призрачный форум

www.prizrak.ws

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » www.prizrak.ws » Action / FPS / Shooter » Аренда Игровых Серверов Counter Strike>>games


Аренда Игровых Серверов Counter Strike>>games

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Я думаю что каждый человек знаком с этой игрою! И мне кажется что каждый в неё и играл! Но вот в чём дело, многие из вас играют в CS онлайн, и вам частенько хотелось бы иметь свой "сервак".
Некоторые личности не знают, как и где его взять (я сам из таких), для этого я и пишу данную тему.

Есть такой сайт h t t p : / / w w w . f o r t e a m . r u / - он предлогает аренду игровых серверов для CS.

Виды предлагаемых серверов:

1. Public
2. Private
3. PrivateGOLD

PUBLIC:

• Стоймость слота 50 руб.
• Автоматическая инсталляция сервера менее чем за одну минуту.
• Конфигурирование настроек сервера из веб панели управления.
• Установка и настройка AMXMODX и плагинов из веб панели управления.
• Перенос сервера с локации на локацию в любое удобное для вас время двумя кликами мышки.
• Круглосуточная работа игрового сервера, Автоматические поднятие сервера в случае падения в течении 5 минут.
• Перезагрузка сервера из панели управления.
• Анонимный доступ к включению и выключению сервера для друзей и соклановцев без пароля (если требуется).
• Интуитивно понятный интерфейс панели управления
• Возможность моментальной и автоматической загрузки карт на сервер.
• К игровому серверу автоматически подключен FAST HTTP SERVER на 1гб\с канале - это позволяет всем пользователям быстро закачивать ресурсы с сервера, в том числе карты, модели, звуки.
• Современное серверное оборудование на платформе SuperMicro 6015B-UB, 2*Xeon E5430, 8GB FB-DIMM и RAID1 2*250GB HDD обеспечивают стабильный серверный фпс и отличное качество игры.

PRIVATE:

• Стоймость слота 30 руб.
• Автоматическая инсталляция сервера менее чем за одну минуту.
• Конфигурирование настроек сервера из веб панели управления.
• Установка и настройка AMXMODX и плагинов из веб панели управления.
• Перенос сервера с локации на локацию в любое удобное для вас время двумя кликами мышки.
• Автоматическое отключение сервера, если в течении 30 минут на нем нет игроков
• Перезагрузка сервера из панели управления.
• Анонимный доступ к включению и выключению сервера для друзей и соклановцев без пароля (если требуется).
• Интуитивно понятный интерфейс панели управления
• Возможность моментальной и автоматической загрузки карт на сервер.
• К игровому серверу автоматически подключен FAST HTTP SERVER на 1гб\с канале - это позволяет всем пользователям быстро закачивать ресурсы с сервера, в том числе карты, модели, звуки.
• Современное серверное оборудование на платформе SuperMicro 6015B-UB, 2*Xeon E5430, 8GB FB-DIMM и RAID1 2*250GB HDD обеспечивают стабильный серверный фпс и отличное качество игры.

PRIVATE-GOLD:

• Стоймость слота 50 руб.
• На игровом сервере поддерживается 1000 FPS.
• Автоматическая инсталляция сервера менее чем за одну минуту.
• Конфигурирование настроек сервера из веб панели управления.
• Установка и настройка AMXMODX и плагинов из веб панели управления.
• Перенос сервера с локации на локацию в любое удобное для вас время двумя кликами мышки.
• Круглосуточная работа игрового сервера, Автоматические поднятие сервера в случае падения в течении 5 минут.
• Перезагрузка сервера из панели управления.
• Анонимный доступ к включению и выключению сервера для друзей и соклановцев без пароля (если требуется).
• Интуитивно понятный интерфейс панели управления
• Возможность моментальной и автоматической загрузки карт на сервер.
• К игровому серверу автоматически подключен FAST HTTP SERVER на 1гб\с канале - это позволяет всем пользователям быстро закачивать ресурсы с сервера, в том числе карты, модели, звуки.
• Современное серверное оборудование на платформе SuperMicro 6015B-UB, 2*Xeon E5430, 8GB FB-DIMM и RAID1 2*250GB HDD обеспечивают стабильный серверный фпс и отличное качество игры.
• Сервер может быть исключительно на 12 игроков.

Заказы серверов осуществляются через сайт h t t p : / / w w w . f o r t e a m . r u / , там же можно узнать подробную информацию о сервере.

Не большое отступление: Я и мои друзья, например, взяли себе public. Нас он в полне устроил.

Отредактировано БАРТ (2009-06-02 01:15:13)

Подпись автора

Съешь мои шорты!
_________________________________
GW - Ghetto workout

0

2

БАРТ написал(а):

Не большое отступление: Я и мои друзья, например, взяли себе public. Нас он в полне устроил.

Я могу подтвердить. В полне устраивает ^^

Подпись автора

Приходим мы в этот мир с чистой душой...

0

3

Angel_Men написал(а):

Я могу подтвердить. В полне устраивает

там кстати ещё и скидки дают! в зависимости от кол-ва игроков и времени аренды!

Подпись автора

Съешь мои шорты!
_________________________________
GW - Ghetto workout

0


Вы здесь » www.prizrak.ws » Action / FPS / Shooter » Аренда Игровых Серверов Counter Strike>>games