призрачный форум

www.prizrak.ws

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » www.prizrak.ws » МузыкА » Рок против репа>>ОПРОС


Рок против репа>>ОПРОС

Сообщений 61 страница 90 из 275

Опрос

Так что лучше: рок или реп?
рок рулииит!!

69% - 87
реп, йо!

15% - 19
ни то, ни другое

1% - 2
всё норм

12% - 16
а эт ваще чё?

0% - 1
Голосов: 125

61

Yoh написал(а):

РОК это канещна хорошо но лучше жить дружно

а ещё лучше-ГОВНО НЕ СЛУШАТЬ

Яшамару написал(а):

че может быть лутше TOKIO HOTEL ??

Девочка ты серьёзно?Если да то обоснуй!

Хорохоро написал(а):

КОЛОВРАТА"

дай ссылы на скачку.....и инфу пжалст)))))))))))))))))))00плззззззззз

Подпись автора

>> юзайте факи - отстань) <

It's a fucked up world a fucked up place\Everybody's judged by their fucked up face\Fucked up dreams fucked up life\A fucked up kid with a fucked up knife\

0

62

надеюсь войны здесь не будет :D

Подпись автора

^_^
Кто продает?! - Мы продаем! Забиваем, продаем!!!

0

63

хех-гриндара против тряпошных кед?не серьёзно

Подпись автора

>> юзайте факи - отстань) <

It's a fucked up world a fucked up place\Everybody's judged by their fucked up face\Fucked up dreams fucked up life\A fucked up kid with a fucked up knife\

0

64

\\\AlexW///

РОК это канещна хорошо но лучше жить дружно
а ещё лучше-ГОВНО НЕ СЛУШАТЬ

Прям стихи получились.

Подпись автора

Реп говно, попса отстой, победа наша - панки ХОЙ!

0

65

Hagen написал(а):

Золотые слова!!! ^_^

Подпись автора

Член Клуба [Яой]

Дайте этому телу микрофонную стойку - и оно вам скажет. Ясно и понятно. (с) Lana

Напоследок при расставании гордый горец обозвал меня депешистом и нагло смылся. © Неизвестный

0

66

ВолЧоNoK написал(а):

РЭП _ХАВНО!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! ненавижу!!! бить вас надо!!!!!!!!!!!!!!!! ФУУУУУУУУУУУУУУУУУУ!!

Да без б...ты где живешь???...стрелу забьем.... :rolleyes:

Подпись автора

просто улыбнись=)

0

67

РОКРОКРОКРОКРОКРОКРКОКРКОКРКОКРКОК РОК!! :D
реп :bye: жду когда он вымрет сам или с потощью РОКА :D
НАШЕ ДЕЛО РОК! :bb:

0

68

Рок рок рок рок рок рок рок рок рок Рок рок рок рок рок рок рок рок рок Рок рок рок рок рок рок рок рок рок Рок рок рок рок рок рок рок рок рок Рок рок рок рок рок рок рок рок рок  Рок рок рок рок рок рок рок рок рок Рок рок рок рок рок рок рок рок рок Рок рок рок рок рок рок рок рок рок Рок рок рок рок рок рок рок рок рок Рок рок рок рок рок рок рок рок рок Рок рок рок рок рок рок рок рок рок !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
FOREVER!!!!!!
Вот.

0

69

Kyza, Satin - в наших рядах пополнение!!! Риспект вам, чуваки!

Подпись автора

Член Клуба [Яой]

Дайте этому телу микрофонную стойку - и оно вам скажет. Ясно и понятно. (с) Lana

Напоследок при расставании гордый горец обозвал меня депешистом и нагло смылся. © Неизвестный

0

70

А что я сделаю? если рэп слушать невозможно!

0

71

Кайлин написал(а):

Рэп просто гавно!!!!!!!Его невозможно слушать!!!!!!!!!!!!!!!

Ага ага ага ага ага ага !
Единомышленники вокруг!

0

72

Satin, Кайлин, не весь конечно реп... Но единицы нормального ещё существуют...
Кста, а где все репаки?

Подпись автора

Член Клуба [Яой]

Дайте этому телу микрофонную стойку - и оно вам скажет. Ясно и понятно. (с) Lana

Напоследок при расставании гордый горец обозвал меня депешистом и нагло смылся. © Неизвестный

0

73

Fyord написал(а):

Кста, а где все репаки?

они посмотрели скока нас и подумали [цензура] мы тут и убежали! :D

0

74

рок рулииит!!,( :mad: А РЕП МЕНЯ БЕСИТ :mad: )

Подпись автора

Arite no itoi, nakute no shinobi...
Член Клуба <Антияой>

0

75

Kyza, МЫ ПОБЕДИЛИ!!!:P

Подпись автора

Член Клуба [Яой]

Дайте этому телу микрофонную стойку - и оно вам скажет. Ясно и понятно. (с) Lana

Напоследок при расставании гордый горец обозвал меня депешистом и нагло смылся. © Неизвестный

0

76

уряяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяя МИР,ТРУД,РОК

Подпись автора

>> юзайте факи - отстань) <

It's a fucked up world a fucked up place\Everybody's judged by their fucked up face\Fucked up dreams fucked up life\A fucked up kid with a fucked up knife\

0

77

Я думаю, что победа со счётом 16:3 очень убедительна, не правда ли? Мы сделали позеров!!!!!!!!!! Уллллллляяяяяя!!!!

