призрачный форум

www.prizrak.ws

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » www.prizrak.ws » ЯОЙ ( Yaoi ) +18 » Почему вам нравится яой ?>>обсуждение


Почему вам нравится яой ?>>обсуждение

Сообщений 1 страница 30 из 33

1

Здрасте здесь пишите  причины по которыми вам нравится яой и что внем нравится. Признавайтесь!!!!

Отредактировано Yanagi (2011-03-03 21:33:36)

Подпись автора

Член Клуба [Яой]          
Член клуба [Д.В.A. Мира]

0

2

мне нравится в этом жанре романтика, неординарность, запретность что-ли (если конечно слово такое есть). Ну в общем есть внем такая лирика своя, что притягивает сердце девичье

Подпись автора

Все яойщики попадут в Ад!!!
Что ж...заяоим ад до смерти!!!!

Член Клуба [Яой]

+1

3

Мне нравится в яое сами отношения между партнерами, они вроде не сильно отличаются от отношений муж.-жен., но они гараздо трогательнее и переживаешь за их продолжение гораздо сильнее, наверное это из-за всеобщих предрассудков на счет гомосексуальных отношений.
Также обычные отношения муж.-жен. уже как-то приелись, надоели, а в яое все необычно и непривычно, и крайне интересно посмотреть на такие отношения(запретный плод и всё такое)

Подпись автора

Одинок полёт
Светлячка в ночи,
Но в небе звёзды.

Член клуба [Яой]

0

4

Здрасте....Вот подсела на аниме в целом, на яой - сенэн-ай и говорить нечего....Просмотр ai no Kusabi вывел из человеческого общества  примерно на неделю.....стала смотреть форумы, в поисках таких же....отрылись разные статьи. Сенэн-ай как оказалось наиболее распространен и вообще пишется для японских домохозяек,  и вообще все изыски про супер чувственные отношения, душетерзания и т.д. между мужчинами....ориентированы на бабское внимание (извините за грубость). После того, как прочла это - стало как-то неловко так близко принимать все к сердцу.  Пересмотрела сто сайтов про яой - почти везде только женщины. А термин с некоторых сайтов "яойщицы" так просто посмешил и нигде не говорят "яойщик"...

0

5

Когда что-то принимаешь всеми фибрами души, а потом узнаешь что ты и есть "целевая аудитория" , и кем-то задумано, что именно такие как ты подсядут на это....эх...Хотя.. в японии целевая аудитория домохозяйки, а у нас по моим наблюдениям народ не достигший возраста домохозяек

0

6

Мне кажеться, что в яое показана настоящие чувства, настоящая любовь, такая какая она должна быть на самом деле, в идеале.
Влюбившись в человека, преодолевая все препятствия на пути, не боясь быть отвергнутым обществом, не взирая на мнения других, на то, что скажут за твоей спиной, просто любить и быть любимым, разделить все что есть с тем единственным, предназначенным именно тебе... вот собственно, то что привлекает меня в данном жанре японского творчества...

Отредактировано Akira261 (2009-06-05 20:22:07)

Подпись автора

***Яой спасет Мир***

0

7

Akira261
До определенного возраста (ну или жизненного опыта) люди думают, что бывает "любовь в идеале", что влюбившись надо преодолевать все препятствия на пути, что можно вообще с кем-то что-то разделить, и что бывает тот-самый единственный...:) все не совсем так бывает...
А вообще тут вопрос другой - почему яой привлекает больше, чем юри например? и почему девочкам так нравиться смотреть как мужчина целует симпатичного мальчика?:))

0

8

Tereza написал(а):

А вообще тут вопрос другой - почему яой привлекает больше, чем юри например? и почему девочкам так нравиться смотреть как мужчина целует симпатичного мальчика?:))

Ну, тут как говориться, противоположности притягиваются:) Да и  мальчикам тоже нравиться смотреть как девочка девочку целует :)) Кстати, я вот недавно тоже заметила то, что яоя по-сути намного больше чем юри... Так как юри интересуются больше мужская половина, а яоем - женская...отсюда следует вывод, мужская половина японцев рисует хуже... а жаль... ну ничего прогресс движется во всю, авось яой поднадоест и лавочку первенства займет юри...

