призрачный форум

www.prizrak.ws

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » www.prizrak.ws » Видео / фильмы, КинО » Старые комедийные фильмы>>"Стук почтальона" (Postman's Knock)


Старые комедийные фильмы>>"Стук почтальона" (Postman's Knock)

Сообщений 1 страница 16 из 16

1

Фильм-кинокомедия "Стук почтальона" (Оригинальное название СКАЧАТЬ "Postman's Knock")  1962 года.Производство Великобртании. Демонстрировался на экранах Советского Союза, но особой рекламы не имел, поскольку показывал буржуазную жизнь. Очень смешной фильм. Его, наверное можно поставить в ряд с фильмами Чарли Чаплина. По рассказам, фильм имел большой успех, Перевод на русский язык профессиональный, многоголосый. Очень хотелось бы найти этот фильм и посмотреть. В инете, кроме его описания, походу ничего и нет... Может кто подскажет....

0

2

Да, фильм очень хороший и смешной. И я его очень давно ищу. Но нигде не могу найти, чтобы его скачать. Обрадовался, когда увидел, что он есть на вашем сайте. Но он точно, как
призрак  у вас.  Обозначился и исчез. Можете вы сделать так, чтобы он явился надолго? Сделайте такую милость. Буду очень благодарен.

0

3

ну и где же фильм стук почтальона?

0

4

Где скачать стук почтальона бесплатно?

0

5

Вливаюсь в стройные ряды жаждущих этот фильм :idea:

0

6

Эм... когда URL (ссылка) то будет на фильм Стук почтальона?

0

7

И я за ним пришел. Видел, но давно. Где он?

0

8

Крутой фильм

0

9

Ну и где,???

0

10

Вы обещали, что сообщите где и когда можно скачать фильм "Стук почтальона", но уже прошло очень много впемени, а ответа огт вас не было и нет. Я так давно ищу этот фильм. Прошу помогите

0

11

Да, действительно обещанного три года ждут! Но, вероятно и еще можно столько ждать.
Но я терпеливо жду. Надеюсь, что в скором времени появится на форуме эта долго  искаемая кинокомедия "Стук почтальона"

0

12

Reinhardt
его нет в интернете, поиск по торрентам и DC++ хабам ничего не дал, увы но его невозможно скачать.
сделал запрос на одном крупном torrent (торрент) форуме, если фильм появится в сети я напишу в этой теме! ;)

Подпись автора

Я Хранитель Свеч на границе Тьмы Свет ковал мой меч для своей войны…


www.prizrak.ws Аниме Форум - для общения любителей аниме (японской анимации), манги и хентая. Новости, статьи по темам: безопасность, хакерство, программы. Игры и софт для WinOS, PocketPC, Linux/Unix и др. Архив игр, фильмов DVD, музыки mp3 и программного обеспечения. Теги: скачать anime, скачать мангу, скачать хентай, скачать яой, скачать юри, скачать аниме обои картинки, скачать музыку mp3, скачать фильмы dvd, скачать софт, скачать программы, скачать игры ^__^

0

13

Ждал долго, Ну что ж еще подожду!

0

14

Вы говорите: ай-ай-яй! Долго не были на сайте! А что мне делать? Уже больше года прошло, как я попросил вас найти этот очень интересный для многих фильм, а в ответ тишина. И вск ждут и надеются. Также и я.

0

15

prizrak написал(а):

его нет в интернете

Ну, я бы так не сказала... места просто надо знать... ^^
Вот чего действительно не нашла - так это русской дороги, т.к. она была залита на приказавший долго жить мегааплоад.

To Reinhardt & прочим страждущим:

Ссылки:

Ссылкa номер раз

Ссылкa номер два

Подпись автора

~If the sky falls, we shall catch larks.~

0

16

Eilearan написал(а):

prizrak написал(а):

его нет в интернете

Ну, я бы так не сказала... места просто надо знать... 
Вот чего действительно не нашла - так это русской дороги, т.к. она была залита на приказавший долго жить мегааплоад.

To Reinhardt & прочим страждущим:

Ссылки:

Ссылкa номер раз

Ссылкa номер два
Подпись автора
~If the sky falls, we shall catch larks.~

В том то и дело, что дорожка английская, а я в английском не Копенгаген.

0


Вы здесь » www.prizrak.ws » Видео / фильмы, КинО » Старые комедийные фильмы>>"Стук почтальона" (Postman's Knock)