призрачный форум

www.prizrak.ws

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » www.prizrak.ws » СубкультурЫ » Футбольные Фаны>>люди с одним увлечением!!=)


Футбольные Фаны>>люди с одним увлечением!!=)

Сообщений 1 страница 21 из 21

1

Я незнаю что тут умного писать как в других темах короче говоря это даже не субкультура а целая каста людей и многие из нас а даже наверное все фаны своего клуба!! просто кто то бьет голову а кто-то даже сидит и не может поднять шоколадный глаз когда идет волна!!! короче говоря и здесь должна быть строгая серидина!!!

Подпись автора

Наше имя-ЗЕНИТ!
Смерть-это всего лишь сон от которого нильзя проснуться.

0

2

В отношении футбола я болею только за сборную России :)
Не являюсь ярым приверженцем какого-то конкретного футбольного клуба )

Подпись автора

^_^
Кто продает?! - Мы продаем! Забиваем, продаем!!!

0

3

А вот я являюсь футбольным фаном!! Болею за ФК "Локомотив"!! Стараюсь ходить на основные матчи!!

Подпись автора

Жизнь не такая простая, как ты думаешь... ...она ещё проще!
F.C.L.M.

0

4

КаТеЦ, Локо чемпион! Во-всяком случае нормальный клуб по сравнению с остальными...

Подпись автора

Член Клуба [Яой]

Дайте этому телу микрофонную стойку - и оно вам скажет. Ясно и понятно. (с) Lana

Напоследок при расставании гордый горец обозвал меня депешистом и нагло смылся. © Неизвестный

0

5

Yoh написал(а):

В отношении футбола я болею только за сборную России
Не являюсь ярым приверженцем какого-то конкретного футбольного клуба )

я тож  ^_^

Подпись автора

мой мир свобода,
мой мир забава,
мой мир тюрьма,
мой мир отрава...

0

6

а вообще, у меня есть пара вопросов к фанатам, коли таковые тут имеются...
вопрос первый: [цензура] (простите) отрывать стулья на стадионе? Вы чтоли их делали?
вопрос второй: что изменится о того, что фанаты разных клубов бьют друг другу морды?
вопрос третий, вытекающий из второго: допустим, если я болею за ЦСКА, а кто-то за СПАРТАК. Меня ща будут в таблетку напихают за то, что я болею за другой клуб. Я что, не человек чтоли?
вопрос четвёртый: всегда было интересно... футбольные фаны часто ломают что-либо на стадионе, кидают это оторванное в людей, кидают фаеры, дерутся между собой и ментами и т.д...а потом их клуб штрафуют...материально, а иногда лишают фанов возможности посещать матчи любимой команды...интересно получается. Фаны, поддерживая свою команду, делают так, чтобы команда платила штрафы именно за их, так сказать, поддержку...фанов прёт, чтобы их клуб платил за их хулиганство?
и накорнец, вопрос пятый: по поводу беспорядков в городе, которые устраивают фаны после матча (для примера момент, когда на Пушкинской много чего поразбивали и т.д.)...тоже интересный момент...мы болеем за Россию, а она вот проиграла, так давайте центр столицы разхерачим (извините)...прошу это прокоментировать...

тот, кто будет отвечать на мои вопросы, а я надеюсь таковые найдутся, приготовьтесь к новой порции вопросиков  :P

Подпись автора

мой мир свобода,
мой мир забава,
мой мир тюрьма,
мой мир отрава...

0

7

Я яростный болельщик МЮ и ЦСКА....Так что болею я за...
ЦМСКЮА...ЙОУ... :D

Подпись автора

А.М.Ф. , Ч.Р.А.
подпись М.С.
Кто разгадает что я написал, получит здоровенное коробище сладкого

спойлер

[youtube]https://www.youtube.com/watch?v=SjXz8gXgW6I&[/youtube]

0

8

Fyord написал(а):

КаТеЦ, Локо чемпион! Во-всяком случае нормальный клуб по сравнению с остальными...

:D

Подпись автора

Жизнь не такая простая, как ты думаешь... ...она ещё проще!
F.C.L.M.

0

9

KnValimont Я бы с удовольствием ответила на твой вопрос, но увы не занимаюсь на стадионах тем, что ты сейчас привёл!

Подпись автора

Жизнь не такая простая, как ты думаешь... ...она ещё проще!
F.C.L.M.

