8

Блин музыка конечно это на человека каждому свое!!))

Но представьте что по Mtv бои звезд(была там такая передача за название не ручаюсь) не подстроенны и идет битва между КиШом и Тимоти ну и кто выйграет?? :D  ;)

Подпись автора

Наше имя-ЗЕНИТ!
Смерть-это всего лишь сон от которого нильзя проснуться.

0

9

Я за все .

Подпись автора

We've been to a lot , ya ? And , hey , we arn't finished yet !

0

10

помоему крайне абсурдная тема сравнивать два абсолютно разных направления и течения.. в каждом из них есть свои плюсы и минусы...
мне ближе рок , но против рэпа качественного ничего не имею...

0

11

\\\AlexW/// написал(а):

Fyord
Hagen
Lauri
мочиииии козловвввввввввввв!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Давайте уничтожим моду на негров!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Где проводится стрелка??? *потянулась за битой, кастетом и ключами от мотоцикла*

Lauri написал(а):

:friends:

Эх, мальчики, да мы им ТАК надерём пятую точку, что со своим Тимати они ещё долго из подсобки клуба не выберутся...

АрхиЛич написал(а):

ЭЭЭ...Вы чё сравниваете слона с китом?????????Это образно выражаясь, я люблю и рок и рэп...Странно как-то

Мне тоже несколько песен из репа нра, но 1-они зарубежные, 2-в общем счёте ты за кого? Неужели у тебя равные приоритеты?

Подпись автора

Член Клуба [Яой]

Дайте этому телу микрофонную стойку - и оно вам скажет. Ясно и понятно. (с) Lana

Напоследок при расставании гордый горец обозвал меня депешистом и нагло смылся. © Неизвестный

0

12

motiviti
девушка-убейте себя об стену-это тема по сабжу-сааааааакс.Модеры большая просьба-уберите это опсурдное голосование с форума-не позорьтесь!

Отредактировано \\\AlexW/// (2007-04-29 23:59:00)

Подпись автора

>> юзайте факи - отстань) <

It's a fucked up world a fucked up place\Everybody's judged by their fucked up face\Fucked up dreams fucked up life\A fucked up kid with a fucked up knife\

0

13

\\\AlexW/// написал:

Fyord
Hagen
Lauri
мочиииии козловвввввввввввв!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Давайте уничтожим моду на негров!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Честно говоря противно даже видеть этих негров (реперов всмысле). Давно пора их в топку!

Подпись автора

Реп говно, попса отстой, победа наша - панки ХОЙ!

0

14

Репак - это тоже что и попса. Только попса обычно поёт про любовь, или про свои же примитивные чувства, а реперы поют про жизнь: про то какая она сладкая и липкая и как вокруг них много баб, и как бы им одну из них отыметь... Жесть!!! Как ЭТО может кто-то слушать?!?!?!

Подпись автора

Член Клуба [Яой]

Дайте этому телу микрофонную стойку - и оно вам скажет. Ясно и понятно. (с) Lana

Напоследок при расставании гордый горец обозвал меня депешистом и нагло смылся. © Неизвестный

0

15

Рок однозначно!!!

Подпись автора

Умение ходить по воде не возникает за один день!
------------------------------------------------------------------
Моя внешность-воть....
https://t.foto.radikal.ru/0705/db/9dda48bee326.jpg

0

16

Тайская киска написал(а):

Рок однозначно!!!

Риспект тебе, Тайская киска!!!

Подпись автора

Член Клуба [Яой]

Дайте этому телу микрофонную стойку - и оно вам скажет. Ясно и понятно. (с) Lana

Напоследок при расставании гордый горец обозвал меня депешистом и нагло смылся. © Неизвестный

0

17

Спасяб...Тебе тож...

Подпись автора

Умение ходить по воде не возникает за один день!
------------------------------------------------------------------
Моя внешность-воть....
https://t.foto.radikal.ru/0705/db/9dda48bee326.jpg

0

18

Тайская киска, ряды хороших людей пополняются!!!

Подпись автора

Член Клуба [Яой]

Дайте этому телу микрофонную стойку - и оно вам скажет. Ясно и понятно. (с) Lana

Напоследок при расставании гордый горец обозвал меня депешистом и нагло смылся. © Неизвестный

0

19

Хорошо будет если они не будут истощаться!!!