Подпись автора

***Яой спасет Мир***

0

9

просто в яое чувства как то по другому выражены, более трогательно) если сравнивать допустим любовь между мужчиной и женщиной, то это как то обычно, обыденно что ли. А когда влюбляются двое мужчин все как то происходит по-друому. Они более трепетные и любовь у них какая то (обычно)) получается нежной. вот)

Подпись автора

Вот за что я люблю интернет, так это за то, что можно наставить кучу смайликов, даже если другой рукой в себя обратно кишки запихиваешь))

0

10

Tereza написал(а):

Пересмотрела сто сайтов про яой - почти везде только женщины. А термин с некоторых сайтов "яойщицы" так просто посмешил и нигде не говорят "яойщик"...

это потому что натуралам не нра геи))) стоит только заикнуться и они оворят что то типо : Фуу) а для геев есть другая манга)) поэтомуяой читают только девушки( жалко люди многое терят))

Подпись автора

Вот за что я люблю интернет, так это за то, что можно наставить кучу смайликов, даже если другой рукой в себя обратно кишки запихиваешь))

0

11

потому што один мальсик это хорошо, а два лучше :rofl:

0

12

Кто бы что не говорил, а чувство запретной любви глубже и ярче, чем то к которому привыкло большинство...
Мужская психология - это вообще отдельный разговор. Когда парень влюблён не в "хрупкую беззащитную девушку" (стереотип заметьте  :dontcare: ), а в другого парня, который иногда сильнее и умнее его самого (все представители мужского пола просто помешаны на постоянном соперничестве) это уже имеет под собой несколько иной смысл, чем желание кого-то защитить и выступить в роли "принца на белом коне".
Отношения более напряжённые, но при этом более честные. Вот так.  :love:

Подпись автора

Можно с легкостью поймать даже самую крупную рыбу. Главное - правильно подобрать наживку.
Так что
ПРЕДВКУШЕНИЕ - ПОЛОВИНА УДОВОЛЬСТВИЯ!
Все люди жалкие ничтожные создания, от которых нельзя ждать ничего кроме предательства. Убей, или убьют тебя. (Tao Ren)
Член Клуба [Яой]

0

13

во-первых, эстетическая составляющая - красивые молодые люди;
во-вторых, героям сопереживаешь больше, ибо характеры - не типично мужские, а некий гибрид, поэтому легко ставишь себя на место героев;
в-третьих, как не цинично, иногда забавно посмотреть, когда не "они нас" а их  хоть кто-то:) *аццкий хохот*

Подпись автора

Член Клуба [Яой]

0

14

Наверно потому,что там показано то,что не бывает в жизни.Красивая сказка,красивые мальчику,красивые чувства.И как все это далеко от реальной жизни и ее проблем :) Для меня это просто отдых . :)

0

15

о да со всеми соглашусь, отношения между мужчинами в аниме какие то более нежные и красивые  по этому я и люблю смотреть яой, а еще больше читать

Подпись автора

«Если рожа в зеркале тебя не устраивает, виновато не зеркало». [Н.В. Гоголь в яп. обработке]

Член клуба [Яой]

0

16

Да я просто слюной исхожу, когда смотрю!!!
Этим мне яой и нравится!!!

Подпись автора

Концерт BLACK LOVE FANTOM был потрясающий! Спасибо ISAWO и NAOYUKI.....

razzle dazzle the best

Сакураи........... и  во власти Его голоса ты подобен марионетке - Он потихоньку выдёргивает по ниточкам что-то тайное из глубин сознания..........©

https://www.world-art.ru/animation/anim … hp?id=2580

https://www.lastfm.ru/user/Kigeki

0

17

Яой отличается от юри и хентая чувственностью. В нем есть нечто запретное и одновременно невозможно притягательное.
А еще там много кавайных мальчиков *,,*

+2

18

Да я просто слюной исхожу, когда смотрю!!!

я тоже самое

0

19

его какая-то тайна, во многих случаях красота, и конечно же другой уровень отношений

0

20

Слово "нравится" в моем случае мягко сказано. Я очень завишу от яоя из-за того, что сюжеты уникальны и интересны. https://forumupload.ru/uploads/0000/35/39/46034-4.gif В них свои чувства и проблемы. Развитие отношений как между парнями/мужчинами, так и у них со своими родственниками, имеют свое, особенное, развитие. Все это меня может сильно увлечь и надолго. https://forumupload.ru/uploads/0000/35/39/136312-3.gif  Вместе с персонажами так же пережеваешь, радуешься и грустишь. https://forumupload.ru/uploads/0000/35/39/46036-1.gif