0

10

вопрос первый: они первые начали...
вопрос второй:в следующем матче за противоположный клуб будут меньше болеть...
вопрос третий, в инете это не так серьёзно воспринимается, а в жизни просто противно видеть человека болеющего за другой клуб...То есть в инете, я дружу со многими спартачами, а вот в жизни...
вопрос четвёртый:понимаешь тама все пьяные на стадионе....Им уже наплевать на команду, лишь бы подраться...
Вопрос пятый: смотрите вопрос четвёртый...
Шутка вот ответ на все вопросы сразу...кроме третьего, ТРЕТЬЕГО НЕ ОБЪЯСНЮ...
Ответ:понимаешь тама все пьяные на стадионе....Им уже наплевать на команду, лишь бы подраться...

Подпись автора

А.М.Ф. , Ч.Р.А.
подпись М.С.
Кто разгадает что я написал, получит здоровенное коробище сладкого

спойлер

[youtube]https://www.youtube.com/watch?v=SjXz8gXgW6I&[/youtube]

0

11

АрхиЛич написал(а):

вопрос первый: они первые начали...
вопрос второй:в следующем матче за противоположный клуб будут меньше болеть...
вопрос третий, в инете это не так серьёзно воспринимается, а в жизни просто противно видеть человека болеющего за другой клуб...То есть в инете, я дружу со многими спартачами, а вот в жизни...
вопрос четвёртый:понимаешь тама все пьяные на стадионе....Им уже наплевать на команду, лишь бы подраться...
Вопрос пятый: смотрите вопрос четвёртый...
Шутка вот ответ на все вопросы сразу...кроме третьего, ТРЕТЬЕГО НЕ ОБЪЯСНЮ...
Ответ:понимаешь тама все пьяные на стадионе....Им уже наплевать на команду, лишь бы подраться...

ржунимагу, 5 баллов!

Подпись автора

Моя мечта-осуществить мои мечты))

0

12

АрхАнгел написал(а):

Я яростный болельщик МЮ и ЦСКА....Так что болею я за...

Катец написал(а):

Болею за ФК "Локомотив"

Тут все за коней и паровозов болеют??
Спартак лучший!!!!!!!!!

Подпись автора

ВеРнУлСя Из АдА

0

13

Baron написал(а):

Тут все за коней и паровозов болеют??
Спартак лучший!!!!!!!!!

:yes4:  :yes3:

Подпись автора

Счастье или несчастье человека в основном является делом его собственных рук.

0

14

Я болею за ЦСКА и точка.

0

15

именно фанаты, не те которые болеют как нормальные люди, а именно фанаты, которые получают деньги за то что вкатали кого-то в мясо, или их вкатали - это почти тежегопники, но лучше тем, что катают за идею (причем убогую) и деньги. Но все равно это тупость и полная безнравственность. Стадо одним словом..

0

16

Как-бы себя сами не называли фанаты мордобития крушащие все на своем пути, но футбольными фанатами они не являются. Они обычнейшее быдло-гопники.
А вот людей искренне любящих футбол и болеющих за свои команды я уважаю. Также уважаю людей, которые не только болеют за свои команды на стадионе, но и сами играют в тот-же дворовый футбол.

p.s.
Хотя в наше время я и считаю, что лучше всего проводить матчи без зрителей.
Адекватных и вменяемых среди них почти нет.
У меня знакомый дядька есть, так раньше он любил на футбол ходить с женой и ребенком, а теперь - нет.
Боится говорит и я его понимаю :(

Подпись автора

Член Клуба [Яой]

"Эра Мрака не заканчивается Концом Света, она им начинается..." (с)

0

17

да, на футболе сейчас опасно, но с другой стороны - там больше пьяных, чем хулиганов... а дерутся хулиганы... :(

Подпись автора

~SoMbrE_SKY~

0

18

настоящие фаны - они же буйнопомешаные. Я болею за ДИНАМО , но по тихонечку

Подпись автора

Искусство слушать ценится так же, как искусство говорить.

0

19

Я болею за - из Испании за Реал Мадрид, из Италии за Милан, из Англии за Манчестер, из России  - никого, из Украины - тоже никого, из Франции - никого, из Турции - Фенербахче рулит(правда щас они оцтойно играют, но я в них верю), из Голандии - конечно же Фейнурд!, из Германии - никого, не люблю Бундес лигу.

Подпись автора

Вконтакте.ру

0

20

если на хулиганский фан сектор не ходить, то и бояться нечего!!!   РотоР в попе............ млинннннн...........

Подпись автора

Пришла весна запели птички, набухли почки и яички...

0

21

Советую посмотреть тв-шоу "Real football factories", чтобы разобраться что к чему. Ибо лозунги, дескать "хулиганы разбивают друг другу лица за деньги" и прочее ни в какие ворота не лезет...

Подпись автора

Качайся, н-нига

0


Вы здесь » www.prizrak.ws » СубкультурЫ » Футбольные Фаны>>люди с одним увлечением!!=)