призрачный форум

www.prizrak.ws

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » www.prizrak.ws » Видео / фильмы, КинО » "Гарри Поттер и Орден Феникса" >>(фильм)


"Гарри Поттер и Орден Феникса" >>(фильм)

Сообщений 1 страница 30 из 41

1

Чего вы ждёте от нового фильма?

0

2

Satin написал(а):

Чего вы ждёте от нового фильма?

много крови и всяких монстров целую кучю :D

Подпись автора

Arite no itoi, nakute no shinobi...
Член Клуба <Антияой>

0

3

:lol:  :D Очень смешно!!

0

4

Satin написал(а):

Очень смешно!!

^_^

Подпись автора

Arite no itoi, nakute no shinobi...
Член Клуба <Антияой>

0

5

:lol: Ага, и чтобы горы трупаков валялись!

0

6

Satin написал(а):

Ага, и чтобы горы трупаков валялись!

А про зомби забыла еще :lol:

Подпись автора

Arite no itoi, nakute no shinobi...
Член Клуба <Антияой>

0

7

не там прада страшилку обещают!!  :D хотя такую книжку да в 2,5 часа впихнуть.... да ну гоно получица!! вон как 4-ый испортили...

Подпись автора

Если бы не ты,мои чувства были только бледным отрожением чужой любви(с)

0

8

ВолЧоNoK написал(а):

не там прада страшилку обещают!!

класно :)

Подпись автора

Arite no itoi, nakute no shinobi...
Член Клуба <Антияой>

0

9

Я хочу посмотреть... в Гаррике всегда спецэфекты прикольные. Хотя, на сегодняшний день, считаю, что 3я часть самая хорошая... надеюсь, что 5я её перебьёт.

Подпись автора

We are such stuff
     As dreams are made on, and our littee life
     Is rounded with a sleep.
   
                             William Shakespeare

0

10

Dockalfar написал(а):

Гаррике всегда спецэфекты прикольные

:lol:  :lol:  :lol:
Властик его бьет по спецэфектам конкретно,и ето правда народ который делал спецэфекты в Властеке вложыли как говорится душу свою :) ,а в Гарике нет :(

Подпись автора

Arite no itoi, nakute no shinobi...
Член Клуба <Антияой>

0

11

Chorno
Разумеется Властелин перебил его... Я ведь не сравнивала эти два фильма... :P  Если на то пошло, то в Пауке спецефекты тоже на высоте (не зря же он оскар получил), но почему то ты его сюда не приписал...

Подпись автора

We are such stuff
     As dreams are made on, and our littee life
     Is rounded with a sleep.
   
                             William Shakespeare

0

12

Dockalfar написал(а):

Разумеется Властелин перебил его... Я ведь не сравнивала эти два фильма...   Если на то пошло, то в Пауке спецефекты тоже на высоте (не зря же он оскар получил), но почему то ты его сюда не приписал...

Потому что его не смотрел(нечестно,наверно только я такой один :( ) ,а в Гарике делают спецэфекты одна и таже група :)

Подпись автора

Arite no itoi, nakute no shinobi...
Член Клуба <Антияой>

0

13

Chorno написал(а):

Властик его бьет по спецэфектам конкретно,и ето правда народ который делал спецэфекты в Властеке вложыли как говорится душу свою  ,а в Гарике нет

Никак не пойму... к чему ты это, вообще, написал??????

Подпись автора

We are such stuff
     As dreams are made on, and our littee life
     Is rounded with a sleep.
   
                             William Shakespeare

0

14

Dockalfar написал(а):

Никак не пойму... к чему ты это, вообще, написал??????

Тыж немного затронула спецэфекты воть и я немножко затронул,и я просто знаю какая эт тежолая работа но она мне по душе :)

Подпись автора

Arite no itoi, nakute no shinobi...
Член Клуба <Антияой>

0

15

Я жду этот фильм с декабря, никак не наберусь терпения...

Подпись автора

Не говорите мне 4то делать, и я не скажу куда вам идти.

0

16

Я за Гарика! хорошо, что я книгу уже подзабыла, не так стремно кино смотреть будет! Ну вообщем буду надеяться на лучшее

Подпись автора

У меня очень простые вкусы - самое лучшее меня всегда устраивает!

Будущее за ЗОМБИ!!!

0

17

Крик написал(а):

Я за Гарика! хорошо, что я книгу уже подзабыла, не так стремно кино смотреть будет! Ну вообщем буду надеяться на лучшее

Надеся на трилер :)

Подпись автора

Arite no itoi, nakute no shinobi...
Член Клуба <Антияой>

0

18

Самые классный спецэфекты в Человеке-пауке.
(хоть мой любимый фильм Властелин колец,но я это признаю)

0

19

Satin написал(а):

Самые классный спецэфекты в Человеке-пауке.

