призрачный форум

www.prizrak.ws

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » www.prizrak.ws » МузыкА » Рок против репа>>ОПРОС


Рок против репа>>ОПРОС

Сообщений 211 страница 240 из 275

Опрос

Так что лучше: рок или реп?
рок рулииит!!

69% - 87
реп, йо!

15% - 19
ни то, ни другое

1% - 2
всё норм

12% - 16
а эт ваще чё?

0% - 1
Голосов: 125

211

я без рока уже жить немогу а реп я просто игнорирую,но когда вижу рядом репера то иногда можно и по морде завалить))

Подпись автора

Спасибо тем, кто меня любит - вы делаете меня лучше.
Спасибо тем, кто меня ненавидит - вы делаете меня сильнее.
Спасибо тем, кому все равно - вы нужны для массовки!

0

212

рок рулит но только если Hard rock,я лично слушаю только metal,heavy metal,Death metal и тому подобное,а рэп слушать ваще никак не могу,но приходится уживаться с рэперами,хоть я и ненавижу этот Жанр (genre) музыки,чем его трудно назвать.

0

213

я слушаю РЕП и только реп

0

214

РОК, рок рок и ниипёт!

0

215

Как так?? Рэп проигрывает року??...

Подпись автора

хочу 6-ти знак ^_^

0

216

Flafe написал(а):

Как так?? Рэп проигрывает року??...

ага ^_^ меня это радует) ничего не имею против рэпа но люблю и слушаю только рок)

Подпись автора

Я Хранитель Свеч на границе Тьмы Свет ковал мой меч для своей войны…


www.prizrak.ws Аниме Форум - для общения любителей аниме (японской анимации), манги и хентая. Новости, статьи по темам: безопасность, хакерство, программы. Игры и софт для WinOS, PocketPC, Linux/Unix и др. Архив игр, фильмов DVD, музыки mp3 и программного обеспечения. Теги: скачать anime, скачать мангу, скачать хентай, скачать яой, скачать юри, скачать аниме обои картинки, скачать музыку mp3, скачать фильмы dvd, скачать софт, скачать программы, скачать игры ^__^

0

217

Роооооооок=)))) И только рок=))))))

0

218

Рэп рулит!но есть качественный рок...и между прочим есть нормальные рэпперы, так что не гнать бочку на рэпаков!

0

219

Голосую за Рок но к рэпу отношусь не хуже и то и то по своему хороши в рэпе тоже есть смысл =)

0

220

VASYA PUPKIN написал(а):

РОК, рок рок и ниипёт!

да-да-да! :canthearyou: !!!!

ну а ваще слушаю все... но рэп... я не могу сказать ничего против (хотяяяааа..... пару слов насчт энного найду, не заржавеет;)) направление, да, пускай течет как остальные, но лично я не могу его слушать.. ваще никак..  %-)

0

221

HEAVY METALL ROCK    FOREVER

Подпись автора

Кто способен на маленькие пакости, тот способен на большие подвиги!!!

0

222

Рэп умрёт, как килька в банке, жить остануцЦца лишь панки :canthearyou:  :canthearyou:  :canthearyou:

0

223

РЭП!!! Всегда понимала только этот Жанр (genre) музыки... Да и кто уже многое время слушает рэп - понимает весь смысл.... К року отношусь так себе, короче, вообще не слушаю. И то, что рок выигрывает - это ещё ничего не значит))))

0

224

Глупо как то соревновацца двум разным стилям!!!и то и то хорошо...только и там и там хватает дряни всякой!

Подпись автора

мазафака рулит!

0

225

Я за Noize MC, тобиш и за то, и за то.................

Подпись автора

Не сомневайтесь я не сказочник и не фантаст.........
Не удевляйтесь, я действительно один из Вас.....

0

226

Fuu написал(а):

помоему крайне абсурдная тема сравнивать два абсолютно разных направления и течения.. в каждом из них есть свои плюсы и минусы...

