призрачный форум

www.prizrak.ws

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » www.prizrak.ws » Обсуждение форума и его призраков » Вопросики>>У меня тут вопрос к...


Вопросики>>У меня тут вопрос к...

Сообщений 61 страница 90 из 124

61

Яманака написал(а):

А как скачать Аниме фильм????Там какой то код!Я ничё непонимаю!

Код:
Такой код?))
В нём ссылки на аниме ;) Берёшь копируешь ссылку в свой браузер в адресную строку и качаеш! ^_^
Подпись автора

Я Хранитель Свеч на границе Тьмы Свет ковал мой меч для своей войны…


www.prizrak.ws Аниме Форум - для общения любителей аниме (японской анимации), манги и хентая. Новости, статьи по темам: безопасность, хакерство, программы. Игры и софт для WinOS, PocketPC, Linux/Unix и др. Архив игр, фильмов DVD, музыки mp3 и программного обеспечения. Теги: скачать anime, скачать мангу, скачать хентай, скачать яой, скачать юри, скачать аниме обои картинки, скачать музыку mp3, скачать фильмы dvd, скачать софт, скачать программы, скачать игры ^__^

0

62

Яманака написал(а):

А как скачать Аниме фильм????Там какой то код!Я ничё непонимаю!

как только набирешь 5 сообщений можешь скачивать аниме

Подпись автора

"her penultimate sighs called softly on the kindling wind
her saintly eyes filling with tears, lifting with truth
and then a golden flash like the onset of heaven
leaving her screams breaking my heart
and in the grip of fire I knew the death of love"

!

Член клуба Позити ффф

0

63

Haos Ren написал(а):

как только набирешь 5 сообщений можешь скачивать аниме

Я набрала больше 5....я просто не понимаю, как скачать!!Просто по ссылке перейти чтоли???????

Подпись автора

Все мы в этом мире немножечко псЫхи!!!Sk8 or Die!!!))LiFe is ShIt, BuT SoMeTiMes VeRy PoZiTiv!!!

0

64

prizrak написал(а):

Код:
Такой код?))
В нём ссылки на аниме ;) Берёшь копируешь ссылку в свой браузер в адресную строку и качаеш! ^_^

Пасибо большое!!!
....Тока у меня файл ненаходит((((

Подпись автора

Все мы в этом мире немножечко псЫхи!!!Sk8 or Die!!!))LiFe is ShIt, BuT SoMeTiMes VeRy PoZiTiv!!!

0

65

У меня вопрос почему мне всегда одни минусы? Как то обидно...

+1

66

Rush
+ тебе

Подпись автора

работает всё! - вот твоя подпись))

-1

67

Админ,подскажи пожалуйста-что входит в функции мультимодератора (если можно подробнее) и как человека сделать им на домене mybb.

Подпись автора

Член клуба<Антияой>
Глава клуба<К.И.М.>
https://anime23.com  -=Natsuru=-

0

68

Админ,подскажи пожалуйста-что входит в функции мультимодератора (если можно подробнее) и как человека сделать им на домене mybb.

Подпись автора

Член клуба<Антияой>
Глава клуба<К.И.М.>
https://anime23.com  -=Natsuru=-

0

69

Какаши Хатаке написал(а):

Админ,подскажи пожалуйста-что входит в функции мультимодератора (если можно подробнее) и как человека сделать им на домене [цензура].

мультимодератор это тот кто модерирует ВЕСЬ форум.

Подпись автора

Я Хранитель Свеч на границе Тьмы Свет ковал мой меч для своей войны…


www.prizrak.ws Аниме Форум - для общения любителей аниме (японской анимации), манги и хентая. Новости, статьи по темам: безопасность, хакерство, программы. Игры и софт для WinOS, PocketPC, Linux/Unix и др. Архив игр, фильмов DVD, музыки mp3 и программного обеспечения. Теги: скачать anime, скачать мангу, скачать хентай, скачать яой, скачать юри, скачать аниме обои картинки, скачать музыку mp3, скачать фильмы dvd, скачать софт, скачать программы, скачать игры ^__^

0

70

prizrаk:
ну это то я знаю. а еще есть привилегии какие? или остальное по усмотрению админа?

Подпись автора

Член клуба<Антияой>
Глава клуба<К.И.М.>
https://anime23.com  -=Natsuru=-

0

71

Какаши Хатаке написал(а):

ну это то я знаю. а еще есть привилегии какие?

например какие? ))

Подпись автора

Я Хранитель Свеч на границе Тьмы Свет ковал мой меч для своей войны…


www.prizrak.ws Аниме Форум - для общения любителей аниме (японской анимации), манги и хентая. Новости, статьи по темам: безопасность, хакерство, программы. Игры и софт для WinOS, PocketPC, Linux/Unix и др. Архив игр, фильмов DVD, музыки mp3 и программного обеспечения. Теги: скачать anime, скачать мангу, скачать хентай, скачать яой, скачать юри, скачать аниме обои картинки, скачать музыку mp3, скачать фильмы dvd, скачать софт, скачать программы, скачать игры ^__^

0

72

prizrak написал(а):

например какие? ))

Кстате я бы тоже хотел знать,какие еще у меня привилегии?!)))

