призрачный форум

www.prizrak.ws

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » www.prizrak.ws » КурилкА » Ваше отношение к граффти и их создателям>>


Ваше отношение к граффти и их создателям>>

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Вы когда либо замечали граффити на стенах, заборах по пути на работу, в школу.... Когда нибудь задавались вопросом как они ЭТО делают - рисуют на здоровенных 15 этажках, на вагонах метро? Кто они сумасшедшие, преступники или екстремалы? И относитесь ли вы к тем кто делает подобное? Я отношусь и должен сказать что это захватывающее опасное дело, но оно приносит удовольствие и заставляет ценить жизнь, делает ее такой же яркой как свежая краска. Романтика. 
Я обажаю граффити ..... рисую его! Но мне бы хотелось узнать ваше мнение о том граффити это искуство или преступление? Нравится оно вам или нет! ....

Отредактировано %kOp% (2009-06-13 11:56:29)

Подпись автора

Ангелы называют это небесной отрадой, черти страшной мукой,......люди любовью....

+1

2

Я готов убивать липовых "профессионалов". Не умеешь - тренеруйся дома. Даже представлять ничего не надо. Города, центр, новый магазин или ветрина. Надпись надо входом "До открытия 5 дней". А какая-то сволочь сбоку уже сделала свою неуместную подпись. Зачем? Тоже самое в подъездах, гаражах, на заборах... Одно отличие - если предприниматель найдёт денег сделать ремонт, то в подъезде это останется на многие года. Прочтите это и подумайте.

Я за граффити, которые выглядят ТАК!!! И они должны быть уместны на том месте, где их нарисовали.

Подпись автора

С уважением к людям, Александр Э!

Помогите протестить прогу курсового проекта!!! Всё прост как 2+2
Подробности...

Все пожертвования сюда:
R353735646170 E213104065381 Z208501919034 B470625518011 Y166475683858
Яндекс - (yandex).Деньги 41001322905771

Член клуба М.Н.К.

0

3

No Name написал(а):

И они должны быть уместны на том месте, где их нарисовали.

Ну у каждого своё педставление на этот счёт! ..... "где рисовать я имел ввиду"

Подпись автора

Ангелы называют это небесной отрадой, черти страшной мукой,......люди любовью....

0

4

Не люблю когда рисуют своё имя или псевдоним закорючными буквами. Нравится когда рисуют граффити на вокзалах, украшая унылые стены сюжетами, людьми или просто объёмными предметами. Для граффити есть своё место, а закорюки я за граффити не считаю - их рисуют все кому не лень, всякая школота!

Подпись автора

Солнце прислушивается к моей зелени. Но куда скрылась луна? В небесах нет детей, а земля ест клубнику. И еще, почему черви на вкус отдают свинцовой горечью?
Когда мое солнце будет светить сквозь зубы луны, наступит время. Но не раньше. До тех пор я буду продолжать стучать головой в окна, чтобы видеть. Где я. Где это здесь. Чему я принадлежу. И раз все именно так, я буду справедливым. А справедливость важна в этой жизни, не так ли? Чем еще можно оправдать жизнь, как не этим?

0


Вы здесь » www.prizrak.ws » КурилкА » Ваше отношение к граффти и их создателям>>