В 3D-графе вижу ты не шариш

Подпись автора

Arite no itoi, nakute no shinobi...
Член Клуба <Антияой>

0

20

Почему это?

0

21

Satin написал(а):

Почему это?

Гепой главный постояно в практически в костюме так что мимику практически не нужно делать,вот анимацыя да класная :), ачто  властике большие мосовки,монстры,ефекты всякие эт все детально прорисовывалось,а в пауке стички,взрывы.постоянно чтото ламается тоесть не такая большая нагрузка шла на моделеров

Подпись автора

Arite no itoi, nakute no shinobi...
Член Клуба <Антияой>

0

22

Я надеюсь лишь на то, что 5-ый фильм не станет продолжением провала 4-ого!

Подпись автора

Жизнь не такая простая, как ты думаешь... ...она ещё проще!
F.C.L.M.

0

23

Chorno написал(а):

Гепой главный постояно в практически в костюме так что мимику практически не нужно делать,вот анимацыя да класная , ачто  властике большие мосовки,монстры,ефекты всякие эт все детально прорисовывалось,а в пауке стички,взрывы.постоянно чтото ламается тоесть не такая большая нагрузка шла на моделеров

Ладно, я признаю, что В 3D-графе не шарю.

0

24

Satin написал(а):

Ладно, я признаю, что В 3D-графе не шарю.

нечо еще не все потерено :)

Подпись автора

Arite no itoi, nakute no shinobi...
Член Клуба <Антияой>

0

25

Chorno написал(а):

Гепой главный постояно в практически в костюме так что мимику практически не нужно делать,вот анимацыя да класная , ачто  властике большие мосовки,монстры,ефекты всякие эт все детально прорисовывалось,а в пауке стички,взрывы.постоянно чтото ламается тоесть не такая большая нагрузка шла на моделеров

В пауке ого го как поработали,сильно ошибаетесь,а что насчёт властелина,там много то и не прорисовывалось,просто копия одного человека в тысячи,много работы там не было!

Подпись автора

Крыша хлопает в ладоши:
"всем спасибо план хороший"
:P

0

26

Crusader написал(а):

В пауке ого го как поработали,сильно ошибаетесь,а что насчёт властелина,там много то и не прорисовывалось,просто копия одного человека в тысячи,много работы там не было!

Эт сейчас ого эфекты щяс появились новые проги которые упращяют процес анимацыи, моделинга и парарелейно улутчают качество модели и рейдинга,а когда снимали властик все намного тяжелей было :( ,и ты тож ошибаешся копии не одного человека там было а намного больше эт чтоб создать эфект хаотичности,народу пришлось придумывать как рисовать мир там ,а в пауке уже были комиксы мульт эт намного упростило им работу, ну пауке конечно тож люди посторалис за это им честь и хвала :)

Подпись автора

Arite no itoi, nakute no shinobi...
Член Клуба <Антияой>

0

27

Chorno написал(а):

Эт сейчас ого эфекты щяс появились новые проги которые упращяют процес анимацыи, моделинга и парарелейно улутчают качество модели и рейдинга,а когда снимали властик все намного тяжелей было  ,и ты тож ошибаешся копии не одного человека там было а намного больше эт чтоб создать эфект хаотичности,народу пришлось придумывать как рисовать мир там ,а в пауке уже были комиксы мульт эт намного упростило им работу, ну пауке конечно тож люди посторалис за это им честь и хвала

Не ошибаюсь,по книге написан властели!!!!!!!!!

Подпись автора

Крыша хлопает в ладоши:
"всем спасибо план хороший"
:P

0

28

Crusader написал(а):

Не ошибаюсь,по книге написан властели!!!!!!!!!

Я вкурсе что по книге :) значит серйозно делали копию с одной модели если эт так я в шоке

Подпись автора

Arite no itoi, nakute no shinobi...
Член Клуба <Антияой>

0

29

да ну вам ссориться на пустом месте! и Властелин и Паук оба хороши по своему!а насчет 5 фильма согласна с ВолЧоNoK

ВолЧоNoK написал(а):

хотя такую книжку да в 2,5 часа впихнуть.... да ну гоно получица!! вон как 4-ый испортили...

действительно многое упустят а это уже эффекта такого не дает!!!

Подпись автора

Весна - это состояние души...

спойлер

Член Клуба [Яой]

0

30

Chorno написал(а):

Я вкурсе что по книге  значит серйозно делали копию с одной модели если эт так я в шоке

Брали они конечно,но самое главное мне всё равно что они брали,глаза мои радовали в те времена фильм,когда он вышел властелин колец

Подпись автора

Крыша хлопает в ладоши:
"всем спасибо план хороший"
:P

0


Вы здесь » www.prizrak.ws » Видео / фильмы, КинО » "Гарри Поттер и Орден Феникса" >>(фильм)