Подпись автора

«Человечество не останется вечно на Земле, но, в погоне за светом и пространством, сначала робко проникнет за пределы атмосферы, а затем завоюет себе все околосолнечное пространство»
К. Э. Циолковский

“Сила без справедливости - это насилие, справедливость без силы - беспомощность.”
Бонус
Если хотите пожаловаться на Тотаку вам сюда: нажать
З.Ы.Странная штука жизнь - вроде затрахала, а не удовлетворяет...

0

73

Totaku написал(а):

Кстате я бы тоже хотел знать,какие еще у меня привилегии?!)))

Поидее можешь простых модеров банить)) хотя хз)

Подпись автора

Тьмы низших истин нам дороже, нас возвышаюший обман...
Добро побеждает зло... значит кто победил, тот и добрый^_^
kawaii
Психоделичные танцы кавайных клонов
Глава Клуба <Антияой>       Я - Аскаголик, Я - Реефил!!
Kirishima Mana dai suki!!

Щи-Ши-Си?

0

74

мультимодератор = админ тока без доступа к хтмл

Подпись автора

Я Хранитель Свеч на границе Тьмы Свет ковал мой меч для своей войны…


www.prizrak.ws Аниме Форум - для общения любителей аниме (японской анимации), манги и хентая. Новости, статьи по темам: безопасность, хакерство, программы. Игры и софт для WinOS, PocketPC, Linux/Unix и др. Архив игр, фильмов DVD, музыки mp3 и программного обеспечения. Теги: скачать anime, скачать мангу, скачать хентай, скачать яой, скачать юри, скачать аниме обои картинки, скачать музыку mp3, скачать фильмы dvd, скачать софт, скачать программы, скачать игры ^__^

0

75

prizrak написал(а):

мультимодератор = админ тока без доступа к хтмл

Хм. Ну-ка, ну-ка...Он может редактировать данные пользователей, включая пароль и логин. :glasses:  Ыыы))) В том  числе, и у админа. :D

Подпись автора

Хей...хо...А где здесь берут в модеры, а в админы? :)

Клялись любить друг друга хотя бы из-за гроба,
Но умерла любовь их - ведь тенью стали оба!
Упали на колени у скорбного порога,
Чтоб вознести моленье...Но не было и бога.
Тут из последней силы они дождались лета,
Чтоб на землю вернуться...Но не было и света!

0

76

Птах написал(а):

Он может редактировать данные пользователей, включая пароль и логин. :glasses:  Ыыы))) В том  числе, и у админа.

А разве это не в хтмле делается?.. точнее это вроде в БД вроде копаться нада.. Мне почему-то кажется что именно в нем.
А данные юзера может и модер менять, все кроме пароля и логина.

Отредактировано Шикимару (2008-04-16 20:49:32)

Подпись автора

Тьмы низших истин нам дороже, нас возвышаюший обман...
Добро побеждает зло... значит кто победил, тот и добрый^_^
kawaii
Психоделичные танцы кавайных клонов
Глава Клуба <Антияой>       Я - Аскаголик, Я - Реефил!!
Kirishima Mana dai suki!!

Щи-Ши-Си?

0

77

Птах написал(а):

В том  числе, и у админа.

у админа нет.

Подпись автора

Я Хранитель Свеч на границе Тьмы Свет ковал мой меч для своей войны…


www.prizrak.ws Аниме Форум - для общения любителей аниме (японской анимации), манги и хентая. Новости, статьи по темам: безопасность, хакерство, программы. Игры и софт для WinOS, PocketPC, Linux/Unix и др. Архив игр, фильмов DVD, музыки mp3 и программного обеспечения. Теги: скачать anime, скачать мангу, скачать хентай, скачать яой, скачать юри, скачать аниме обои картинки, скачать музыку mp3, скачать фильмы dvd, скачать софт, скачать программы, скачать игры ^__^

0

78

Шикимару написал(а):

А разве это не в хтмле делается?.. точнее это вроде в БД вроде копаться нада.. Мне почему-то кажется что именно в нем.

в хтмл находятся скрипты. настройки профилей это стандартные функции движка они не в хтмл.

Подпись автора

Я Хранитель Свеч на границе Тьмы Свет ковал мой меч для своей войны…


www.prizrak.ws Аниме Форум - для общения любителей аниме (японской анимации), манги и хентая. Новости, статьи по темам: безопасность, хакерство, программы. Игры и софт для WinOS, PocketPC, Linux/Unix и др. Архив игр, фильмов DVD, музыки mp3 и программного обеспечения. Теги: скачать anime, скачать мангу, скачать хентай, скачать яой, скачать юри, скачать аниме обои картинки, скачать музыку mp3, скачать фильмы dvd, скачать софт, скачать программы, скачать игры ^__^

0

79

prizrak написал(а):

у админа нет.