Подпись автора

Умение ходить по воде не возникает за один день!
------------------------------------------------------------------
Моя внешность-воть....
https://t.foto.radikal.ru/0705/db/9dda48bee326.jpg

0

20

Как же я на это надеюсь... Не хочу, чтобы подрастающее поколение, :lol:, всмысле малышня, забивала себе голову всякой ерундой типа репа и попсы! Мечтаю просто о том, чтобы мой братик стал нормальным человеком!!!

Подпись автора

Член Клуба [Яой]

Дайте этому телу микрофонную стойку - и оно вам скажет. Ясно и понятно. (с) Lana

Напоследок при расставании гордый горец обозвал меня депешистом и нагло смылся. © Неизвестный

0

21

Ну так толкни его на правельную дорогу!!!А не так!!!У меня создается такое впечатление,что те пацаны которые слушаю реп и попсу просто размазня!!!Во всяком случае мне ещё ни одного нормального не попалось!!!

Подпись автора

Умение ходить по воде не возникает за один день!
------------------------------------------------------------------
Моя внешность-воть....
https://t.foto.radikal.ru/0705/db/9dda48bee326.jpg

0

22

Эт точно!!! Я то в принципе мечтаю о том чтобы мелкий депешистом стал, но здравые мысли подсказывают что что-то здесь не то... И ведь всё-таки! Главное чтобы не реп с попсой!!!

Подпись автора

Член Клуба [Яой]

Дайте этому телу микрофонную стойку - и оно вам скажет. Ясно и понятно. (с) Lana

Напоследок при расставании гордый горец обозвал меня депешистом и нагло смылся. © Неизвестный

0

23

Вот тож!!!Нашу молодеж нужно к этому привлекать,просто многие не понимают о чем там поют и поэтому предпочитают слушать то что им понятно!!!

Подпись автора

Умение ходить по воде не возникает за один день!
------------------------------------------------------------------
Моя внешность-воть....
https://t.foto.radikal.ru/0705/db/9dda48bee326.jpg

0

24

Наша молодежь предпочитает слушать то что раскручено! И думают, что если будут слушать попсень то будут маладцами на расхват... Эт такая дрянь... Инвидуалом быть сейчас не модно... По этому молодёжь предпочитает думать по принципу стада, как стадо баранов, когда им корм на блюдечке приподносят, и выглядеть точно так же... Примерно тоже самое можно сказать про эмов... Опять же без обид со стороны последних... =( Грустно всё это...

Подпись автора

Член Клуба [Яой]

Дайте этому телу микрофонную стойку - и оно вам скажет. Ясно и понятно. (с) Lana

Напоследок при расставании гордый горец обозвал меня депешистом и нагло смылся. © Неизвестный

0

25

Как бы грустно это не было,но так оно и есть!!!!

Подпись автора

Умение ходить по воде не возникает за один день!
------------------------------------------------------------------
Моя внешность-воть....
https://t.foto.radikal.ru/0705/db/9dda48bee326.jpg

0

26

Да... и к сожалению, они этого не оссознают... По прежнему популярны ДиБил, Фабрика и им подобные...
Блин, мы ж от темы отвлеклись!!! Про реп же говорить надо!!!! Популярны Каста, Бандерос... Кто там ещё?

Подпись автора

Член Клуба [Яой]

Дайте этому телу микрофонную стойку - и оно вам скажет. Ясно и понятно. (с) Lana

Напоследок при расставании гордый горец обозвал меня депешистом и нагло смылся. © Неизвестный

0

27

Из репа мне нравится Многоточие и Каста и помоему больше ничего нормального нет!!!!!

Подпись автора

Умение ходить по воде не возникает за один день!
------------------------------------------------------------------
Моя внешность-воть....
https://t.foto.radikal.ru/0705/db/9dda48bee326.jpg

0

28

Реп рулит!!!!!!!!!!!! :D

Подпись автора

просто улыбнись=)

0

29

Огненная кровь написал(а):

Реп рулит!!!!!!!!!!!!

да ты чё?

Подпись автора

>> юзайте факи - отстань) <

It's a fucked up world a fucked up place\Everybody's judged by their fucked up face\Fucked up dreams fucked up life\A fucked up kid with a fucked up knife\

0

30

\\\AlexW/// написал(а):

Огненная кровь написал:

Реп рулит!!!!!!!!!!!!

да ты чё?

Да рэп ниипацца рулит :lol:

Подпись автора

Жизнь короткая и её надо епать в полнуюю силу
со всех сторон и с особым ценизмом

0


Вы здесь » www.prizrak.ws » МузыкА » Рок против репа>>ОПРОС