призрачный форум

www.prizrak.ws

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » www.prizrak.ws » Аниме ~ Anime » Как вашы предки относятся к аниме?>>


Как вашы предки относятся к аниме?>>

Сообщений 1 страница 19 из 19

1

Здесь пишим, как ваши предки относятся к аниме. Борятся с вами говаря **Что это? Что за гадости ты смотриш** или на оборот сидят и свами смотрят. Пишите , https://forumupload.ru/uploads/0000/35/39/302666-4.gif по плачем в месте

Подпись автора

Член Клуба [Яой]          
Член клуба [Д.В.A. Мира]

0

2

Мама сначала(когда узнала) ругалась,потом забила.Папе на аниме пофиг. Смотрел Тоторо(японский,субтитры,а как иначе),мама сказала что Мия-сан великолепен.

Подпись автора

Girugamesh,YUI,HIGH and MIGHTY COLOR,Maximum the Hormone,X Japan,Suga Shikao,Siam Shade,Muramasa,Exist trace,Dir En Grey,Little Non,Ishikawa Chiaki,the pillows,Geinoh Yamashirogumi, Buck-Tick,Fonogenico,BEAT CRUSADERS,Mono,Hyde,alice nine,Mell, Back-on,Anna Inspi Nana,Kenji Ohtsuki & Fumihiko Kitsu,Akira Yamaoka,Chatmonchy,Tama,Tommy heavenly6,Kimura Kaela, Keitaro Takanami,Wada Kaoru,Joe Hisaishi & Kazuo Nobuta

0

3

у меня мама бывает даже со мной смотрит и абсолютно за (просто любит когда я дома нахожусь). Язык японский ей не нравится только. А так абсолютно нормально. Но парень со мной борется: говорит что мне аниме важнее чем он:))))

Подпись автора

Все яойщики попадут в Ад!!!
Что ж...заяоим ад до смерти!!!!

Член Клуба [Яой]

0

4

Мои не понимают аниме! Всякий раз когда смотрю - проходят мимо и подкалывают, что за ужос ты смотришь! https://forumupload.ru/uploads/0000/35/39/46035-2.gif

Подпись автора

Возможно всё, на невозможное просто требуется больше времени…

0

5

ВеликаяЦарица написал(а):

у меня мама бывает даже со мной смотрит и абсолютно за (просто любит когда я дома нахожусь). Язык японский ей не нравится только. А так абсолютно нормально. Но парень со мной борется: говорит что мне аниме важнее чем он:))))

Дорогуша парня из анимешников бери! Жизнь будет сладка с обеих сторон( проверено на знакомых)

Подпись автора

Член Клуба [Яой]          
Член клуба [Д.В.A. Мира]

0

6

Я маму конкретно задолбал)))

Подпись автора

Оreva hentai janai! Оreva hentai janai! Оreva hentai janai!  *читает мантру* )))))

0

7

Моя матушка давно смирилась.
XD

0

8

Черную Лагуну все серии вместе посмотрели когда-то))) А после этого ей уже все-равно стало)))

Подпись автора

He's clone, no more that it... It's time for music... It's time for life...  (c) SunFilleR

0

9

Папа умиляется,что еще смотрю мультики)маме нравится, полнометражки от Хайяо Миядзаки вместе смотрелиhttps://forumupload.ru/uploads/0000/35/39/46031-3.gif
брат выстебывает,зараза,но он просто не смотрел ни одного и ничего в этом не смыслит

Подпись автора

The more you try to forget
The more I'll be at your side
I am the vampire who lives in the darkness of your mind
You will not be able to sleep
So why don't you just stay awake...?

0

10

Deus написал(а):

Дорогуша парня из анимешников бери! Жизнь будет сладка с обеих сторон( проверено на знакомых)

может быть, вот только у меня только одна одногруппница из всех знакомых кто тоже смотрит аниме (нет, вру еще знакомая есть, правда любительница исключительно хентая). Сколько не пыталась кого-нить из друзяк подсадить на аниме не выходит. Не понимают они моей любви...

Подпись автора

Все яойщики попадут в Ад!!!
Что ж...заяоим ад до смерти!!!!

Член Клуба [Яой]

0

11

Маме всёрано но вот отец всё пристаёт типа"чё ты всякую хрень тут смотришь и.т.д." :dontcare:

Подпись автора

Ангелы называют это небесной отрадой, черти страшной мукой,......люди любовью....

0

12

относятся, а толку :rofl:  а так всё пучком :D

Подпись автора

Все пожертвования сюда:
Яндекс - (yandex).Деньги 41001392167676

0

13

Мама ругается, типа "большая девочка, а все мультики смотришь", а папе пофиг

Подпись автора

...Тридцать четыре фунта соли, двадцать семь килограмм яблок, тонна пуха и полграмма счастья. Мы ничего не забыли, мессир?...

Член клуба [Яой]

0

14

Мой многострадальный родитель относится к аниме с должным терпением и тактом, ибо видит, что для меня это важно и интересно, но на самом деле оно ей уже порядком осточертело, да. Поэтому стараюсь разбавлять свой рацион неяпонским кинематографом, поучительными передачками и тв-шоу.
А вообще яойно-юрийно-хентайные творения стараюсь смотреть уединенно, без посторонних, ога, дабы не ввергать в шок родных и близких.

Подпись автора

Советую тебе не следовать моим советам...
Член клуба Позити ффф

0

15

Шуша написал(а):

А вообще яойно-юрийно-хентайные творения стараюсь смотреть уединенно, без посторонних, ога, дабы не ввергать в шок родных и близких

делаю аналогично. А то даже сенен-ай был воспринят мамой нехорошо

Подпись автора

Все яойщики попадут в Ад!!!
Что ж...заяоим ад до смерти!!!!

Член Клуба [Яой]

0

16

у мя мама как-то особо на это ничего не говорит, но как увидит: "Опять свои мультики смотришь" ^_^

Подпись автора

"Si vis pacem, para bellum... (...Хочешь мира, готовься к войне...)"

0

17

спрашивают:Что опять детство заиграло??????А так им пофигу на мои глупости)) :D

Подпись автора

Ничто не вечно в этом мире

0

18

ВеликаяЦарица написал(а):

А вообще яойно-юрийно-хентайные творения стараюсь смотреть уединенно, без посторонних, ога, дабы не ввергать в шок родных и близкихделаю аналогично. А то даже сенен-ай был воспринят мамой нехорошо

эх,даже не показываю такие вещи своим-иначе че-то будетhttps://forumupload.ru/uploads/0000/35/39/46033-5.gif

Подпись автора

Ничто не вечно в этом мире

0

19

Deus написал(а):

Deus

тема-клон.На первый раз ограничусь устным предупреждением. Закрыта.

родители и аниме

Подпись автора

"her penultimate sighs called softly on the kindling wind
her saintly eyes filling with tears, lifting with truth
and then a golden flash like the onset of heaven
leaving her screams breaking my heart
and in the grip of fire I knew the death of love"

!

Член клуба Позити ффф

0


Вы здесь » www.prizrak.ws » Аниме ~ Anime » Как вашы предки относятся к аниме?>>