0

21

а я и не знаю почему... помню только как все началось...https://forumupload.ru/uploads/0000/35/39/46031-3.gif  сначала обычные аниме смотрела, а потом попала на какой-то аниме сенэн-ай жанра... все какие нашла пересмотрела... а потом думаю посотрю ка я это https://forumupload.ru/uploads/0000/35/39/46032-3.gif (Денег Нет!) и пошло-поехало... закончилось аниме - пошла манга.... https://forumupload.ru/uploads/0000/35/39/46033-3.gif

0

22

Как много тайн раскрвается в нашей теме

Подпись автора

Член Клуба [Яой]          
Член клуба [Д.В.A. Мира]

0

23

нравится потому что это выглядит ( в аниме и манге ) просто мило .https://forumupload.ru/uploads/0000/35/39/46036-1.gif
а также не естественно прекрасно , пило и порой чистые и нежныеhttps://forumupload.ru/uploads/0000/35/39/302673-2.gif

0

24

А я начал путь яойщика с  Кусаби и Легенды о голубых волках. А мне всегда нравилась тематика обреченности))
Вот и подсел!)) В классике отношения героев яоя всегда были трогательными и не имеющими шанса на будущее..
И ето ТАК цепляло!
А современный сенен не тянет.. Все слощаво так.. Но душа яойщика радуется и етому!))

Подпись автора

Ski..

0

25

я прошел долгий путь по стезе яоя..и теперь могу сказать наверяка...со всеми лишениями и предрассудками в яое все же нету одного вида смерти. он не будет убит хентайными титьками(многоуважаемыми пресветлыми хентайными и прочия диафрамбы - но по сути). а вообще шутю. внутриполовые отношения в обычной среде развиваются проще /построй мне летающий замок, золотая рыбка! -захоти что-нибудь другое? -как понять женщин? - тебе на турбинах или с перышками?/ и потому нету кучи сентиментов и цветов..что, в общем заменяется другой кучей сантименотв....ээ...не знаю,короче. есть достойные моменты=3 а вообще яойных мальчиков и хентайных девочек на заводах растят, и,судя по картинкам в разрезе, у них органы не как у людей Оо

0

26

eviline написал(а):

это потому что натуралам не нра геи))) стоит только заикнуться и они оворят что то типо : Фуу) а для геев есть другая манга)) поэтомуяой читают только девушки( жалко люди многое терят))

ну не совсем, я например люблю обсуждать такие темы :P

0

27

Я недавно узнала о мире аниме, и вообще об аниме.. до этого я знала только Sailor Moon и Pokemon, и то это было в далеком детстве....Так вышло, что мне в руки, благодаря моей подруге, первым попался яой, и все.... меня понесло... за месяц пересмотрела все яойное и сёнен, прочитала огромную кучу манг и фанфиков... и пришла к решению вопроса о том, почему нравится яой...все гениальное-просто... я, наверное, сейчас скажу слишком радикальные вещи, и многие пошлют меня куда подальше, но все же я скажу....просто сейчас стандартная любовь( муж.-жен.) перестала быть любовью, а только способом удовлетворения своих физических потребностей, на самом деле, сейчас никто не любит, а только использует!!!!! а вот нестандартные отношения (муж.-муж. или жен.-жен.) - это другое... люди заведомо выбрали тернистый путь, который решили преодалеть вместе.. яой-это настоящие чувства и любовь.. вот почему, когда мы его смотрим, то понимаем это, и нам это нравится!!!!

0

28

Хе, люблю женственных парней, а в яое один такой всегда присутствует))

0

29

Отношения в однополой паре - свой особый мир. И для женщины этот мир - загадка. Каждая старается понять для себя, что же это такое, но, наверное, ни одна из нас так и не поймет. Это другие эмоции, это другая психология, это просто другое. Но это красиво, даже с учетом того, что это просто фантазия. А красота, как говорится, спасет мир. И не важно, что это: любовь между мужчиной и женщиной, любовь между мужчинами, любовь между женщинами, главное, что  красиво. https://forumupload.ru/uploads/0000/35/39/46031-3.gif

0

30

да нет такого сладкого жанра нигде, вот и любим яой

Подпись автора

Член клуба [Яой]

0


Вы здесь » www.prizrak.ws » ЯОЙ ( Yaoi ) +18 » Почему вам нравится яой ?>>обсуждение