призрачный форум

www.prizrak.ws

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » www.prizrak.ws » Япония и японский язык >Nihon Go< » Как японские дети учатся есть палочками>>=^_^=


Как японские дети учатся есть палочками>>=^_^=

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

https://thumbnail.image.rakuten.co.jp/@0_mall/mottozutto/cabinet/shohin/img10073845002.jpg
Меня тут спрашивали, как японские дети учатся есть палочками.
Начинают, например, со специальных детских, которыми пользуются в возрасте примерно от полутора до трех лет. Палочки эти пластиковые, с креплением по типу ножниц, и имеют специальные кольца для пальцев.
Дети постарше уже умеют есть простыми палочками, но меньших - "детских" размеров.
Иногда родителей, чтобы заинтересовать детей, просят принести в садик разукрашенные на свой вкус самодельные палочки. Конечно, всегда можно купить и готовые детские палочки - пластиковые или деревянные, с яркими картинками: цветами, машинками, героями мультиков и т.п.

(с) alex_chekaev

Подпись автора

☣ Ёж-потрошитель! - звучит как конфета!

спойлер

Член клуба Позити ффф

заметил таку весч - если выдуть в лицо надоедливому человеку сигаретный дым, он в скором времени исчезнет! :)
Святой атец "Весёлый Богохульник"

+1

2

Иприт
Что тут ожидать, японцы же, хотя у нас в России редко кто даст столовый прибор 2 годовалому ребенку, пластик пластик, но здоровье важнее! Во вторых будешь уверен, что ребенок не поранится =) Респект Японцам за анимэ и пластиковые палочки))))

0

3

^________^....

0

4

Как мииииило... надо бы такие купить...

0

5

Где бы такие найти бы мне?...

Подпись автора

Член Клуба [Яой]
Член клуба [ЮРИ]
Блог о заработке в интернете

0

6

Очень мило=) тоже хочу найти такие

0

7

а я и без них могу кушать..правда маленькое блюдо съем за час..

Подпись автора

Любовь-как игра,кто скажет первым"люблю" тот и проиграл.

0

8

Где бы такие найти бы мне?

если не найдёте - не расстраивайтесь: возьмите деревянную бельевую прищепку и замените в ней деревянные половинки на палочки.

0


Вы здесь » www.prizrak.ws » Япония и японский язык >Nihon Go< » Как японские дети учатся есть палочками>>=^_^=