Ня...Если у Админа нет провалов в памяти, то нет. :nope: Хотя, мну в этом движке не волохает.  :dontknow:

Ай...как с мультимодерацией похулиганить можно. :D

Отредактировано Птах (2008-04-16 22:30:03)

Подпись автора

Хей...хо...А где здесь берут в модеры, а в админы? :)

Клялись любить друг друга хотя бы из-за гроба,
Но умерла любовь их - ведь тенью стали оба!
Упали на колени у скорбного порога,
Чтоб вознести моленье...Но не было и бога.
Тут из последней силы они дождались лета,
Чтоб на землю вернуться...Но не было и света!

0

80

Птах написал(а):

Ня...Если у Админа нет провалов в памяти, то нет. :nope: Хотя, мну в этом движке не волохает.  :dontknow:

Птах прекращай флудить еще одно предупреждение и https://forumupload.ru/uploads/0000/35/39/46037-4.gif

Отредактировано Haos Ren (2008-04-16 23:43:50)

Подпись автора

"her penultimate sighs called softly on the kindling wind
her saintly eyes filling with tears, lifting with truth
and then a golden flash like the onset of heaven
leaving her screams breaking my heart
and in the grip of fire I knew the death of love"

!

Член клуба Позити ффф

0

81

prizrаk:
вопшемто я так и думал,что все функции кроме хтмл.ясно.

Подпись автора

Член клуба<Антияой>
Глава клуба<К.И.М.>
https://anime23.com  -=Natsuru=-

0

82

скачжите плиз личные сообщение читаются только в почтовом ящике или можна читать прям в этом сайте?

Подпись автора

Я мог написать тут гадость ^_^

0

83

orakio написал(а):

скачжите плиз личные сообщение читаются только в почтовом ящике или можна читать прям в этом сайте?

лс читаются и на сайте и на ящике если стоит такая опция в профиле (присылать личку на почту) если такая опция не стоит то лс можно прочитать только зайдя на форум ;)

Подпись автора

Я Хранитель Свеч на границе Тьмы Свет ковал мой меч для своей войны…


www.prizrak.ws Аниме Форум - для общения любителей аниме (японской анимации), манги и хентая. Новости, статьи по темам: безопасность, хакерство, программы. Игры и софт для WinOS, PocketPC, Linux/Unix и др. Архив игр, фильмов DVD, музыки mp3 и программного обеспечения. Теги: скачать anime, скачать мангу, скачать хентай, скачать яой, скачать юри, скачать аниме обои картинки, скачать музыку mp3, скачать фильмы dvd, скачать софт, скачать программы, скачать игры ^__^

+2

84

А кому сказать спасибо за статус?) Я только что заметила...

Подпись автора

Cogito, ergo sum.

0

85

Ринкушики написал(а):

А кому сказать спасибо за статус?) Я только что заметила...

это обычный форумский статус по кол-ву сообщений

Подпись автора

"her penultimate sighs called softly on the kindling wind
her saintly eyes filling with tears, lifting with truth
and then a golden flash like the onset of heaven
leaving her screams breaking my heart
and in the grip of fire I knew the death of love"

!

Член клуба Позити ффф

0

86

О спасибо за разъяснения)) Интересно как он будет изменяться дальше ......:D

Подпись автора

Cogito, ergo sum.

0

87

Я за PDA версию форума :)

Подпись автора

Жизнь - игра с отличной графикой и без запасных жизней. Иногда так хочется сохраниться ©

0

88

prizrak Привет!Вопрос >очему не могук поставить свой стль? в профиле,в отображениях ставлю ,а не загружается.Может с другого браузера заходить? Но по моему не в этом прич.Ты чел продвинутый,главная страница фора ,ет понятно должна быть своеобразной -форумской..а стиль ,на свой прив.вкус почему не скриптит?

Подпись автора

...но этот день,которого ты страшишься,как последнего-День рождения в Вечность.
   (с)Сенека.

0

89

Lexus017
для всех пользователей форума установлен один стиль и менять его нельзя :) т.к. все скрипты оптимизированы именно под это  стиль! ;)

Подпись автора

Я Хранитель Свеч на границе Тьмы Свет ковал мой меч для своей войны…


www.prizrak.ws Аниме Форум - для общения любителей аниме (японской анимации), манги и хентая. Новости, статьи по темам: безопасность, хакерство, программы. Игры и софт для WinOS, PocketPC, Linux/Unix и др. Архив игр, фильмов DVD, музыки mp3 и программного обеспечения. Теги: скачать anime, скачать мангу, скачать хентай, скачать яой, скачать юри, скачать аниме обои картинки, скачать музыку mp3, скачать фильмы dvd, скачать софт, скачать программы, скачать игры ^__^

0

90

спс всем)))))))))

Подпись автора

^:^

0


Вы здесь » www.prizrak.ws » Обсуждение форума и его призраков » Вопросики>>У меня тут вопрос к...