согласна...не могу отвергать существование одной из направлений в музыке, каждому свое - опрос не имеет смыла.

Подпись автора

В голове ни одной умной мысли, одна правда.

0

227

Реп - Сила!

Подпись автора

Съешь мои шорты!
_________________________________
GW - Ghetto workout

0

228

slavikkkkk написал(а):

slavikkkkk  Я за Noize MC, тобиш и за то, и за то.................

Я нойза просто обожаю!!!  Это самый крутой чел в мире! У тя какая любимая песня??? У мя Читать - там где он с ре-паком поёт...  Я не думал что встречу здесь такого человека как ты - который слушает Нойза!   Вот крутъ :rolleyes:

Подпись автора

Съешь мои шорты!
_________________________________
GW - Ghetto workout

0

229

Реп лучше рока. Без обид, но Рокеры почти все обезбашенные ((

Подпись автора

Я рождён в Советском союзе, сделан я в СССР

0

230

Уважаю и реп и рок.
Хотя всё моё детство было в репе :)

Подпись автора

канфетка

0

231

ну кому как но мне больше рэп а рок не очень

Подпись автора

Black Dolphin

0

232

Я за рэп))))Но из рока мне оч нравится творчество группы: "Мертвые дельфины"

Подпись автора

Это невозможно - сказала причина,
Это безрассудно - заметил опыт,
Это бесполезно - отрезала гордость,
Попробуй - шепнула мечта...

0

233

рок однозначно лучше!! рэп вообще терпеть не могу

Подпись автора

Мы совершаем подвиги для тех, кому до нас уже нет дела, а любят нас те, кому мы нужны и без всяких подвигов.. (СмЕшАрИкИ)

0

234

Rukki написал(а):

рок однозначно лучше!! рэп вообще терпеть не могу

Всё праЛьно)без Рока никуда)

Подпись автора

хДДДДД

0

235

хоть и предложено в заглавие темы свои мотивы высказывать, большинство фраз ограничиваются парочкой слов плана "Рок рулит" или "Рэп круче"...
Я отдаю предпочтение року. Причина этому такова, что я оцениваю течения в МУЗЫКЕ а для меня музыка - это сочетание милозвучных партий хорошо сыгранных на инструментах и естественно самой песни, тобишь МЕЛОДИЧЕСКОГО пения...взяв для разбора рэп, в виде "мелодии" я там слышу монотонное стучание драм машины с добавлением каких-то левых звуков ну и конечно же речетатив, что никак я пением не считаю...исходя из этого, я вообще не могу воспринять рэп как музыку вот и все...без обид тем кто любит рэп, просто высказал свое мненние=))

Подпись автора

"Нет на свете такого, что утрачиваешь навсегда. Нет на свете такого, что нельзя обрести вновь..." (с) С.Кинг

0

236

я отдаю предпочтение рэпу.мну нрава как они читют  :)

Подпись автора

Глава Клуба Д.В.А. МИРА
Член клуба<K.И.M.>
闇の中に生き

0

237

мне по нраву и рок и реп :)

Подпись автора

член Клуба Д.В.А. МИРА
"Держатели акций безумных идей
Вы слышите музыку медного Будды
Вам ясен язык молчаливых детей
Здесь каждую ночь совершается чудо"

Никогда не спорьте с дураком - у него Интернет быстрее, времени больше, а главное - он печатает быстрее.

0

238

А мне и то и другое нравиться!!! Даже классика!!! Определенного направления в музыке не имею... Главное понимать что поют, а ни как в попсе - о чем ни о чем!

0

239

и то и другое.
по-настроению

Подпись автора

|^^^пиво^^\\|""\\_,_
|___________||___|__|)
(@)(@)""*|(@)(@)**(@)

0

240

+1 к Року :)
Рок рулит ^^

Подпись автора

Дым сигарет растворился в темноте...

0


Вы здесь » www.prizrak.ws » МузыкА » Рок против репа>>ОПРОС