Подпись автора

Член Клуба [Яой]

Дайте этому телу микрофонную стойку - и оно вам скажет. Ясно и понятно. (с) Lana

Напоследок при расставании гордый горец обозвал меня депешистом и нагло смылся. © Неизвестный

0

78

Всё, товарищи модераторы, закрывайте тему, она своё исчерпала. В ходе социалогического опроса мы выяснили, что музыка вдойне "вкусней", :lol: , если это рок, :lol: , что репу давно пора на отдых. Всё, ребят, ракругляемся!!!

Подпись автора

Член Клуба [Яой]

Дайте этому телу микрофонную стойку - и оно вам скажет. Ясно и понятно. (с) Lana

Напоследок при расставании гордый горец обозвал меня депешистом и нагло смылся. © Неизвестный

0

79

Эй....а ну кто тут позер.... :mad:

Подпись автора

просто улыбнись=)

0

80

Fyord написал(а):

со счётом 16:3

Уже 17:3, но рзницы конечно никакой, всё равно МЫ ВЫГРАЛИ!!!!

Отредактировано Satin (2007-05-16 22:07:05)

0

81

Satin, да, это не важно!!! Главное - ПОБЕДА! на лузеров времени нет...

Подпись автора

Член Клуба [Яой]

Дайте этому телу микрофонную стойку - и оно вам скажет. Ясно и понятно. (с) Lana

Напоследок при расставании гордый горец обозвал меня депешистом и нагло смылся. © Неизвестный

0

82

Я за реп и рок (50 на 50)

Подпись автора

ни любви,ни тоски,ни жалости

0

83

Шоб ва всех рокеров....................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................

Подпись автора

просто улыбнись=)

0

84

Pum@ написал(а):

Я за реп и рок (50 на 50)

:O ндааа-как всё запущенно

Подпись автора

>> юзайте факи - отстань) <

It's a fucked up world a fucked up place\Everybody's judged by their fucked up face\Fucked up dreams fucked up life\A fucked up kid with a fucked up knife\

0

85

Мне больше по душе русский рок хотя и реп могу слушать иногда  токо зарубежный

Отредактировано Haos Ren (2007-05-22 00:17:25)

Подпись автора

"her penultimate sighs called softly on the kindling wind
her saintly eyes filling with tears, lifting with truth
and then a golden flash like the onset of heaven
leaving her screams breaking my heart
and in the grip of fire I knew the death of love"

!

Член клуба Позити ффф

0

86

\\\AlexW/// сллышь тя вапще никто не спрашивал....сиди и не рыпайся...........................нашелся тут умник..............

Подпись автора

просто улыбнись=)

0

87

\\\AlexW/// написал(а):

Pum@ написал:
Я за реп и рок (50 на 50) ндааа-как всё запущенно

Слышь!Те чё-то не нравится?У самого все запущено.

Огненная кровь написал(а):

\\\AlexW/// сллышь тя вапще никто не спрашивал....сиди и не рыпайся...........................нашелся тут умник..............

Полностью за! :)

Подпись автора

ни любви,ни тоски,ни жалости

0

88

Pum@ ну все мальчик попал :)

Подпись автора

просто улыбнись=)

0

89

Pum@, Огненная кровь, не наезжайте на рокера!!! А то он вам отомстит...

Pum@ написал(а):

Я за реп и рок (50 на 50)

Ещё один репак... Блин, сидите сами и не рыпайтесь!!! Вы чё не видите цифорки 19:3??? Не видите что рокеры выйграли??? Победителей не судят!!! Чё хотим, то и будем печатать про вашу музыку для ******, всмысле для тех, кому слушать нечего... :mad:

Отредактировано Fyord (2007-05-22 13:40:01)

Подпись автора

Член Клуба [Яой]

Дайте этому телу микрофонную стойку - и оно вам скажет. Ясно и понятно. (с) Lana

Напоследок при расставании гордый горец обозвал меня депешистом и нагло смылся. © Неизвестный

0

90

Fyord написал(а):

Pum@, Огненная кровь, не наезжайте на рокера!!! А то он вам отомстит...

Ха....да это [цензура], а не рокер....насмешила млин.... :lol:

Fyord написал(а):

Ещё один репак... Блин, сидите сами и не рыпайтесь!!! Вы чё не видите цифорки 19:3??? Не видите что рокеры выйграли??? Победителей не судят!!! Чё хотим, то и будем печатать про вашу музыку для ******, всмысле для тех, кому слушать нечего...

Хм....а кто вас судит...первые гнать начали.....а у нас так скажем защита....и на х.. свое мнение другим навязывать....задолбали уже :rolleyes:

Подпись автора

просто улыбнись=)

0


Вы здесь » www.prizrak.ws » МузыкА » Рок против репа>>ОПРОС